Новая композиция Дана Балана «Lendo Calendo» (аудио)

На днях состоялась премьера новой долгожданной композиции Дана Балана «Lendo Calendo» при участии молодой певицы Tany Vander и американского рэппера Brasco, известного всем по работе с Тимбалэндом.

«Я почувствовал, что наступило время для нового танцевального трека, — прокомментировал релиз сам артист, — Да и мои поклонники давно просили меня об этом. Мне хотелось порадовать их и удивить чем-то особенным, результатом чего и стала новая песня».

Дан поет ее на испанском, чтобы лучше передать атмосферу летнего солнца.

Артист долгое время специально изучал язык в Барселоне и работал над произношением, чтобы все было идеально. Надо отметить, что трек исполняется еще и на английском – свои части на нем читает Brasco.

Что же до названия, «Lendo Calendo» — это магические слова, не поддающиеся переводу, но заряжающие всех позитивным летним настроением. Именно эти строчки поет Таня Вандер – молодая и многообещающая певица. Она уже давно сотрудничает с Даном, но только что начала свою сольную карьеру под его чутким руководством. Для Тани «Lendo Calendo» — вокальный дебют.

В ближайших планах Dan Balan – снять видео-клип, сюжет которого пока хранится в секрете, но обещает также стать приятным сюрпризом для всех.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Dan Balan снял клип на лирический трек «Плачь» (видео)
  • Dan Balan снял интригующий видеоклип (тизер)
  • «Вернет меня домой» — новая песня Dan Balan (аудио)
  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)
  • Вступай в нашу группу