Новости с меткой "VOL’NA"

Анастасия Волочкова представила новый клип (видео)

На днях известная балерина Анастасия Волочкова, выступающая под псевдонимом VOL’NA, выпустила клип на песню «Я буду с тобой». Главные роли в ролике сыграли лидеры шоу-балета EveryDance Адриана Костецкая и Андрей Глушик.

Постановки шоу-балета EveryDance никого не оставили равнодушными, а клип российской балерины уже активно обсуждают в интернете на различных форумах.

- Клип мы снимали еще в декабре, прошло уже около трех месяцев, и мне, и танцору-хореографу Андрею Глушику, и всему нашему коллективу было интересно посмотреть не только на результат, но и на реакцию публики после просмотра клипа Анастасии Волочковой, — поведал танцор и хореограф Адриана Костецкая.

Читать новость далее »

Дебютный клип Анастасии Волочковой «Над землей»

Балерина Анастасия Волочкова, которая решила начать карьеру певицы, представила свой клип на песню «Над землей», в съемках которого принял участие стилист Сергей Зверев.

Сама балерина предстала в новом видео в образе райской птицы в клетке. Для воплощения образа она облачилась в короткое платье с золотыми блестками и в головной убор из перьев. Клип снимали в Киеве, а режиссером выступила Елена Винярская, которая ранее сотрудничала с Сергеем Зверевым.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу