Сергей Зверев снял свою дочь в новом клипе (видео)

Новое музыкальное видео Сергея Зверева с участием его дочери называется «Она прекрасная». Съемки клипа проходили в Киеве. Режиссер ролика Елена Винярская решила показать стилиста в не совсем обычной для него роли – заботливого отца. В клипе певец восхищается своей малышкой: нежно берет ее на руки, играет с ней, плетет для нее венок из цветов. По словам Зверева, его юная актриса вела себя спокойно и совсем не боялась многочисленных камер.

«Дети – это такое счастье! Моя доченька оказалась талантливой актрисой и очень спокойно вела себя на съемочной площадке. Она уже сейчас проявляет хорошие музыкальные способности», – поделился артист.

О том, что у 49-летнего стилиста появилась внебрачная дочь, стало известно весной прошлого года. В Сеть попало видео, на котором Сергей нянчит маленького ребенка. «Мать девочки – моя хорошая подруга, которая решила родить ребенка для себя. Мы ни в коем случае не хотели пиариться за счет этой истории, мы просто хотели все сделать по-тихому! Видео, скорее всего, выложил мой бывший администратор Артем, который в то время работал у меня», – признался тогда Зверев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дебютный клип Анастасии Волочковой «Над землей»
  • Сергей Зверев посвятил песню Вере Брежневой (видео)
  • Певица Varda сняла сольный клип (тизер)
  • Победители музыкальной премии RU.TV (видео)
  • Сергей Зверев возглавил иранский хит-парад (видео)
  • Вступай в нашу группу