Новости с меткой "Митя Фомин"

Митя Фомин представил клип «Найти и не терять»

Экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин представил клип на песню «Найти и не терять».

Режиссером работы выступил Александр Филатович. Съемки ролика проходили в Сочи, на фоне Олимпийского парка и на побережье Черного моря.

«Мне понравилось, что у Саши есть свое видение реальности, цвета, композиции, и хотя это был наш первый опыт совместной работы, мы нашли общий язык», — прокомментировал артист.

Читать новость далее »

Митя Фомин представил клип на песню «Чужие сны»

Митя Фомин представил клип на песню «Чужие сны».

Новый ролик – результат сотрудничества артиста с режиссером Тарасом Голубковым (Icona Creative Agency).

Видеоработа получилась одновременно и романтичной, и зажигательной, а ее лейтмотивом стал поцелуй.

- Все мои песни о любви, — признался певец. — Не знаю, как можно петь о чем-то другом, о каких-то материальных вещах? И песня «Чужие сны» тоже о взаимной, воспаленной любви. Влюбленные в клипе целуются несмотря ни на что, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. А вокруг там происходит такое! Это надо видеть!

Читать новость далее »

Премьера: Митя Фомин — «Вот так вот я люблю тебя»

Российский певец Митя Фомин к лету решил порадовать своих поклонников свежим клипом на композицию «Вот так вот я люблю тебя».

Режиссером и сценаристом клипа выступил сам артист, а местом живописных съемок стала итальянская Флоренция. Главная женская роль клипа досталась давней подруге Фомина первой солистке Hi-Fi Ксении Олешко.

«Я сам определяю свою стилистику клипов как современная сказка или contemporary fantasy. Это волшебная и сказочная история о том, как важно увидеть знаки, которые преподносит судьба, и не упустить их», — поведал артист.

Читать новость далее »

Митя Фомин снял клип в черно-белых тонах (видео)

Экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин представил клип на новую песню «Завтра будет все по-другому».

Музыкальная композиция уже успела полюбиться слушателям и вошла в ведущие хит-парады страны. Поэтому презентация клипа еще больше разогрела интерес к творчеству Фомина. Видеоработа выполнена в черно-белых тонах.

Певец исполняет песню, прогуливаясь по городским улицам, сидя за столиком в кафе и плавая в лодке по реке. В отличие от периода участия в группе Hi-Fi, его внешний вид довольно скромен.

Читать новость далее »

Экс-солист группы «Hi-Fi» готовится к свадьбе (аудио)

Бывший солист российской поп-группы «Hi-Fi» Митя Фомин недавно признался в том, что собирается жениться. Музыкант сообщил, что вскоре сделает предложение своей избраннице, но не знает, где и как выбрать бриллиантовое кольцо.

«Моя невеста не из шоу-бизнеса. Мы уже довольно давно дружим, и вот решили создать семью, а то сколько можно стоять на голове», — поведал Митя.

Кстати, осенью прошлого года Митя Фомин уже женился на телеведущей Катей Гордон на съемках проекта «Остров».

Читать новость далее »

Митя Фомин сообщил о выходе нового альбома

Известный российский певец Митя Фомин сообщил о выходе нового альбома, который получил название «Наглый ангел».

Новый диск музыканта уже доступен в предзаказе на iTunes.

«Ура! Чудо свершилось! Спасибо моей звуковыпускающей компании СБА Gala records. Скоро на подарочных!» — сообщил музыкант в своем микроблоге в Твиттере.

Стоит отметить, что новые композиции альбома содержат тот же музыкальный танцевальный драйв, что и композиции музыканта, выпущенные ранее.

Певица Слава выпустит новый альбом «Одиночество»

В начале мая певица Слава выпустит альбом «Одиночество».

Пластинка выйдет накануне дня рождения певицы и станет подарком как самой Славе, так и всем поклонникам ее творчества.

В альбом «Одиночество» войдут 10 сольных треков, четыре дуэтные композиции – с Григорием Лепсом, Крэйгом Дэвидом, Стасом Пьехой и Митей Фоминым, а также пять ремиксов.

Кроме того, певица выпустит подарочный вариант альбома, в который будет включен диск с ее любимыми видеоработами.

Митя Фомин представил новый клип (видео)

Бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин представил видеоклип на композицию «Хорошая песня».

Трек стал четвертым синглом из готовящегося к выходу второго студийного альбома певца.

Режиссером клипа выступил сам певец. Съемки происходили с середины мая по начало июня. На главную женскую роль в клипе Митя пригласил свою подругу, певицу Кристину Орса, с которой он уже работал над клипом «Не манекен».

Певцу удалось снять не просто клип, а настоящую историю, в которой есть все, что свойственно большому кино – небо, девушка, самолет и даже настоящая русская армия.

Читать новость далее »

Митя Фомин решил возобновить сотрудничество с Hi-Fi

Митя Фомин в наступившем году собирается возобновить сотрудничество с группой Hi-Fi, в которой работал десять лет.

Как рассказал артист, речь идет не о возвращении в коллектив, а о периодическом участии в концертах группы. Правда, менеджмент Hi-Fi пока не соглашается на условия, предложенные г-ном Фоминым:

«Но мы ищем точки соприкосновения и надеюсь, что они будут найдены в ближайшее время. Уверен, что редкие, но гарантированно яркие концерты с моим участием пойдут на пользу и мне, и группе».

Читать новость далее »

Митя Фомин презентовал лирический клип «Садовник»

Певец Митя Фомин, чей последний дуэтный сингл «Не манекен» с Кристиной Орса остался незамечен широкими массами, поспешил перед Новым годом выпустить новый клип на песню «Садовник».

Митя признался, что в новой работе он решил показать свою душевную частичку.

«Я уже выпустил несколько танцевальных песен и клипов, поэтому на этот раз я решил представить публике что-то лиричное и серьезное.

Я не думаю, что это песня будет иметь такой же успех, как танцевальные синглы, но на мой взгляд нужно выпускать и делать разную музыку», — прокомментировал Митя Фомин.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу