Новости с меткой "Марта"

Евровидение 2012: имена финалистов от Украины

В творческом состязании за право представлять Украину на престижном европейском конкурсе приняли участие 54 вокалиста и коллектива.

Выступления конкурсантов оценивали Влад Багинский – музыкальный продюсер НТКУ, Владимир Козлов – программный директор телеканала RU Music, Виктория Романова – начальник управления зарубежного сотрудничества НТКУ, Иво Бобул– певец, народный артист Украины.

В финал отбора, который состоится 18 февраля 2012 года, попали 20 участников. Победитель будет избираться смешанным голосованием жюри и телезрителей в соотношении 50 на 50.

Читать новость далее »

В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»

В субботу, 26 ноября, в Кремле раздавали «Золотые граммофоны» — исполнители, чьи композиции стали победителями в народном голосовании «Русского радио», разжились золочеными статуэтками.

Пожалуй, самым щедрым на лавры уходящий год был для трех певцов: Елки, Елены Ваенги и Стаса Михайлова. Елка с песней «Прованс» взлетела на самые верхние строчки всевозможных хит-парадов, а на «Русском радио» ее заказывали чаще всех. В это вечер на церемонии Елка появилась в роскошном красном платье и взбитой прической, как у модниц 60-х годов. Елена Ваенга, напротив, законами гламура пренебрегла, выступив в длинном глухом наряде и пучком на голове. Зато спела мощно, колоритно.

Читать новость далее »

Марта привезла из Мексики новый клип

Поездку в страну вечного лета МАРТА выбрала не случайно – ее туда давно приглашали погостить друзья. Да и для съемок нового видео лучше чем прозрачное Карибское море, пальм, кокосов, бунгало и зеленых джунглей локации не придумаешь. Сразу же после новогодних выступлений певица упаковала чемодан и отправилась на пляжи знаменитого курорта Канкун, расположенного на полуострове Юкатан.

«После нашей зимы было тяжело привыкнуть к таким ярким цветам, — улыбается МАРТА. – Когда катаешься по тропикам, столько нового можно увидеть, например, тапиров, обезьян, или павлинов. Сплошной восторг! Особенно когда мы приехали к знаменитым пирамидам Майя.

Они завораживают своим величием. Если стать на определенное место возле пирамиды Солнца и похлопать в ладоши, она отзовется эхом, похожим на крик птицы! А еще я поднималась на самую высокую пирамиду Майя – высотой с 9-ти этажный дом! Внизу, куда ни глянь, простилались джунгли, слышны крики диких птиц – у меня даже голова закружилась! Я даже не подозревала, что такая красота существует в природе!»

Возвращаться домой пришлось через силу – уж слишком гостеприимной оказалась Мексика. Но на память о далекой экзотичной и такой позитивной стране певица привезла сувениры: маме, сестре и племянницам – украшения из серебра, папе – текилу, себе – гамак, который сплели потомки индейцев Майя, а поклонникам – видео на новую песню «Близко», которое вскоре появится на украинских телеканалах.

Марта совершила убийство на съемочной площадке

Артистка хладнокровно зарезала своего любовника. Страшная трагедия разыгралась в прошлое воскресенье в Киеве — по заданию олигарха-мафиози певица Марта совершила убийство.

Жертвой артистки стал ее возлюбленный мужчина, которого она хладнокровно зарезала в ванной.

К счастью, преступление произошло не в реальной жизни, а на съемочной площадке фильма «Ярость», который вскоре появится в эфире российского телеканала «НТВ».

По задумке режиссера картины Сергей Чекалова, героиня Марты — Марианна расправилась с любимым человеком необычно: с помощью шпильки для волос.

«Играть убийцу для меня было очень необычно, ведь в жизни я бы такое не сделала. Но чего не сделаешь ради дебюта в кино, — призналась певица. — Вот только жаль мою героиню, она разрывалась между любовью к своей жертве и обязанностями перед заказчиком. К сожалению, она выбрала последнее. Я бы любовью не пожертвовала!»

Работа певицы в качестве актрисы понравилась режиссеру картины. «Именно такой: соблазнительной и хладнокровной в работе, я и видел Марианну, — рассказал Сергей Чекалов. — Марта прекрасно справилась с заданием, в этом я не сомневался ни минуты. Я давний поклонник ее творчества и неоднократно заявлял, что она превосходна как певица, и как актриса!»

А вот главному герою фильма крутой нрав киллерши пришелся не по духу: «я бы не хотел, чтобы моей любимой девушкой была такая хищница. Она очень красива, но настолько же и опасна».

Вступай в нашу группу