Зверев и Галицына презентовали новый клип

Суперзвезда российской эстрады — Сергей Зверев, и его новая подопечная — певица Елена Галицына, презентовали новый видеоклип «Два билета в любовь«. Это вторая дуэтная работа артистов, первой была — «Ради тебя», получившая положительные отзывы музыкальных критиков. Режиссером нового клипа стала известный украинский клипмейкер — Елена Винярская.

Украинская премьера видео прошла в Киеве, в клубе «Fashion Club TEMA». Российская премьера видео должна была пройти на этой неделе в одном из модных московских клубах, но из-за травмы Сергея Зверева (тройной перелом шейки плеча) она отложена на неопределенный срок.

Напомним, что недавно Сергей Зверев упал у себя на кухне и сломал руку. Тогда же его на «скорой» доставили в больницу, где его осмотрели, наложили гипс и отправили домой. Однако, не удовлетворившись осмотром в обычной больнице, стилист с переломом плеча решил обратиться в другую клинику, где его срочно прооперировали.

Зверев два с половиной часа провел под общим наркозом. Официальный диагноз звучит так: «Тройной перелом шейки плеча со смещением». Сейчас Сергей Зверев находится в стационаре. Ему прописан постельный режим, но уже через пару недель шоумен будет на ногах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дебютный клип Анастасии Волочковой «Над землей»
  • Сергей Зверев посвятил песню Вере Брежневой (видео)
  • Певица Varda сняла сольный клип (тизер)
  • Победители музыкальной премии RU.TV (видео)
  • Сергей Зверев возглавил иранский хит-парад (видео)
  • Вступай в нашу группу