Сергей Зверев возглавил иранский хит-парад (видео)

Совместный клип Сергея Зверева и Елены Галицыной — «Два билета в любовь» ротируется иранским телеканалом NEX1. Ради Елены Галицыной иранские мужчины отказались от законов шариата.

Всем хороши восточные страны, кроме, пожалуй, отношения к женщинам. По законам шариата, даму могут легко забросать камнями, например, за публичную демонстрацию прекрасных ножек или глубокого выреза в районе груди. Благодаря тем же законам, арабские мужчины практически не знают в лицо ни одну из собственных телеведущих (так как даже входя в кадр, восточная женщина не имеет права снимать чадру). Однако, похоже, в этом вопросе ситуация скоро изменится, и не без помощи нашей соотечественницы. Прекрасной Елены Галицыной.

Недавно певица сняла новый клип в дуэте с неподражаемым Сергеем Зверевым. Клип «Два билета в любовь», как всегда, подчеркивал всю красоту обоих звезд и пестрил эротическими сценами. Галицына не стала делать из ролика сенсацию, и просто выложила свою работу в интернет. Какого же было ее удивление, когда через месяц она узнала что видео прямо-таки взорвало эфир одного из иранских телеканалов. Оказывается, на клип случайно наткнулся один из редакторов вещания местного МТВ (канал NEX1). Он был просто очарован красотой пары и на свой страх и риск поставил ролик в ротацию. Через неделю песня уже возглавляла главный хит-парад музыкального канала.

«Я, конечно, имею некоторый успех на Востоке. Но я даже в мыслях не могла представить, что смогу произвести культурную революцию. Наверное, это высшая награда для меня, как для певицы и для женщины», — поделилась своими впечатлениями Елена Галицына.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дебютный клип Анастасии Волочковой «Над землей»
  • Сергей Зверев посвятил песню Вере Брежневой (видео)
  • Певица Varda сняла сольный клип (тизер)
  • Победители музыкальной премии RU.TV (видео)
  • Сергей Зверев снял свою дочь в новом клипе (видео)
  • Вступай в нашу группу