Новости с меткой "Павел Воля"

Самые популярные звезды российского шоу-бизнеса

Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» подготовили рейтинг популярности оте-чественных звезд шоу-бизнеса, основанный на таких показателях, как количество упоминаний имени знаменитости в СМИ и количество запросов о в Яндексе за месяц.

Оказалось, что лидирующую позицию занимает известный российский шансонье, автор песен и стихов Стас Михайлов. Строчкой ниже расположилась певица Ани Лорак, а замыкает тройку лидеров резидент Comedy Club, актер и телеведущий Павел Воля.

Читать новость далее »

Павел Воля решил связать себя узами брака

Резидент Comedy Club, певец и актер Павел Воля в скором времени женится. Избранницей 30-летнего комика стала коллега по цеху Надежда Сысоева.

У Павла долгое время был роман с Марикой, и все уже ждали, что парочка узаконит свои отношения, но они расстались, не найдя общих точек соприкосновения для создания семьи.

Некоторое время Павел жил без девушки, но несколько месяцев назад он нашел свою единственную и неповторимую среди своих коллег. Пара собирается пожениться следующим летом.

Группа «Город 312» презентовала две новые песни

Группа «Город 312» отпраздновала 10-летний юбилей праздничным концертом в одном из московских клубов. Музыканты решил не прилагать коллег по сцене, а позвали юмористов: команды КВН «Уездный город» и «Уральские пельмени», участников Comedy Club и «Убойной лиги», а также Александра Олешко.

Все специальные гости коллектива получили от юбиляров оригинальные подарки в виде киргизских тапочек, кирпичей, рупора и многого другого.

Специально для фан-клуба была отведена отдельная зона, где молодые люди и девушки с радостью пели и танцевали под песни любимой группы. Поклонники организовали для своих любимцев флешмобы с воздушными шарами, самолётиками из бумаги и мыльными пузырями.

Читать новость далее »

Павел Воля и Ёлка презентовали совместный клип

Юморист и шоумен Павел Воля и ныне популярная певица Ёлка презентовали клип на дуэтную песню «Мальчик«. Ёлка призналась, что идея записать дуэт пришла к ней еще несколько лет назад, однако из-за разных факторов, в том числе и денежных, релиз композиции неоднократно откладывался.

«Мы все планировали записать дуэт, да постоянно что-то не совпадало. Сейчас именно то время, когда мы хотим представить публике эту песню», — рассказала Ёлка.

Но в начале лета артистам удалось-таки договориться и найти в своих графиках несколько свободных окон. Сначала Павел написал текст будущей песни, а после спустя несколько месяцев претворил в жизнь написание музыкальной составляющей.

Читать новость далее »

Павел Воля и Ёлка сняли клип на песню «Мальчик»

Павел Воля и певица Ёлка — за творчеством этих артистов всегда интересно наблюдать. Они всегда удивляют новыми проектами, интересными видео, своеобразными и ни на кого другого не похожими треками. Им всегда есть о чем рассказать и чем похвастаться. Именно поэтому новость об их совместной композиции воспринимается с повышенным интересом. Песню «Мальчик» Ёлка и Паша записали совсем недавно, хотя обсуждалась эта затея достаточно долгое время.

«Идея дуэта родилась миллион лет тому назад. Даже не помню, кто именно озвучил ее – я или Паша… Но то, что лично я очень давно хотела записать вместе с Пашей песню – это факт! Вот так мы просто решили, что такому дуэту быть». — рассказывает Ёлка. А дальше все развивалось не слишком быстро – мечта оставалась нереализованной еще какое-то время – прежде всего, ждали песню. Ее написал сам Павел и показал ее Ёлке.

Читать новость далее »

Паша Воля выпустил новый клип «Поезда-то»

Юморист и актер Павел Воля представил новый клип к песне «Поезда-то…«, вошедшей в его альбом «Respect и уважуха».

Периодически нам всем бывает так же “поезда-то”, как и Паше Воле в его новом видео на песню с отличным настроением “Поезда-то”. Смех смехом, а песни Павел пишет не всегда забавные. Вот и в этот раз трек получился какой-то гипнотизирующе-медленный.

Как и в клипе на песню “Маме”, где появлялись знакомые артисту звёзды шоу-бизнеса, Паша восседает на возвышенном стуле и ему хорошо. Вокруг никотин, собаки, неубранный стол с вечеринки.

“Ганкста-мэн” – Паша и девочки. Вокруг красотки в одежде больше похожей на “без одежды”. Вдруг в руках у одной из героинь появляется револьвер.

Читать новость далее »

Павел Воля скоро станет папой

Всем известный «Гламурный поддонок» Павел Воля не так давно женился на своей возлюбленной телеведущей Марии Кравцовой, которая более известна как Марика.

Около четырех лет назад молодые люди познакомились на Камеди Клаб. Павел заметил девушку во время своего выступления в зале. Тогда он не мог отвести от нее глаз, так что после окончания съемок сразу пошел знакомиться с красоткой. Практически сразу у них завязался роман и вместе они прожили довольно долгое время, но по каким-то причинам расстались.

На вопрос журналистов, почему пара рассталась, Марика отвечала: «Наши отношения зашли в тупик». Но при этом близкие друзья пары говорили, что 31-летний Павел Воля давно мечтает о семье и о детях, однако 25-летняя Мария пока для этого не готова. Около двух лет Павел не общался с Марикой. Но в один прекрасный момент он все-таки осознал, что не может дальше жить без этой девушки и пришел к ней с шикарнейшим букетом ее любимых персиковых роз. На что Марика сказала: «Или женимся, или уходи». Без лишней суматохи влюбленные расписались в ближайшем загсе и более того они активно готовятся стать родителями. А для того чтобы вновь не потерять своего любимого теперь уже мужа, Марика согласилась родить ребенка. В свой медовый месяц молодожены отправились в кайф-сафари по Красному морю. Так же известно, что Паша и Маша уже не предохраняются, так что, скорее всего родителями они станут уже в этом году, чего им и желаем.

Вступай в нашу группу