Джиган и Стас Михайлов представили дуэтный клип

Стас Михайлов и Джиган представили свою совместную работу – клип на песню «Любовь-наркоз». Видео на эмоциональный и драматичный трек посвящено любви. Режиссером ролика выступил Рустам Романов.

Главной героиней нового дуэтного видеоклипа стала многократная чемпионка России в категории фитнес-бикини 30-летняя Ольга Путрова.

«Любовь-наркоз» — первая представленная публике песня из нового диска Джигана — это начало нового творческого периода в жизни рэпера. Джиган сейчас готовит свой четвёртый альбом под названием «Джига», который выйдет весной.

«Спасибо всем! Было очень круто! Это была кропотливая работа, которую мы давно задумали, но смогли осуществить только сейчас. Мы успели закончить работу к празднику и представить на суд зрителю новое видео, подарок всем поклонникам нашего творчества!» — прокомментировал премьеру Джиган.

«Я очень доволен тем, как сложилось наше сотрудничество с Джиганом, и результатом нашей с ним работы – совместной песней. Судя по хит-парадам, слушателям тоже она понравилась, что нас очень радует. Приятно удивлен работой с молодым креативным режиссером: клип на песню «Любовь-наркоз» получился ярким, красивым и полностью в духе самого трека. Для меня это был своего рода эксперимент, который, я считаю, удался», — отметил Стас Михайлов.

Напомним, что идея совместного творчества появилась у Стаса и Джигана еще в конце 2014 года, однако лишь к концу 2015 года они смогли найти ту самую песню, которая бы раскрывала их как артистов и была бы близка обоим.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джиган и Стас Михайлов снимают дуэтный клип
  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • Джиган презентовал клип на песню «Дни и ночи»
  • Джиган и Базиль представили совместный клип о любви
  • Джиган выпустил мистический клип «Карма» (видео)
  • Вступай в нашу группу