Новый клип Стаса Михайлова — «Озноб души» (видео)

Певец Стас Михайлов выпустил клип на новую песню «Озноб души». Композиция была написана на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Стаса Михайлова.

Для съемок видео на новую композицию творческого тандема Гуцериев-Михайлов, съемочная группа под руководством режиссера Олега Гусева отправилась на выходные в гостеприимную Финляндию. Основной натурой послужили закрытый ангар для частных самолетов в Хельсинки и роскошное ранчо, которое находилось неподалеку.

«Мы снимали это видео практически без перерывов: по сценарию режиссера, чтобы снять красивую историю, нам надо было сменить несколько локаций в кадре всего за двое суток. Все – операторы, осветители, гримеры, костюмеры, — работали на износ, на общий результат. История, рассказанная в клипе, в полной мере отражает песню «Озноб души». Это красивая, лирическая гитарная баллада об отношениях между мужчиной и женщиной. Мне кажется, нам все удалось!», — рассказал о новом клипе Стас Михайлов.

Кстати, образ певца для нового видео создавал известный модельер Алишер, старания которого были высоко оценены всей съемочной группой и женой Стаса, Инной.

Помимо респектабельных самолетов, породистых лошадей, красивых северных пейзажей и суперстильных автомобилей, в клипе, разумеется, нашлось место и романтической истории: в «Ознобе души» возлюбленную героя Михайлова сыграла виджей музыкального телеканала RU.TV, Диля Долинская.

«До этой работы у меня уже был опыт съемок, но в эпизодической роли. И поскольку съемки для меня закончились быстро, то усталости я почувствовать не успела. В этот раз все было иначе: я поняла, что снимать клип – это действительно большая, кропотливая работа. Главной моей поддержкой на площадке был, конечно, Стас. Он вел себя как заботливый и внимательный коллега: беспокоился о том, не голодна ли я, не холодно ли мне, подсказывал что-то, направлял. Мне было комфортно работать – и не только со Стасом, со всей съемочной группой: режиссер Олег Гусев и его команда – большие профессионалы», — прокомментировала Диля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джиган и Стас Михайлов представили дуэтный клип
  • Джиган и Стас Михайлов снимают дуэтный клип
  • Филипп Киркоров вновь получил титул «Певец года»
  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Вступай в нашу группу