Новости с меткой "Лайма Вайкуле"

EMIN и Лайма Вайкуле записали дуэтную песню (аудио)

EMIN и Лайма Вайкуле записали дуэтную композицию «Быть счастливым».

Презентация песни состоялась на Международном фестивале «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву».

Первым о премьере рассказал EMIN, певец опубликовал ролик с их выступления в социальной сети Instagram.

«Спасибо, дорогая Лайма Вайкуле, за приглашение на фестиваль «Рандеву» в солнечной Юрмале. На ней состоялась премьера нашей совместной песни «Быть счастливым» (автор Сергей Ревтов), и уже на днях вы сможете скачать ее. А с Лаймой мы встретимся вновь на фестивале», — написал Агаларов.

Читать новость далее »

Лайма Вайкуле представила «Дикое танго» (видео)

Одна из самых экстравагантных звезд российской эстрады Лайма Вайкуле выпустила новое видео на композицию «Дикое танго», написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева.

Съемки поистине жаркого клипа проходили в Испании, а в качестве режиссера видео была приглашена Ирина Миронова.

Съемочной площадкой нового клипа Лаймы Вайкуле стал средневековый испанский замок Castillo De Vinuelas в пригороде Мадрида, в котором, по легенде, жил король Sancho IV el Bravo.

Читать новость далее »

Самые популярные звезды российского шоу-бизнеса

Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» подготовили рейтинг популярности оте-чественных звезд шоу-бизнеса, основанный на таких показателях, как количество упоминаний имени знаменитости в СМИ и количество запросов о в Яндексе за месяц.

Оказалось, что лидирующую позицию занимает известный российский шансонье, автор песен и стихов Стас Михайлов. Строчкой ниже расположилась певица Ани Лорак, а замыкает тройку лидеров резидент Comedy Club, актер и телеведущий Павел Воля.

Читать новость далее »

Лайма Вайкуле презентовала клип «Огоньки» (видео)

Знаменитая тройка – Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров поработали для нового клипа латышской исполнительницы Лаймы Вайкуле.

На днях Лайма Вайкуле презентовала свой клип на песню «Огоньки».

Напомним, съемки видео проходили 30 июля 2011 года в Латвии, как раз тогда, когда проходил фестиваль Новая волна — 2011.

В клипе приняли участие: Алла Пугачева, Максим Галкин, Раймонд Паулс, Игорь Крутой, Николай Басков, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, Леонид Агутин.

Читать новость далее »

Лайма Вайкуле стала гостем «Х-фактора – 2»

Работа над вторым сезоном вокального шоу «Х-фактор» идет полным ходом. Проект посещают все больше и больше известных звезд. Очередной гостьей шоу стала известная певица Лайма Вайкуле. Исполнительница оказалась весьма требовательной и внимательной. Несмотря на свою строгость, Лайма Вайкуле не скупилась на полезные советы, которые пригодятся участникам по жизни.

«Я желаю им не сожалеть об этом, а наоборот — просто повернуться спиной к этой профессии и осваивать другую. Сегодня достаточно жесткое время, такой отбор. И так замечательно иметь профессию, где можно что-то делать своими руками. Она всегда будет нужна. Сегодня нужно думать о том, каким ты будешь не только в двадцать, но и в тридцать и сорок. Главное, чтобы участники не бросили свою учебу!», — заявила Лайма Вайкуле.

Читать новость далее »

Премия «МУЗ-ТВ» нашла своих владельцев

В столичном спорткомплексе «Олимпийский» в пятницу вечером было жарко – там проходила церемония вручения телевизионной премии «МУЗ-ТВ». 3 июня состоялось вручение телевизионной премии «МУЗ-ТВ», лауреатами которой стали самые популярные в нынешнем году российские и украинские исполнители.

Ведущими мероприятия были выбраны светская львица Ксения Собчак и актер Иван Охлобыстин, однако все внимание зрителей привлекла голливудская гостья – известная актриса Шэрон Стоун. Вместе с российским продюсером и композитором Стоун вручила награду лучшему поп-исполнителю. Мало для кого стало неожиданностью, что им был признан Дима Билан. Получать эту награду артисту не впервой – у него есть уже три премии «МУЗ-ТВ». Впрочем, сам Билан признался, что не думал, что и в этом году получит эту престижную награду.

Читать новость далее »

Лайме Вайкуле отметила свой день рождения

31 марта известная певица Лайма Вайкуле празднует свой 57 день рождения. Многие полагают, что эта одна из самых экстравагантных артисток на современной эстраде.

Лайма Вайкуле уже долгое время находится на большой сцене, однако мы до сих пор не привыкли к её частым и кардинальным сменам образа: певица выступала и в пиджаке, и в мини-юбке, и даже с котелком и тростью. Первое, что отличает артистку от большей части её коллег по сцене, так это — её превосходная форма.

В своем интервью певица рассказала, что ей всегда не нравилась полнота, поэтому каждое утро она бегает по парку, а по вечерам посещает спортзал. Также недавно Лайма Вайкуле задумалась о том, каким воздухом она дышит, и какую воду пьет. Певица приобрела специальные дорогие фильтры для воды, которые установила как на кухне, так и в ванной. Также артистка отметила, что люди, которые влюблены в свою профессию полностью, всегда выглядят хорошо.

“Честно признаться, даже ни один мужчина, не способен затмить мою любовь ко сцене”.

Лайма уверена, что более того, любовь к противоположному полу, зачастую сильно отвлекает от работы. Лайма не очень любит расслабляться, поскольку, как она уверяет, еще в детстве от кого-то услышала, что когда человеку плохо, нужно думать о том, что кому-то еще хуже.

Певица старается постоянно держать себя в тонусе, соблюдает пост и трепетно относится ко всему живому.

По словам Лаймы, главный её принцип – это любить всех и вся, в том числе и себя. Артистка уверена, что для того чтобы обрести счастье со своим мужчиной, просто необходимо полюбить себя.

Певица полагает, что у каждого в жизни есть свое предназначение. К примеру, она не могла никак забеременеть и хотела усыновить ребенка, но её духовник не дал на это благословения. Лайма уверяет, что её предназначение в жизни – это быть артисткой и радовать огромную армию своих поклонников.

Священник не дал Лайме Вайкуле усыновить ребенка

Популярная певица Лайма Вайкуле поделилась с российским изданием самым сокровенным. В частности, она рассказала, что была готова усыновить ребенка из детского дома, но ей не дал этого сделать священник — ее крестный отец.

«Я даже боялась идти в детский дом, потому что думала, что уйду со всеми детьми, которые там живут. Я хотела усыновить ребенка, но мой крестный не дал мне на это благословение. Он всегда благословлял меня на важные для меня дела, поступки, а тут сказал — нет.

Когда я спросила, почему, он говорит: «Нет, и все». Каждому свое. В самые тяжелые моменты жизни крестный мне давал советы, и всегда это было правильно», — поделилась артистка.

56-летняя певица незамужем, но к отсутствию мужчины в ее доме относится философски:

«Да ну его — его счастье! Счастье настолько недолговечное ощущение, поэтому сами будьте красивыми, веселыми, только я, я, мне, мне. И он будет рядом подтягиваться. А если будете делать его счастливым, в один прекрасный день он плюнет вам в лицо или еще куда-нибудь, и вы будете несчастны, вам будет очень больно. Это по моему опыту».

Лайма Вайкуле снимает стресс алкоголем

Шокирующие подробности подробности раскопали российские журналисты в отношении латвийской звезды Лаймы Вайкуле.

Оказывается, звезда российской эстрады, самая стильная певица Прибалтики расслабляется с помощью алкоголя. При этом она не злоупотребляет крепкими напитками, ей достаточно пары глотков виски, чтобы сбросить напряжение и прийти в норму.

Кроме того, певица никогда не скрывала, что имеет опыт употребления наркотических средств. С их помощью, по ее словам, она пыталась заглушить стресс и депрессию.

По словам Вайкуле, однажды она приняла такую дозу таблеток, что заснула на двое суток и только чудом сумела проснуться. Она долго не могла вернуться в реальную жизнь, не осознавала, где находится и что произошло, какой сегодня день.

Тогда у Лаймы хватило мужества вовремя сказать себе «Стоп!» и вернуться к нормальной жизни из дурманящего разум тумана. Но на смену этой зависимости пришла другая, причем, ничем не лучше. Теперь, по словам друзей певицы, Вайкуле расслабляется при помощи алкоголя.

Вступай в нашу группу