Второй день Фестиваля — Украинский День!

Второй день фестиваля «Соседний МИР» встретит меломанов солнцем, свежим морским ветром и отличной украинской музыкой! Практически все группы, которые выступят в этот день на сцене «Жара» родом из гостеприимной Украины, поэтому день так и будет называться!

Откроет «украинский» забег рок-группа «Антитела«, парни рубят отличную музыку вот уже с 2004 года, и у вас будет отличный шанс заценить чего-это-такого они нарубили.. Далее на сцену поднимутся два кита украинской независимой эстрады — Sunsay и Сергей Бабкин. Они символично следуют в фестивальной программе друг за другом, как добрые соседи на фестивале «Соседний МИР».


А совсем ближе к вечеру для вас выступит ослепительный Бумбокс, который подхватит музыкальную эстафету и отдаст ее группе Вопли Видоплясова, которые, собственно, и завершат «украинский» день фестиваля отличным, энергичным сетом! Вот тут-то и начнутся самые угарные танцы!

Не обойдется и без гостей. Предварит «украинскую» часть фестиваля группа «Lori!Lori!» во главе с очаровательной Машей. Вас ждет порция безбашенного девичьего панк-безумия, а это всегда привлекательно. Также не обойдется и без победителей отборов, за которыми и вы и мы следили весь год. В общем, рок будет! А вместе с ним жара, море и мириады ярких впечатлений!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму
  • Бумбокс, Вопли Видоплясова и Ляпис Трубецкой приглашают на фестиваль «Соседний МИР» (видео)
  • Ласковые Усы едут на фестиваль Соседний МИР (видео)
  • Вступай в нашу группу