Новости с меткой "Олег Скрипка"

Олег Скрипка и Alloise выберут Мисс Harley-Davidson

20 декабря в SENTRUM Music Palace состоится финал конкурса «Мисс Harley-Davidson – 2014», организованный официальным дилером мотоциклов – компанией Harley-Davidson® Kyiv совместно с легендарным мужским журналом Playboy и международным брендом Nemiroff!

Выбирать победительницу будут украинские селебритиз и известные байкеры во главе с лидером рок-группы «Вопли Видоплясова» Олегом Скрипкой. Гостей ожидает фееричный концерт рок-группы Zdob Si Zdub и розыгрыш новой модели Harley-Davidson линейки 2015 года – Street 750!

Она – дерзкая, сексуальная, немного брутальная. Она – смелая и независимая. Мисс Harley не носит рюши и банты, она предпочитает свободу, драйв, скорость, ее стиль жизни полностью передает философию великого мотоцикла Harley-Davidson!

Читать новость далее »

Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)

Ровно месяц назад отгремел ежегодный музыкальный фестиваль Соседний Мир. С 26 по 28 июля на южном берегу Крыма, в Судаке, собрались любители хорошей музыки с разных стран, чтобы провести, возможно, свои самые насыщенные и незабываемые три дня в году. Фестиваль проходил уже в 6-ой раз, но в прошлом году он был в Керчи, а начиналось все в поселке Щелкино, на мысе Казантип.

С каждым годом программа становится все более интересной и разнообразной, гостей и артистов все больше, “Соседний Мир” растет и развивается, и уже является одним из самых важных музыкальных событий на территории СНГ. Мы специально ждали долго с публикацией статьи, так как хотели собрать как отзывы посетителей мероприятия, так и официальный отчет организаторов. Читать новость далее »

Вступай в нашу группу