Новости с меткой "Валентин Стрыкало"

Группа «Валентин Стрыкало» представила новый альбом

Группа «Валентин Стрыкало» отмечает свое трехлетие новой пластинкой, которая получила название «Часть чего-то большего» и является чем-то вроде отчета о проделанной работе за последние полтора года.

Чтобы добиться нужного звучания, ребята писались сразу в двух студиях: «Звукоцех» и «Bobina Records». Сведением альбома занимался киевский звукорежиссер Денис Абраменко. Альбом будет издан уже в 20-х числах октября 2013 года студией «СОЮЗ».

В поддержку альбома уже вышло два клипа: «Знаешь, Таня» и «Космос нас ждет», а на днях свет увидит и новая видеоработа с альбома – «Улица сталеваров».

Читать новость далее »

Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)

Ровно месяц назад отгремел ежегодный музыкальный фестиваль Соседний Мир. С 26 по 28 июля на южном берегу Крыма, в Судаке, собрались любители хорошей музыки с разных стран, чтобы провести, возможно, свои самые насыщенные и незабываемые три дня в году. Фестиваль проходил уже в 6-ой раз, но в прошлом году он был в Керчи, а начиналось все в поселке Щелкино, на мысе Казантип.

С каждым годом программа становится все более интересной и разнообразной, гостей и артистов все больше, “Соседний Мир” растет и развивается, и уже является одним из самых важных музыкальных событий на территории СНГ. Мы специально ждали долго с публикацией статьи, так как хотели собрать как отзывы посетителей мероприятия, так и официальный отчет организаторов. Читать новость далее »

Валентин Стрыкало и Тараканы приглашают всех на фестиваль «Соседний МИР» (видео)

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР», на который приезжают самые интересные и яркие артисты. И в этом году он пройдет уже в шестой раз!

26, 27, 28 июля 2013 года мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке.

Легендарные Тараканы! приглашают всех на Фестиваль «Соседний МИР-2013″:

Читать новость далее »

«Соседний Мир»: третий день Фестиваля – «Соседи»!

Третий, заключительный день фестиваля будет назваться просто и правильно — «Соседи»! Ведь в этот день на сцену выйдут группы из России, Беларуси и Украины, и произойдет эта музыкальная феерия не где-нибудь, а на фестивале «Соседний Мир»!

Совершенно разные и невероятно яркие стили соседствуют на сценах нашего любимого фестиваля, и такая широта и отсутствие форматов не может не радовать.

Ляпис Трубецкой из Беларуси, Валентин Стрыкало из Украины, Тараканы и Louna из России, а также еще целый ряд замечательных артистов!

Читать новость далее »

Ласковые Усы едут на фестиваль Соседний МИР (видео)

«Ласковые Усы» — именно так называется банда, которая выступит на одной сцене с группами «Бумбокс», «Ляпис Трубецкой», «Вопли Вiдоплясова», «Валентин Стрыкало» и другими именитыми артистами.

Почему «Ласковые Усы»? Потому что киевские отборочные туры в «Соседний МИР» закончились победой именно этой украинской банды, сумевшей доказать, что они лучшие и достойны Главной сцены международного Фестиваля музыки и актуального искусства.

Будьте уверены: группа «Ласковые Усы» мгновенно запомнится своим необычным шоу и уникальным звучанием, объединяя мэйнстримовые и олдскульные мотивы в стилях диско, рок и поп.

Читать новость далее »

Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР», на который приезжают самые интересные и яркие артисты. И в этом году он пройдет уже в шестой раз!

26, 27, 28 июля 2013 года мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке.

Первый «Соседний МИР» состоялся в 2008 году и с тех пор завоевал сердца многих тысяч соседей — меломанов, романтиков, творческих людей и просто любителей насладиться незабываемой атмосферой и отдохнуть в ласковых лучах солнца на море.

Читать новость далее »

Валентин Стрыкало приедет в «Соседний МИР» (видео)

На фестивале музыки и актуального искусства 26-27-28 июля выступят только самые модные и популярные команды. И вот в «Соседний МИР» снова приедет звезда рунета, главный певец поколения Web 2.0 и просто скромный парень из села Бурильцево — Валентин Стрыкало.

Это, конечно, странно и многие не верят, но факт остается фактом: Валентин Стрыкало действительно стал известен своими видео-обращениями к звездам, выложенными на YouTube.

Стёбные хиты, посвященные Диме Билану, Тимати, Вячеславу Малежику, вывели Валентина в топ отечественных интернет-звезд и успешно оккупировали все вне эфирные аудио-источники: от киевских дворов до московских клубов.

Читать новость далее »

Группа «Валентин Стрыкало» презентовала «Наше лето»

Недавно группа «Валентин Стрыкало» представила свой новый клип на песню «Наше лето». Продолжая путь самородка из интернета, лидер группы Юра Каплан, прославившийся как герой Youtube Валентин Стрыкало, и к новой видео-работе подошел без помощи профессионалов и продюсерских вложений, выступив в ней в качестве режиссера и исполнителя главной роли, заручившись лишь поддержкой друзей в съемочном процессе.

События видео разворачиваются в советской квартире и освещают все самые “увлекательные” развлечения того времени. Это все под горячими и довольно неожиданными образами главных героев, в которых предстали музыканты рок-бенда:

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу