Новости с меткой "Louna"

Группа Louna призналась в любви Санкт-Петербургу

Группа Louna выпустила новый видеоклип на композицию «С тобой». Съемки ролика проходили в Санкт-Петербурге, под руководством режиссера Александра Макова.

Так как песня рассказывает о простых и понятных каждому человеку чувствах, было решено не перегружать видеоряд сюжетом и снять такой же простой, понятный, уютный клип. Главным героем этой истории стал город и его обитатели, которые ищут, находят и теряют любовь…

- Я часто в своих работах делаю фоном город Санкт-Петербург, но у меня еще не было возмож-ности показать его в темное время суток, когда солнечная жизнь сменяется жизнью фонарей, бликами витрин, фарами машин, — рассказал режиссер Александр Маков.

Читать новость далее »

Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)

Ровно месяц назад отгремел ежегодный музыкальный фестиваль Соседний Мир. С 26 по 28 июля на южном берегу Крыма, в Судаке, собрались любители хорошей музыки с разных стран, чтобы провести, возможно, свои самые насыщенные и незабываемые три дня в году. Фестиваль проходил уже в 6-ой раз, но в прошлом году он был в Керчи, а начиналось все в поселке Щелкино, на мысе Казантип.

С каждым годом программа становится все более интересной и разнообразной, гостей и артистов все больше, “Соседний Мир” растет и развивается, и уже является одним из самых важных музыкальных событий на территории СНГ. Мы специально ждали долго с публикацией статьи, так как хотели собрать как отзывы посетителей мероприятия, так и официальный отчет организаторов. Читать новость далее »

Группа Louna приступит к записи нового альбома

Группа Louna в ближайшее время приступит к записи нового студийного альбома.

Все финансовые расходы, связанные с работой над пластинкой, взяли на себя поклонники коллектива, которые приняли участие в краудфандинговой компании Louna.

Все фанаты, вложившиеся в запись этого лонгплея, уже в ближайшее время начнут получать те бонусы, о которых говорилось в акции. Напомним, группа обещала акционерам возможность попасть на студию и записать бэк-вокал, первыми услышать новые песни, стать обладателями годовых безлимитных билетов на концерты Louna или получить от участников коллектива уроки музыкального мастерства.

Читать новость далее »

В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»

Масштабный фестиваль искусств прошел в Крыму на минувших выходных. В пятницу на городском стадионе Судака открылся один из самых масштабных и ожидаемых фестивалей Крыма «Соседний Мир».

Несколько тысяч человек из разных стран приехали в Судак, чтобы стать участниками и гостями мероприятия, которое, практически непрерывно, продолжалось три дня.

Музыка, как костяк фестиваля, была представлена такими исполнителями, как КняZz, «Бумбокс», Сергей Бабкин, Louna, «Вопли Видоплясова» и Ляпис Трубецкой, а также рядом других музыкальных команд, заряжающих невероятно позитивной энергией всех присутствующих гостей.

Читать новость далее »

«Соседний Мир»: третий день Фестиваля – «Соседи»!

Третий, заключительный день фестиваля будет назваться просто и правильно — «Соседи»! Ведь в этот день на сцену выйдут группы из России, Беларуси и Украины, и произойдет эта музыкальная феерия не где-нибудь, а на фестивале «Соседний Мир»!

Совершенно разные и невероятно яркие стили соседствуют на сценах нашего любимого фестиваля, и такая широта и отсутствие форматов не может не радовать.

Ляпис Трубецкой из Беларуси, Валентин Стрыкало из Украины, Тараканы и Louna из России, а также еще целый ряд замечательных артистов!

Читать новость далее »

Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР», на который приезжают самые интересные и яркие артисты. И в этом году он пройдет уже в шестой раз!

26, 27, 28 июля 2013 года мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке.

Первый «Соседний МИР» состоялся в 2008 году и с тех пор завоевал сердца многих тысяч соседей — меломанов, романтиков, творческих людей и просто любителей насладиться незабываемой атмосферой и отдохнуть в ласковых лучах солнца на море.

Читать новость далее »

Скворцы Степанова и Louna приглашают в Соседний Мир

Фестиваль «Соседний МИР» необъятен, как и творческий поток группы «Скворцы Степанова».

Эти парни и спортивны, и голосисты, и артистичны!

Этим летом на берегу Чёрного моря каждый сможет послушать, как поют «Скворцы»!

Мощный энергетический положительный заряд дзен-панка ожидает всех, кто попадет на шоу «Скворцов Степанова» в «Соседний МИР».

«Скворцы» приглашают!

Читать новость далее »

Группа «LOUNA» выступит на «Соседнем МИРе» (видео)

На основе народного голосования Лусинэ Геворкян была признана лучшей рок-вокалисткой страны и во время церемонии награждения победителей Премии «Чартова дюжина» получила премию «Лучшая солистка». А 26, 27, 28 июля Лу и группа «LOUNA» приедут в Крым, чтобы в очередной раз взбудоражить Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР»!

Максимальный драйв и мощный звуковой напор в сочетании с интеллектуальной составляющей — все это дерзкая и яркая группа «LOUNA» на Фестивале музыки и актуального искусства этим летом!

Читать новость далее »

Рок-группа Louna презентовала клип «Мама» (видео)

В первые майские деньки рок-группа Louna презентовала клип на песню «Мама».

Режиссером видео на трек, представленный на альбоме «Время Х», выступил Святослав Подгаевс-кий, который ранее работал с Louna над клипом «Сделай громче». Главными героинями клипа стали музыканты группы и их мамы.

Музыканты уже поспешили презентовать англоязычную версию трека, однако в широкую ротацию клип не попадет.

Читать новость далее »

Ляпис Трубецкой победил в номинации «Лучшая группа»

В Москве подвели итоги «Чартовой дюжины» – премии, которая ежегодно вручается радиостанцией «Наше радио». Одну из главный наград в категории «Лучшая группа» забрал Ляпис Трубецкой, который обошел Земфиру.

Белорусы вообще стали триумфаторами на церемонии, ведь получили еще две статуэтки за лучший клип и лучший текст («Я Верю»).

«Песня года» досталась композиции «Бойцовский клуб» группы Louna, а лучшая музыка за треком «Без шансов» Земфиры.

В номинации «Альбом года» победили ретроманы Браво с пластинкой «Мода», а ДДТ выиграли в номинации «Лучший концерт».

Вступай в нашу группу