Вопли Видоплясова представили «Чудовий світ» (видео)

Вопли Видоплясова представили новый клип на песню «Чудовий Світ». Видео сняли летом, неподалеку Запорожья, режиссером поста-новщиком выступил лидер группы Олег Скрипка.

«В свое время положительная энергия «детей цветов» уравновесила беспокойный и нервный мир, стоявший тогда на пороге третьей мировой войны. Известно, что время движется по спирали, и слоган «Любите — не воюйте!» Сегодня вновь становится актуальным, как никогда, — рассказал певец.

- Да и место для съемки было выбрано не случайно, ведь Запорожская Сечь была фактически первой анархической коммуной, которая существовала на принципах равенства, братства, отказа от частной собственности. Думаю, каждый настоящий Хипан может считать себя прямым духовным потомком украинских казаков. К тому же, не следует забывать, что практически вся художественная эстетика хиппи базировалась на эксцентричных фантазиях другого нашего земляка — лемка Андрея Андреевича Варгола, более известного как Энди Уорхол».

Напомним, что Вопли Видоплясова записали новый альбом! Лонгплей получил название «Чудовий світ». Чтобы представить поклонникам новый диск, группа отправляется в тур по Украине. Услышать презентацию альбома и главные хиты ВВ смогут 20 украинских городов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олег Скрипка и Alloise выберут Мисс Harley-Davidson
  • Названы самые влиятельные музыканты Украины
  • Десятка самых дорогих артистов Украины-2013
  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Вступай в нашу группу