Новости с меткой "Сергей Бабкин"

Сергей Бабкин даст концерт в Киеве (видео)

27 сентября в киевском Зеленом театре пройдет выступление Сергея Бабкина. На концерте в столице Украины популярный певец и невероятно талантливый музыкант исполнит свои лучшие песни.

Раньше сольные произведения Сергея Бабкина могли слышать только самые близкие друзья и знакомые. Впервые Бабкин выступил перед незнакомой публикой в Москве, на «квартирнике» 12 декабря 2004 года.

Сергей волновался, так как никак не мог предсказать реакцию посетителей, ведь все ожидали что-то похожее на 5`NIZZ`у, но не тут то было! Первую песню «Мы не играем в любовь» все приняли с искренним наслаждением.

Читать новость далее »

Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)

Ровно месяц назад отгремел ежегодный музыкальный фестиваль Соседний Мир. С 26 по 28 июля на южном берегу Крыма, в Судаке, собрались любители хорошей музыки с разных стран, чтобы провести, возможно, свои самые насыщенные и незабываемые три дня в году. Фестиваль проходил уже в 6-ой раз, но в прошлом году он был в Керчи, а начиналось все в поселке Щелкино, на мысе Казантип.

С каждым годом программа становится все более интересной и разнообразной, гостей и артистов все больше, “Соседний Мир” растет и развивается, и уже является одним из самых важных музыкальных событий на территории СНГ. Мы специально ждали долго с публикацией статьи, так как хотели собрать как отзывы посетителей мероприятия, так и официальный отчет организаторов. Читать новость далее »

В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»

Масштабный фестиваль искусств прошел в Крыму на минувших выходных. В пятницу на городском стадионе Судака открылся один из самых масштабных и ожидаемых фестивалей Крыма «Соседний Мир».

Несколько тысяч человек из разных стран приехали в Судак, чтобы стать участниками и гостями мероприятия, которое, практически непрерывно, продолжалось три дня.

Музыка, как костяк фестиваля, была представлена такими исполнителями, как КняZz, «Бумбокс», Сергей Бабкин, Louna, «Вопли Видоплясова» и Ляпис Трубецкой, а также рядом других музыкальных команд, заряжающих невероятно позитивной энергией всех присутствующих гостей.

Читать новость далее »

Сергей Бабкин приглашает в Соседний МИР-2013 (видео)

Сергей Бабкин — являет собой тот случай, когда «любимец публики» не клише, а наилучшая характеристика для музыканта. «Человек-оркестр», «человек-театр» — (как его только не величают) отыграет большой сет в «Соседнем МИРе» в Крыму!

Сергей Бабкин — настоящий музыкальный артист, благо актерство часто называет своей основной профессией. За свою долгую музыкальную карьеру Сергей сумел завоевать настоящую всенародную любовь.

Читать новость далее »

Второй день Фестиваля — Украинский День!

Второй день фестиваля «Соседний МИР» встретит меломанов солнцем, свежим морским ветром и отличной украинской музыкой! Практически все группы, которые выступят в этот день на сцене «Жара» родом из гостеприимной Украины, поэтому день так и будет называться!

Откроет «украинский» забег рок-группа «Антитела«, парни рубят отличную музыку вот уже с 2004 года, и у вас будет отличный шанс заценить чего-это-такого они нарубили.. Далее на сцену поднимутся два кита украинской независимой эстрады — Sunsay и Сергей Бабкин. Они символично следуют в фестивальной программе друг за другом, как добрые соседи на фестивале «Соседний МИР».

Читать новость далее »

Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР», на который приезжают самые интересные и яркие артисты. И в этом году он пройдет уже в шестой раз!

26, 27, 28 июля 2013 года мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке.

Первый «Соседний МИР» состоялся в 2008 году и с тех пор завоевал сердца многих тысяч соседей — меломанов, романтиков, творческих людей и просто любителей насладиться незабываемой атмосферой и отдохнуть в ласковых лучах солнца на море.

Читать новость далее »

Сергей Бабкин покоряет «Соседний МИР» (видео)

Сергей Бабкин — являет собой тот случай, когда «любимец публики» не клише, а наилучшая характеристика для музыканта. «Человек-оркестр», «человек-театр» — (как его только не величают) отыграет большой сет в «Соседнем МИРе» в Крыму!

Сергей Бабкин — настоящий музыкальный артист, благо актерство часто называет своей основной профессией. За свою долгую музыкальную карьеру Сергей сумел завоевать настоящую всенародную любовь. У Бабкина своя преданная аудитория, которая ждет от его сетов того, что ему удается лучше всего — искренности, камерности, светлой грусти пополам с иронией.

Читать новость далее »

Бабкин и Федоров дадут совместный концерт

В городе Харькове живет известный украинский музыкант Сергей Бабкин. Именно там он решил дать совместный концерт с лидером «АукцЫона» Леонидом Федоровым.

Харьков уже давно прославился тем, что в нем родились и выросли многие имениты рок-музыканты, такие например как Сергей Чиграков и Александр Чернецкий. Живет и работает в этом городе ещё один немало популярный представитель рок-культуры – Сергей Бабкин, прославившийся своим участием в группе «Пятница».

Сергей часто заявлял, что его музыкальными вдохновителями была группа «АукцЫон», в особенности её лидер Леонид Федоров. На предстоящем концерте будет не только он. На сцену выйдет и ещё один участник «АукцЫона» Владимир Волков. А также основные музыканты Сергей Бабкина: Ефим Чупарин и Сергей Савенко, с ними у него и выходит «Бабкин Трио». Стоит заметить, что о таком концерте Сергей мечтал уже давно, его даже не смущает то, что «АукцЫон» будут не в полном составе.

Многие местные СМИ сообщают, что этот совместный концерт Федорова и Бабкина пройдет 13 марта. Харьковские поклонники рок-музыки уже приобретают билеты в кассах клуба «Jazzter», где должен состояться концерт.

На данный момент Леонид Федоров и Сергей Бабкин очень часто дают концерты, поскольку совершенно недавно они оба выпустили новые альбомы. У Бабкина даже появилась своя новая группа под названием «К.П.С.С», с которой он и выпустил альбом «Свинец».

От предстоящего концерта стоит ожидать яркого арт-рокового действия, поскольку оба музыканта весьма талантливы и неординарны.

Бабкин скоро презентует новый альбом

Известный киевский музыкант Сергей Бабкин вместе со своим новым проектом «K.P.S.S.» выпустил новый необычный альбом. Творчество этого киевского исполнителя всегда было сложно отнести к какому-нибудь определенному стилю. Сам музыкант полагает, что при написании музыки не стоит ориентироваться на какой-то определенный формат, гораздо важнее собственное мироощущение. Это и есть философия Бабкина, он не намерен следовать моде.

В дискографии у музыканта семь студийных альбом и сейчас он взялся работать с новым музыкальным коллективом, который назвал «K.P.S.S.».

Новый альбом украинского исполнителя получился весьма лиричный и вдумчивый, к этому Бабкин постепенно подводил своих фанатов. Альбом носит название «Свинец». Он уже полностью записан, но в продажу пока не поступает. Релиз будет презентован на питерском концерте в «Зале ожиданий» 12 февраля.

Артист выбрал Санкт-Петербург не случайно для своей презентации, именно там, как он уверяет, можно чувствовать себя свободно и не испытывать давления попсы.

Вступай в нашу группу