Новости с меткой "Lori! Lori!"

«Гимн Фестиваля Соседний МИР» — плейлист (аудио)

Соседи, плейлист под названием «Гимн Фестиваля Соседний МИР» составлен.

Перед вами 13 групп, участвовавших в конкурсе на лучший гимн.

Эти 13 композиций будут в ротации 26, 27 и 28 июля дня на Фестивале «Соседний МИР», их услышат тысячи Соседей и даже те, кто будет проходить мимо! А некоторые из них вы услышите прямо со сцены!

Итак, поздравляем следующие креативные команды:

Читать новость далее »

Второй день Фестиваля — Украинский День!

Второй день фестиваля «Соседний МИР» встретит меломанов солнцем, свежим морским ветром и отличной украинской музыкой! Практически все группы, которые выступят в этот день на сцене «Жара» родом из гостеприимной Украины, поэтому день так и будет называться!

Откроет «украинский» забег рок-группа «Антитела«, парни рубят отличную музыку вот уже с 2004 года, и у вас будет отличный шанс заценить чего-это-такого они нарубили.. Далее на сцену поднимутся два кита украинской независимой эстрады — Sunsay и Сергей Бабкин. Они символично следуют в фестивальной программе друг за другом, как добрые соседи на фестивале «Соседний МИР».

Читать новость далее »

Lori! Lori! исполнят свой гимн «Соседнего МИРа» (видео)

В «Соседнем МИРе» будет горячо не по-детски, ведь из Москвы приедут LORI!LORI! Эта банда заставит всех пуститься в пляс и покажет свой гимн Фестиваля, слова которого уже звучат в голове каждого Соседа. А если еще нет — у вас есть меньше месяца, чтобы это недоразумение исправить.

Lori! Lori! - это ярко выраженное и понятное миллионам людей на нашей планете музыкальное направление — панк-рок! За четыре года своего существования группа успела отыграть на многих российских и украинских фестивалях, а также выступить на разогреве у известных иностранных команд.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу