Ласковые Усы едут на фестиваль Соседний МИР (видео)

«Ласковые Усы» — именно так называется банда, которая выступит на одной сцене с группами «Бумбокс», «Ляпис Трубецкой», «Вопли Вiдоплясова», «Валентин Стрыкало» и другими именитыми артистами.

Почему «Ласковые Усы»? Потому что киевские отборочные туры в «Соседний МИР» закончились победой именно этой украинской банды, сумевшей доказать, что они лучшие и достойны Главной сцены международного Фестиваля музыки и актуального искусства.

Будьте уверены: группа «Ласковые Усы» мгновенно запомнится своим необычным шоу и уникальным звучанием, объединяя мэйнстримовые и олдскульные мотивы в стилях диско, рок и поп.

Опытная команда музыкантов действует как единый механизм, предоставляя зрителю не только силу живой музыки, но и неповторимую атмосферу эпичного рок концерта. Их выступление подобно театру не прекращается ни на минуту.

Живой концерт «Ласковых Усов» — это всегда зрелище, это то, что стоит увидеть на Фестивале «Соседний МИР»! Постоянная смена ярких образов и костюмов, злободневный юмор с головой окунут в ностальгические воспоминания детства, а песни, наполненные современной проблематикой, заставят вас вынырнуть обратно. Будьте осторожны! Группа «Ласковые Усы» вызывает зависимость.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Бумбокс, Вопли Видоплясова и Ляпис Трубецкой приглашают на фестиваль «Соседний МИР» (видео)
  • Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму
  • «Соседний Мир»: третий день Фестиваля – «Соседи»!
  • Вступай в нашу группу