Новости с меткой "КняZz"

Рок-группа «КняZz» презентовала песню «Русский дух»

Российская рок-группа «КняZz» представила новую песню под названием «Русский дух». Композиция была выпущена в поддержку готовящегося к ре-лизу альбома «Магия Калиостро».

«Речь в песне идет о русской земле, но мы подра-зумеваем всех наших братьев — и украинцев, и белорусов, и другие народы, с которыми наши деды прошли через войну и преодолевали другие трудности жизни. Этой песней мы хотим сказать, что не нужно забывать историю и тех, кто отдал свою жизнь ради мирного неба над головой», — про-комментировал лидер группы Андрей Князев.

Читать новость далее »

Премьера: Андрей Князев и Алексей Горшенёв — «Боль»

Концертная премьера песни «Боль» Андрея Князева и Алексея Горшенёва состоится 14 февраля 2014 года на сцене московского Crocus City Hall в рамках церемонии вручения премии «Чартова дюжина».

Композиция воссоздана на основе мелодической линии, написанной Михаилом Горшенёвым ещё в 90-х годах, но незаслуженно позабытой. Андрей Князев принял решение реанимировать трек, написав текст, внеся авторские дополнения и актуализировав аранжировку.

Читать новость далее »

Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)

Ровно месяц назад отгремел ежегодный музыкальный фестиваль Соседний Мир. С 26 по 28 июля на южном берегу Крыма, в Судаке, собрались любители хорошей музыки с разных стран, чтобы провести, возможно, свои самые насыщенные и незабываемые три дня в году. Фестиваль проходил уже в 6-ой раз, но в прошлом году он был в Керчи, а начиналось все в поселке Щелкино, на мысе Казантип.

С каждым годом программа становится все более интересной и разнообразной, гостей и артистов все больше, “Соседний Мир” растет и развивается, и уже является одним из самых важных музыкальных событий на территории СНГ. Мы специально ждали долго с публикацией статьи, так как хотели собрать как отзывы посетителей мероприятия, так и официальный отчет организаторов. Читать новость далее »

В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»

Масштабный фестиваль искусств прошел в Крыму на минувших выходных. В пятницу на городском стадионе Судака открылся один из самых масштабных и ожидаемых фестивалей Крыма «Соседний Мир».

Несколько тысяч человек из разных стран приехали в Судак, чтобы стать участниками и гостями мероприятия, которое, практически непрерывно, продолжалось три дня.

Музыка, как костяк фестиваля, была представлена такими исполнителями, как КняZz, «Бумбокс», Сергей Бабкин, Louna, «Вопли Видоплясова» и Ляпис Трубецкой, а также рядом других музыкальных команд, заряжающих невероятно позитивной энергией всех присутствующих гостей.

Читать новость далее »

Соседний МИР: первый день фестиваля — День встреч

Итак, пришло время объявлять программу по дням! Хотя до фестиваля еще без малого месяц, мы решили вывесить наше отличное расписание, так как это еще один повод поехать на фестиваль «Соседний МИР»!

Первый день фестиваля будет называться «Встреча», и это название имеет неоднозначный смысл!

Во-первых, вы все встретитесь после года ожидания, встретите старых и новых друзей, искупаетесь в море, обсудите новости и выпьете прохладительных напитков в отличной компании.

Читать новость далее »

На фестивале «Соседний МИР» выступит «КняZz» (видео)

26, 27 и 28 июля на фестиваль музыки и актуального искусства обрушится свежий музыкальный поток, привнося в безмятежное состояние Соседей еще больше отдыха и позитивных впечатлений.

В «Соседний МИР» приедет группа, музыкальному качеству которой завидуют многие, ворвется новый чистый звук и оригинальность, — все это ваш любимый музыкальный проект — «КняZz», который покажет свою бескрайнюю мощь на «Жаре» этим летом!

Стоит заметить, что это не просто группа или музыкальный проект, это настоящий творческий организм во главе с Андреем Князевым, который живет, целенаправленно развивается, раз за разом удивляя своими концертными выступлениями.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу