Новости с меткой "Торба-на-круче"

Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)

Ровно месяц назад отгремел ежегодный музыкальный фестиваль Соседний Мир. С 26 по 28 июля на южном берегу Крыма, в Судаке, собрались любители хорошей музыки с разных стран, чтобы провести, возможно, свои самые насыщенные и незабываемые три дня в году. Фестиваль проходил уже в 6-ой раз, но в прошлом году он был в Керчи, а начиналось все в поселке Щелкино, на мысе Казантип.

С каждым годом программа становится все более интересной и разнообразной, гостей и артистов все больше, “Соседний Мир” растет и развивается, и уже является одним из самых важных музыкальных событий на территории СНГ. Мы специально ждали долго с публикацией статьи, так как хотели собрать как отзывы посетителей мероприятия, так и официальный отчет организаторов. Читать новость далее »

Соседний МИР: первый день фестиваля — День встреч

Итак, пришло время объявлять программу по дням! Хотя до фестиваля еще без малого месяц, мы решили вывесить наше отличное расписание, так как это еще один повод поехать на фестиваль «Соседний МИР»!

Первый день фестиваля будет называться «Встреча», и это название имеет неоднозначный смысл!

Во-первых, вы все встретитесь после года ожидания, встретите старых и новых друзей, искупаетесь в море, обсудите новости и выпьете прохладительных напитков в отличной компании.

Читать новость далее »

В «Соседний МИР» приедет группа «Торба-на-круче»

Для этого коллектива наш «Мир музыки» давно уже стал своим – «Торба-на-Круче» в четвёртый раз приедет на Фестиваль «Соседний МИР». Именно на этой сцене несколько лет назад состоялось первое в истории команды выступление на территории Украины, и в этом году мы снова представляем их публике в качестве одного из участников Фестиваля.

О таких глобальных музыкальных событиях, как open-air, лидер коллектива, Макс ИвАнов, говорит так: «Для нас — это всегда позитивное явление и возможность поделиться самым сокровенным с большим количеством людей. На сольные концерты приходит публика подготовленная, а фестиваль — как раз возможность с другими людьми поговорить о важном и хорошем. А «Соседний МИР» — это мир, который скоро разрастется до Вселенной, я надеюсь».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу