Новости с меткой "Скворцы Степанова"

Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)

Ровно месяц назад отгремел ежегодный музыкальный фестиваль Соседний Мир. С 26 по 28 июля на южном берегу Крыма, в Судаке, собрались любители хорошей музыки с разных стран, чтобы провести, возможно, свои самые насыщенные и незабываемые три дня в году. Фестиваль проходил уже в 6-ой раз, но в прошлом году он был в Керчи, а начиналось все в поселке Щелкино, на мысе Казантип.

С каждым годом программа становится все более интересной и разнообразной, гостей и артистов все больше, “Соседний Мир” растет и развивается, и уже является одним из самых важных музыкальных событий на территории СНГ. Мы специально ждали долго с публикацией статьи, так как хотели собрать как отзывы посетителей мероприятия, так и официальный отчет организаторов. Читать новость далее »

«Гимн Фестиваля Соседний МИР» — плейлист (аудио)

Соседи, плейлист под названием «Гимн Фестиваля Соседний МИР» составлен.

Перед вами 13 групп, участвовавших в конкурсе на лучший гимн.

Эти 13 композиций будут в ротации 26, 27 и 28 июля дня на Фестивале «Соседний МИР», их услышат тысячи Соседей и даже те, кто будет проходить мимо! А некоторые из них вы услышите прямо со сцены!

Итак, поздравляем следующие креативные команды:

Читать новость далее »

Скворцы Степанова и Louna приглашают в Соседний Мир

Фестиваль «Соседний МИР» необъятен, как и творческий поток группы «Скворцы Степанова».

Эти парни и спортивны, и голосисты, и артистичны!

Этим летом на берегу Чёрного моря каждый сможет послушать, как поют «Скворцы»!

Мощный энергетический положительный заряд дзен-панка ожидает всех, кто попадет на шоу «Скворцов Степанова» в «Соседний МИР».

«Скворцы» приглашают!

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу