Новости с меткой "SunSay"

Экс-участник группы 5′Nizza представил клип «Долетим»

В начале июня бывший участник группы 5′NizzaSunsay – выпустил новый студийный альбом под названием “V”. Через месяц после релиза музыкант и его новая группа презентовали клип на компози-цию «Долетим».

Съемками видео занимались друзья группы из продакшна Dogs Of Passion, режиссер Валерий Невин и оператор Владимир Горошников. Несмотря на простоту и незамысловатость сюжета, общий итог не разочаровал поклонников: получилось красиво и со смыслом.

Читать новость далее »

Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)

Ровно месяц назад отгремел ежегодный музыкальный фестиваль Соседний Мир. С 26 по 28 июля на южном берегу Крыма, в Судаке, собрались любители хорошей музыки с разных стран, чтобы провести, возможно, свои самые насыщенные и незабываемые три дня в году. Фестиваль проходил уже в 6-ой раз, но в прошлом году он был в Керчи, а начиналось все в поселке Щелкино, на мысе Казантип.

С каждым годом программа становится все более интересной и разнообразной, гостей и артистов все больше, “Соседний Мир” растет и развивается, и уже является одним из самых важных музыкальных событий на территории СНГ. Мы специально ждали долго с публикацией статьи, так как хотели собрать как отзывы посетителей мероприятия, так и официальный отчет организаторов. Читать новость далее »

Второй день Фестиваля — Украинский День!

Второй день фестиваля «Соседний МИР» встретит меломанов солнцем, свежим морским ветром и отличной украинской музыкой! Практически все группы, которые выступят в этот день на сцене «Жара» родом из гостеприимной Украины, поэтому день так и будет называться!

Откроет «украинский» забег рок-группа «Антитела«, парни рубят отличную музыку вот уже с 2004 года, и у вас будет отличный шанс заценить чего-это-такого они нарубили.. Далее на сцену поднимутся два кита украинской независимой эстрады — Sunsay и Сергей Бабкин. Они символично следуют в фестивальной программе друг за другом, как добрые соседи на фестивале «Соседний МИР».

Читать новость далее »

«SunSay» приедет в «Соседний МИР» (видео)

Любимый всеми Соседями «SunSay» приедет в «Соседний МИР» и споет свои самые солнечные песни! Ни для кого не секрет, что увидеть «SunSay» на летнем фестивале, да ещё и в одной обойме с уже объявленными группами, событие действительно уникальное!

Ритмичный вкусный фанк, атмосферный соул и красивейшее регги – самый теплый спектр музыки, очень глубокая и светлая лирика, голос, приводящий слушателя в мир музыкальной медитации – все это предстоит пережить гостям в этом году на Фестивале «Соседний МИР».

Читать новость далее »

Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР», на который приезжают самые интересные и яркие артисты. И в этом году он пройдет уже в шестой раз!

26, 27, 28 июля 2013 года мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке.

Первый «Соседний МИР» состоялся в 2008 году и с тех пор завоевал сердца многих тысяч соседей — меломанов, романтиков, творческих людей и просто любителей насладиться незабываемой атмосферой и отдохнуть в ласковых лучах солнца на море.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу