Группа «Градусы» отправляется в гастрольный тур

Популярный российский коллектив «Градусы» отправляется в масштабный гастрольный тур по России. Об этом на днях сообщил менеджмент артистов.

Так, в Москве артисты дадут концерт 3 апреля 2015 года в концертном зале Известия холл.

«В этом году стартует масштабный концертный тур группы по регионам России от Поволжья до Краснодарского края, от Сибири до Дальнего Востока. Уже в феврале услышать их песни смогут жители Германии, Франции и других европейских стран», — сообщил менеджмент артистов.

Кроме того, в этом году у коллектива запланирована масштабная программа, в рамках которой они подарят свои хиты поклонникам.

«Градусы остаются верны себе — все те же ироничные тексты, модное звучание, оригинальные аранжировки — все, что сразу и навсегда выделило группу. На московском концерте 3 апреля 2015 года в рамках грандиозного турне, парни представят новую программу, — говорится в пресс-релизе. — Ее новизна как в новых, нигде не звучавших до этого песнях, так и в совершенно новых аранжировках, делающих народные хиты группы еще более модными и драйвовыми, в первоклассных светомузыкальных инсталляциях, придуманных на каждую композицию, в киловаттах звука и позитивной энергии музыкантов, которой они поделятся с каждым!»

«Только свет, только звук и наш рассказ о жизни так, как видим и чувствуем ее сами — с позитивом и здоровой иронией!» — прокомментировали свою работу музыканты.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Градусы» объявила о своем возвращении
  • Группа Градусы представила новый клип (видео)
  • «Градусы» выпустили видеоклип «Грязные стекла»
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Топ-10 самых успешных песен в России (видео)
  • Вступай в нашу группу