Группа «Градусы» объявила о своем возвращении

Больше года, параллельно с концертной деятельностью «Градусов», ее солисты Роман Пашков и Руслан Тигиев занимались сольными проектами.

Каждый из музыкантов реализовал идеи, которые выходили за рамки стиля группы «Градусы». Появились классные песни, клипы, записи сольных концертов Ромы и Руслана (PA-Shock и KARABASS).

Однако, пришло время и для долгожданного возвращения. Уже почти месяц коллектив работает в студии над новыми песнями, аранжировками. О точных датах «камбэка» пока ничего не сообщается, но известно, что несколько композиций будут готовы уже в феврале. Кроме того, состав группы останется прежним.

Напомним, в марте прошлого года группа заявила, что «Градусы» продолжают своё существование как концертный коллектив, но прекращает своё творческое развитие – новых песен и клипов больше не будет.

«Мы благодарим всех наших поклонников, которые эти шесть лет были с нами. Мы творили и работали для вас! Мы заканчиваем большой, серьезный и очень важный этап – нашего взросления и творческого становления в группе «Градусы». Прошли этот путь мы вместе с вами и мы надеемся, что вы и теперь поддержите нас — мы начинаем реализовывать свои творческие амбиции в сольных проектах».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Градусы» отправляется в гастрольный тур
  • Группа Градусы представила новый клип (видео)
  • «Градусы» выпустили видеоклип «Грязные стекла»
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Топ-10 самых успешных песен в России (видео)
  • Вступай в нашу группу