Новости с меткой "IOWA"

Группа IOWA сняла романтический клип-блокбастер (видео)

Группа IOWA выпустила новый клип на песню «Я заболела тобой». В съёмках видео принимали участие Полина Максимова, Дмитрий Бончинче и Антон Иванов.

— 4 ночи без сна, одна разбитая машина, любовная история со вкусом карамели и зарплата в 700 рублей, — прокомментировала видео певица.

В новом клипе участники IOWA появляются лишь в эпизодах. По сюжету они играют уличных музыкантов, у которых во время концерта полицейские проверяют документы.

Читать новость далее »

IOWA и Марк Богатырев разгромили квартиру в клипе «Молчишь на меня» (видео)

Группа IOWA представила видео на новую песню «Молчишь на меня».

Съемки проходили на «Беларусьфильме», под руководством украинского режиссера Леонида Колосовского. Вышло весело: в кадре солистка группы Катя Иванчикова задорно громит квартиру во время ссоры с импровизированным мужем, которого сыграл актер сериала «Кухня» Марк Богатырев.

«Один пожар и комната, от которой остались только стены. Гора разбитых стекол и сломанной мебели, сутки без сна и ссора длиной в клип. Катя Иванчикова вдребезги крошит гитару, а Марк Богатырев размахивает кувалдой и топором», — вот так описывают видео его создатели.

Читать новость далее »

Группа IOWA сняла клип на новый трек «Падай» (видео)

Диско-племя IOWA встречает весну на вулкане! Если быть точнее, в песках и горах Тенерифе, где группа провела свой отпуск и сняла клип на новый трек «Падай».

Никаких специальных декораций, компьютерных эффектов и графики — все натуральное.

Автором видео стал оператор и режиссёр Иван Трояновский. Именно ему Катя и Лёня доверили снимать собственную свадьбу, а теперь и клип — про настоящую любовь и крепкую дружбу.

За 5 дней, которые группа провела на Тенерифе, ребята смогли заснять и рассветы, и закаты, и знаменитый вулкан Тейде, и искупаться в океане.

Читать новость далее »

Группа IOWA представила клип на песню «Красота»

«Здесь красота, внутри вся красота» – эти слова песни стали лейтмотивом создания нового клипа группы IOWA «Красота». Героями видео стали люди с неординарной внешностью и самоподачей, которые покажут, что главное – это красота внутри нас.

Позитивный, стильный и оригинальный клип сняли режиссёры Алина Пязок и Илья Прусикин (Little Big production). За основу взяли настроение 90-х годов, тем самым зрителям напомнили, что девяностые снова в моде.

Съёмки клипа проходили в Санкт-Петербурге. Всего было задействовано двадцать различных локаций – от национальной библиотеки до одной из крыш в центре города.

Читать новость далее »

Премьера: IOWA — «Я так люблю» (Bestoloch remix)

Группа IOWA презентовала композицию “Я так люблю” с нового альбома «Import». Специально к премьере была записана новая, отличающаяся от студийной версия песни.

“Я так люблю… эту песню. Она хотела появиться еще два года назад, но я игнорировала ее. Припев всегда был со мной, всплывал на поверхность и исчезал. Она ждала, пока я созрею,”- прокомментировала солистка Катя Иванчикова.

“Кого любит Катя вы узнали из песни «Мои стихи, твоя гитара», как именно она это делает — узнаете из этой. Если сразу не поймёте — ничего страшного, переслушайте песню, а лучше весь альбом,” — советует продюсер группы IOWA Олег Баранов.

Читать новость далее »

Новый клип IOWA — «Мои стихи, твоя гитара» (видео)

Группа IOWA представляет свой новый клип на песню «Мои стихи, твоя гитара». Этот сингл станет заглавным в альбоме «Import», релиз которого состоится 1 ноября 2016 года в iTunes.

«Мои стихи, твоя гитара» — один из самых ожидаемых клипов IOWA, и тому есть несколько причин.

Во-первых, группа показала в нем 5 счастливых пар очень известных артистов. В этом видео музыканты сыграли роли тех, кто не нуждается в представлении — их имена знает каждый из нас.

Во-вторых, это клип-признание. «Мы каждый раз не готовы были сказать прямо, что мы с Лёней вместе. Мы очень долго охраняли свое пространство.

Читать новость далее »

Скоро IOWA выпустит второй студийный альбом

Уже в ноябре этого года группа IOWA представит свой второй студийный альбом. Пластинка будет носить название «Import», и в нее войдет как хит «Бьет бит», так и новинки «Три дня холода», «140» и другие песни.

Олег Баранов, продюсер группы, рассказал, что работа над «Import» уже вступила в завершающую стадию. Песен для пластинки написано больше, чем войдет в трек-лист, и сейчас в них вносятся последние штрихи.

Напомним, первая пластинка коллектива — «Export» — вышла в ноябре 2014 года. Сейчас же IOWA планирует большие концерты-презентации, которые пройдут в Минске (30 октября, Дворец Республики), Санкт-Петербурге (18 ноября, A2 Green Concert) и Москве (1 декабря, YotaSpace).

Читать новость далее »

Группа IOWA выпустила клип на песню «140» (видео)

IOWA представил новое видео на песню “140”. Это уже третий сингл с грядущего альбома, выход которого намечен на начало ноября этого года.

Эта песня, а вместе с ней и новый клип, способны, пусть и на три минуты, вырвать нас из суеты будней и вернуть острую жажду жизни и путешествий.

Съемки клипа длились почти 25 часов без перерыва в одном из павильонов Санкт-Петербурга. Это видео — первая совместная работа группы и режиссёра Виктории Поповой.

“Мы написали песню в Таиланде, а здесь, в Петербурге, она начала обрастать образами, у нее появилась своя история.

Читать новость далее »

IOWA представила новый клип «Три дня холода»

IOWA выпустила новый клип на композицию «Три дня холода». Это уже второй сингл с грядущего альбома группы.

Съёмки проходили в Санкт-Петербурге, режиссёром выступил Валерий Невин, снимавший ранее видео для 5nizza и Sunsay.

“Три дня холода” — это история одного разбитого сердца. По режиссерской задумке, зритель отправляется в путешествие по лабиринтам души героини и видит, какие эмоциональные переживания на самом деле скрываются за её внешним спокойствием.

Читать новость далее »

Новый трек IOWA — «Три дня холода» (тизер, аудио)

Белорусско-российская музыкальная группа IOWA выпустила свой новый трек, получивший название «Три дня холода».

Пресс-релиз коллектива гласит: «Несмотря на очевидно зимнее название, песня совсем не про погоду за окном. Она про те эмоции и переживания, которые человек испытывает после расставания».

Трек сделан в стилистике, не свойственной группе до сих пор. Здесь имеет место трип-хоп.

Отметим песня «Три дня холода» стала вторым синглом в поддержку грядущего второго студийного альбома музыкантов, выход которого ожидается в этом году.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу