Новости с меткой "Green Grey"

Григорий Лепс и Green Grey сняли совместный клип

Совместная работа Григория Лепса и группы Green Grey стала большой неожиданностью в мире музыки. Видеоролик «Бабосы боссам» иронично рассказывает о тех, кто, как говорится, «гребет деньги лопатой».

В черно-белом видео Лепс невозмутимо восседает на кожаном диване, купаясь в дожде из долларовых банктон и вступая лишь в припеве, состоящем из неизменного рефрена.

Режиссером клипа выступил российский клипмейкер Александр Солоха, который ранее работал с группами «Танцы минус», «ВВ», Земфирой и другими исполнителями.

Читать новость далее »

Программа Фестиваля паники и истерики «На дне»

Объявлена программа Первого всеукраинского фестиваля паники и истерики «На дне», который состоится 21 марта в Государственном музее авиации (Киев, ул. Медовая, 1).

В непростые времена нужно учиться смеяться над непростыми временами. Это рекомендуют не только авторы этого оригинального фестиваля, но и психологи. Мероприятие организовалось «нечаянно»: никто не предполагал, что ироничный пост в Facebook перерастет в масштабный фестиваль. 21 марта интернет-флешмоб выходит в оффлайн и приглашает всех прогуляться по музею авиации не только ради красивых фотографий возле 70 самолетов и вертолетов.

Читать новость далее »

Green Grey сообщили о выходе нового альбома

Рокеры Green Grey порадовали поклонников весточкой о выходе долгожданного нового альбома. Пятый студийный диск команды, получивший название «Глаз леопарда», увидит свет в конце февраля 2014 года.

Подробности релиза пока не разглашаются. Концертная презентация «Глаза» состоится 28 фев-раля в киевском клубе «Forsage» (начало в 22:00). В рамках концерта впервые прозвучат абсолютно новые композиции и старые хиты Green Grey – в необычном изложении.

Читать новость далее »

Green Grey выступят на фестивале Джаз Коктебель-2013

Стало известно, что украинская группа Green Grey станет участником «нулевого» дня фестиваля Джаз Коктебель-2013, который в этом году будет проходить с 12 по 15-е сентября.

Специально для Коктебеля музыканты Green Grey готовят программу из лучших песен, которую отыграют на главной площадке фестиваля, сцене Nu Jazz. Случится это в среду, 11 сентября. Начало концерта в 19:30. Вход бесплатный.

Читать новость далее »

Green Grey дадут концерт «20 лет в рок-н-ролле» (видео)

Участники рок-группы Green Grey отметят двадцатилетие своей творческой деятельности. В честь этого события 1 июня текущего года музыканты отыграют концерт под названием «20 лет в рок-н-ролле». Выступление рокеров состоится в Киеве, в Stereo Plaza.

В шоу примут участие коллеги Green Grey по сцене – группы «Скрябін», «Dиверсанты», Four Phonica, Awesomatic, С.К.А.Й., Gorchitza, ТНМК и другие. Публика услышит как уже известные песни юбиляров, так и новые композиции. После этого поклонники музыкантов будут приглашены на вечеринку и рокотеку, которая продлится до самого утра.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу