Новости с меткой "Наталья Власова"

Дуэтный ролик Григория Лепса и Натальи Власовой

Заслуженный артист России Григорий Лепс представил клип на песню «Бай-бай». Композиция, записанная совместно с Натальей Власовой, уже давно полюбилась публике. После выхода в октябре лирик-видео к ней все с особым нетерпением ожидали премьеры полноценного клипа.

Стоит отметим, что автором слов и музыки выступила сама Наталья, а срежиссировала дуэтный клип Георгий Волев.

Наталья Власова стала настоящей звездой видео: певица продемонстрировала несколько потрясающих нарядов.

Читать новость далее »

Наталья Власова и Григорий Лепс готовят дуэтный клип

Наталья Власова и Григорий Лепс сняли клип на совместную песню «Бай-бай!».

Режиссером ролика выступил Георгий Волев. По словам продюсера Власовой Виктора Дробыша, молодой режиссер зарекомендовал себя нестандартным подходом к съемкам и интересным идеям.

– Это видео об отношениях, в которых страсть, эмоции, постоянное выяснение отношений выходят на первый план и полностью подчиняют себе героя и героиню. Мы постарались максимально передать именно такой характер отношений, в которых эмоции полностью владеют людьми как марионетками, – прокомментировала Наталия Власова.

Читать новость далее »

Лепс и Власова записали дуэтную композицию (аудио)

Григорий Лепс записал совместную композицию «Бай-Бай» с певицей Наталией Власовой. Ожидается, что дуэтная песня станет настоящим хитом.

- Я была приятно удивлена тем, что Лепс абсолютный перфикционист. Он готов был приезжать на студию столько, сколько было нужно для получения идеального вокала. Я оценила его трудолюбие, его профессионализм и сколько во всем этом труда и самоотдачи. Лепс – тончайший музыкант, — прокомментировала совместную работу Наталья Власова.

Пока Власова и Лепс просто записали песню, но, судя по тому, как эти двое нашли общий язык, одной песней дело не ограничится, впереди их ждут не только совместные творческие планы и выступления, но и съемки клипа.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу