Новости с меткой "Бурито"

Burito и Звонкий сняли дуэтный клип (видео)

Звонкий и «Бурито» представили клип на дуэтную композицию «В поисках кайфа».

— Эта песня о приоритетах и искушениях, о размышлениях и выводах, о сожалениях и надеждах. Обо всём, что присуще человеку современному, — говорится в описании ролика.

Режиссером видеоряда выступил Кирилл Ганцев. Ролик скорее можно назвать арт-клипом. В нем отсутствует даже намек на какой-либо сюжет, а картинка визуально напоминает зарисовку в блокноте. Рисованное монохромное видео сопровождается цветными всплесками и текстовыми вставками.

Читать новость далее »

Burito презентовал клип на песню «По волнам» (видео)

Группа Burito сняла официальный клип на песню «По волнам«, которая уже месяц находится в «жаркой» радио ротации и набрала на YouTube за счёт лирик-видео более 700 тысяч просмотров.

Режиссером видео выступил известный украинский клипмейкер Леонид Колосовский. Ролик получился очень завораживающим.

Местом съёмок стал красочный Киев.

«Я впервые работал с этой командой, и это люди, которых я для себя открыл. Несмотря на то, что мы снимались в холодную погоду, атмосфера на площадке была очень теплая и дружеская», — рассказал Гарик Burito.

Читать новость далее »

«Ты всегда ждешь меня» — новый клип Бурито (видео)

Группа Burito представила клип на песню «Ты всегда ждешь меня». Видео значительно отличается от предыдущих работ коллектива.

По словам лидера проекта Гарика Бурнышева, он посвятил эту песню своей жене Оксане Устиновой.

— На мой взгляд, это очень красивая песня, — поведал Гарик. — Пласт, который я поднимаю в ней, достаточно объёмен. Я вновь вернулся к вопросу отношений мужчины и женщины. Мне кажется, этот трек проникнет в сердца многих слушателей.

Съемки клипа проходили в Москве, режиссёром стала стилист Екатерина Инберг.

Читать новость далее »

Новый клип Burito — «Пока город спит» (видео)

Группа Burito представила анимационный ролик на песню «Пока город спит». Это хотя и короткий, но фильм – со своей историей, смыслом, мистикой, добротой, состраданием и надеждой. Фильм, сделанный рукой художника Гамзата Исаева, состоит из более чем трёх тысяч картинок.

Работа пришлась по вкусу не только меломанам и поклонникам творчества группы Burito, но также кинокритикам и аниматорам. Все они пророчат ленте большой успех в сфере анимационного кино.

Главным персонажем является молодой парень, решившийся на самоубийство. В момент, когда герой мчится в воздухе между девятым этажом и землей, на помощь к нему приходит ангел хранитель.

Читать новость далее »

Топ-10 популярных песен и альбомов по версии iTunes

Российское отделение онлайн-магазина “iTunes” опубликовало данные о самых продаваемых альбомах и песнях 2014 года.

Первое место занял сборник лучших хитов Григория Лепса, а на втором – последний альбом Coldplay “Ghost Stories”. Триумфатором года можно назвать Lana Del Rey, два диска которой присутствует в верхней десятке: “Ultraviolence” на четвертой позиции и “Born To Die (The Paradise Edition)” на десятой.

Среди песен самой продаваемой на “iTunes” в России стала композиция Imany “You Will Never Know”. Второе место за “Prayer In C” Robin Schulz. Пользовались коммерческим спросом и русскоязычные треки: IOWA «Улыбайся», Бурито «Ты знаешь» и Serebro «Я тебя не отдам».

Читать новость далее »

Премьера клипа: Бурито и Ёлка — «Ты знаешь» (видео)

Группа «Бурито» и Ёлка представили совместный клип на песню «Ты знаешь».

Певица Ёлка поведала, что песня «Ты знаешь» о чём-то прозрачном и светлом, о вечном, монумен-тальном, навсегда…

- Безмерно приятно, что Гарик предложил мне спеть её вместе. Он хорошо меня знает, чертяга, знает, насколько близки мне такие песни. Мы давно хотели попробовать потворить вместе. Очень давно, летя в одном самолёте – переслушали море треков, Гарик ставил мне свои песни.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу