Новости с меткой "Наргиз"

Премьера клипа: Наргиз ft. Баста — «Прощай, любимый город» (видео)

Наргиз и Баста выпустили клип на совместную песню «Прощай, любимый город». Авторами трека выступили сам Баста и Максим Фадеев, режиссёрами стали Дилия Альшина и Мария Ломоносова.

Главные герои ролика – Наргиз и Баста сейчас и маленькими детьми, сбегающими в большой город. Они едут в электричках и бредут по рельсам, выступают в огромных залах и носят с собой символы родного дома.

- Ничто не держит тебя крепче родной земли и нет второго такого места, куда всё время хочется возвращаться, – говорится в комментарии к видео.

Читать новость далее »

Наргиз сняла клип из реальных историй (видео)

Наргиз Закирова представила эмоциональный клип на песню «Нелюбовь». В ролике певица раскрыла тему домашнего насилия. В съемках ролика приняла участие Валерия, которая когда-то тоже столкнулась с домашним насилием.

50% женщин, которые подвергаются домашнему насилию, терпят это, в ожидании, что всё либо вернется в прежнее русло, когда царила любовь; либо боятся рассказать о проблеме. По статистике, каждый день хотя бы одна женщина обращается в суд, но на следующий день забирает заявление. Почему это происходит?

Читать новость далее »

Наргиз рассказала печальную историю о любви (видео)

Новый клип Наргиз «Я буду всегда с тобой» – это рассказ о любви, у которой никогда не будет продолжения. Сюжет клипа основан на реальных событиях, о которых рассказала Наргиз известная экстрасенс – Николь Кузнецова.

Людям, рождённым с каким-либо даром, всегда приходится за это расплачиваться. Касается это и музыкального таланта, и художественных способностей и, тем более, дара ясновидения…

Так случилось и в жизни одной девушки, обладающей экстрасенсорными способностями. Предсказывая будущее людей, она и предположить не могла, что одно из подобных видений будет про её любимого человека. Девушка увидела скорую смерть своего возлюбленного.

Читать новость далее »

Наргиз и Максим Фадеев исполнили «С любимыми не расставайтесь» (видео)

Певица Наргиз вместе с композитором и продюсером Максимом Фадеевым приготовили для поклонников новогодний подарок.

Максим написал музыку на стихи «С любимыми не расставайтесь» — это произведение Александра Кочеткова уже давно стало гимном всех влюбленных. И это не просто стихи из знаменитой рязановской «Иронии судьбы», под которую мы каждый год загадываем желания и даем себе обещания на следующий год.

Новый клип Максима Фадеева и Наргиз – о том, что жизнь состоит совсем не из того, что мы пишем на полях в органайзерах. Она – из любви, такой чистой и сильной, что способна предотвратить любую беду.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Максим Фадеев и Наргиз — «Вдвоем»

Максим Фадеев и Наргиз представили видеоклип на трек «Вдвоем». Данная композиция войдет в дебютный альбом певицы.

Истории этой песни и клипа уникальны, ведь впервые Макс Фадеев исполнил не собственно написанный трек, ну а Наргиз, мечтавшая около 26-ти лет, наконец, записала дуэт со своим наставником. Многие ждали премьеру с нетерпением. Творчество Фадеева всегда пронзает слушателей до глубины души и остаётся в их сердцах. Каждое произведение, к которому прикасается композитор — это история о вечном, каждая песня живая и настоящая.

Съёмки клипа проходили в самой большой библиотеке Европы, в которой хранится более 46 миллионов книг.

Читать новость далее »

В новом альбоме Наргиз расскажет о личной драме

Певица Наргиз представила сингл с будущего альбома «Шум сердца». Композиция «Вдвоём» записана в дуэте с Максимом Фадеевым.

«Вдвоем» — трек об истинной, бесконечной и вечной истории. О трудностях, о силе воли, о невероятном мужестве. Это то, что можно выразить только музыкой, а в тандеме с танцем — шедевр.

Известно, что премьера альбома назначена на 7 октября 2016 года.

В трек-лист пластинки «Шум сердца» вошли 16 русско- и англоязычных песен. На исполнении песен, написанных Максимом Фадеевым и Ольгой Серябкиной, отразилась личная драма Наргиз – в момент записи она переживала развод с мужем. На обложке альбома Закирова изображена беременной и обнаженной.

Читать новость далее »

Наргиз Закирова презентовала клип на песню «Беги»

Певица Наргиз Закирова презентовала клип на песню «Беги».

Тема видео и музыкального произведения тесно связаны и переплетены с личной жизнью Наргиз, которая публично и болезненно разводится со своим мужем Филиппом Бальзано. Творчество по сути осталось единственной спокойной гаванью для артистки.

В свежей работе Закирова предстала в образе волчицы-оборотня, которую преследует неизвестный ей чёрной всадник. Вскоре охотнику удаётся ранить волчицу, но трансформация помогает ей выжить.

Читать новость далее »

Наргиз представила клип на песню «Я не верю тебе»

Наргиз Закирова представила клип на свою новую песню «Я не верю тебе».

Автором композиции выступил продюсер певицы Максим Фадеев.

В основу сюжета нового видео Наргиз легла история пары, которая переживает кризис в отношениях. Скандалы, крики, битье посуды — это то, что порой может спасти любовь, считает певица.

- Человеку обязательно надо выговориться, — прокомментировала Наргиз. — Когда ты находишься в сложной ситуации — неважно, с работой она связана или с личной жизнью, ты должен с кем-то поделиться. И тогда станет легче.

Читать новость далее »

20 самых скачиваемых песен российского iTunes

Онлайн-магазин iTunes назвал 20 самых скачиваемых песен российского iTunes в 2015 году.

Возглавил рейтинг ирландский певец Hozier с композицией 2013 года «Take Me to Church».

Следом идет «Дерзкая» в исполнении Тимати и Натана. Замыкает тройку лидеров электронная группа из Швейцарии Kadebostany с треком «Castle In The Snow» в ремиксе от Bentley Grey.

В первую десятку самых скачиваемых композиций также попали Major Lazer «Lean On» (feat. MØ & DJ Snake), Gorgon City «Imagination» (feat. Katy Menditta), Imany «The Good, the Bad & the Crazy» (Filatov & Karas Remix), Время и Стекло «Имя 505», Егор Крид «Самая самая», Наргиз «Ты — моя нежность», Ellie Goulding «Love Me Like You Do».

Читать новость далее »

Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)

На днях прошла церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV.

Мероприятие проводилось уже в пятый раз, и организаторы не побоялись конкуренции с трансляцией «Евровидения», проходившего в тот же вечер в Вене. Возможно, и зря: блогеры, следившие за церемонией, отмечали некоторую провинциальность премии по сравнению с «Евровидением», а также обилие неудачных шуток у ведущих. При этом названия ряда номинаций выглядели вполне остроумно.

Заправляли балом в этот раз ведущие Николай Баской и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу