Новости с меткой "Юлия Ковальчук"

Юлия Ковальчук обнажилась для нового клипа (фото)

Певица и актриса Юлия Ковальчук снимает клип на новый сингл «Стать чужими».

На днях в своем персональном профиле в Instagram Ковальчук опубликовала откровенные кадры с новой видеоработы. Так, на одном из снимком Юлия позирует полуобнаженной на фоне окна в одном из небоскребов комплекса Москва-Сити, на другом – расслабляется в ванне.

«Иногда кадр из будущего клипа может стать отражением внутреннего состояния», — подписала артистка один из откровенных снимков.

Некоторые поклонники сразу же отметили, что замужней женщине не стоит так себя вести, делать такие фото и так далее.

Читать новость далее »

Юля Ковальчук выпустила свой первый альбом (видео)

Экс-участница группы «Блестящие» Юлия Ковальчук выпустила дебютный сольный альбом, получивший название «JK 2015».

Работа над пластинкой заняла пять лет. В альбом вошло 14 композиций, среди которых все главные хиты исполнительницы — «Толкни меня», «Прямо в сердце», «Между нами», «Мохито», «В дым…» и другие, созданные за годы ее сольной карьеры.

Музыку и слова к некоторым композициям альбома Юлия написала сама, а в создании песни в «В заметки» ей помог ее супруг Алексей Чумаков, с которым она впоследствии исполнила эту песню дуэтом и сняла на нее видеоклип.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)

На днях прошла церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV.

Мероприятие проводилось уже в пятый раз, и организаторы не побоялись конкуренции с трансляцией «Евровидения», проходившего в тот же вечер в Вене. Возможно, и зря: блогеры, следившие за церемонией, отмечали некоторую провинциальность премии по сравнению с «Евровидением», а также обилие неудачных шуток у ведущих. При этом названия ряда номинаций выглядели вполне остроумно.

Заправляли балом в этот раз ведущие Николай Баской и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

Юлия Ковальчук работает над новым альбомом

Популярная певица и телеведущая Юлия Ковальчук обрадовала своих поклонников, объявив о скором выходе новой пластинки.

Грядущий выпуск альбома Юлия анонсировала на личной страничке в Instagram, поделившись своими впечатлениями от музыкального материала, работа над которым длилась более пяти лет: «Я почти закончила… Альбом, над которым работаю больше 5 лет практически не отпускал меня, я даже рада, что там будет много тех песен, которых не слышал еще никто. Можно заново узнать, вместе грустить, а возможно и невзлюбить меня. Безразличие – худший из результатов, в общем совсем скоро…»

Читать новость далее »

Дуэтный клип Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук представили свой первый совместный видеоклип на композицию «В заметки».

Талантливая пара решила обойтись без помощи профессиональных режиссеров и операторов, сняв клип совершенно самостоятельно, что видно уже с первых секунд ролика.

Лирическая видео-история Алексея и Юлии рас-сказывает: о любви, нежности, доверии к себе, партнеру и к миру, поэтому слова: «Мы друг для друга созданы, поздно, но осознанно» — в их исполнении звучат особенно искренне.

Читать новость далее »

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сняли дуэтный клип

Недавно поженившиеся Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, на днях записали свою первую дуэтную песню. Композиция получила название «В заметки».

В широкую ротацию трек пока не попал, а у семейной пары уже отснят видеоклип, премьера которого состоится в конце июня, либо в первых числах июля.

«Это очень личная песня, мы шли к дуэту очень долго, потому что тщательно подбирали материал. Мы хотели сделать искреннюю и чувственную песню, а подробности сценария мы пока держим в секрете», — поведала о совместной работе Юлия Ковальчук.

Читать новость далее »

Алексей Чумаков наконец-то женился на Юлии Ковальчук

Звёздная парочка Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков сыграли свадьбу в Испании. Хоть у артистов и имеются собственные апартаменты в городишке на побережье Коста-Брава, для тайного торжества молодожены сняли целую трёхэтажную каталонскую усадьбу.

Церемония прошла в присутствии 12 гостей — родственников и наиболее близких друзей.

Напомним, 31-летняя Юлия Ковальчук — бывшая вокалистка группы «Блестящие», и 33-летний певец Алексей Чумаков встречались до этого достаточно долго — несколько лет.

Читать новость далее »

В преддверии Олимпиады артисты и спортсмены сняли клип на песню «Мы в вас верим» (видео)

В преддверии Олимпиады в Сочи Ираклий совместно с Кобзоном и Буре записал песню «Мы в вас верим» и снял на нее видеоклип, посвященный олимпийской сборной России.

Музыку для песни-обращения написал Ираклий Пирцхалава, а слова стали результатом совмест-ного творчества Ираклия с Юрием Стрелкиным. Идея написания песни пришла в голову музыканту во время участия в эстафете олимпийского огня в Великом Новгороде, где ему выпала честь стать одним из факелоносцев.

Читать новость далее »

Юля Ковальчук представила клип «Мохито» (видео)

Возлюбленная Алексея Чумакова — 30-летняя Юля Ковальчук продолжает усиленно работать над карьерой сольной певицы. На днях экс-солистка «Блестящих» побывала в Лос-Анджелес, чтобы снять клип на песню «Мохито».

Хит «Мохито» войдет в новый альбом Ковальчук, который она собирается выпустить в этом году. По признанию девушки, это ее первая работа, снятая на качественном уровне при участии профессиональной американской команды.

Однако, как удалось выяснить, во главе съемочного процесса, который длился несколько дней в Лос-Анджелесе, оказался отнюдь не американец, а украинский клипмейкер средней руки — Фил Ли. Юля долго искала режиссера для видео и остановилась именно на Ли.

Читать новость далее »

Юля Ковальчук сняла танцевальный клип (тизер)

В конце июля в Киеве прошли съемки нового клипа Юли Ковальчук на песню «Между нами», в котором певица продемонстрировала частичку своей закулисной жизни и раскрыла для слушателей и поклонников тайну, чем заняты ее мысли каждый день.

Автором песни, как и многих других, которые войду в новый альбом, стала сама Юлия, и, как и песня, видео на нее будет очень автобиографичным. Режиссером стал украинский клипмейкер Александр Филатович, известный по своим работам с Веркой Сердючкой, Таисией Повалий, Ириной Дубцовой, Александром Рыбаком, Виталием Козловским, группами «Горячий шоколад», «Никита» и многими другими артистами. Роль любимого человека Юлии сыграл молодой украинский актер Олег Загородний.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу