Новости с меткой "Alien24"

В Crocus City Hall вручили новую премию «Прима»

10 декабря в московском Crocus City Hall на Первой Российской Национальной Музыкальной премии были впервые вручили награды нового конкурса.

На полках отечественных музыкантов теперь будет красоваться еще одна статуэтка — «Прима». Почетный приз, чем-то напоминающий оскаровскую награду, вручили за заслуги в области музыки.

Новый проект основали самые влиятельные продюсеры и артисты отечественного шоу-бизнеса: Игорь Крутой, Максим Фадеев, Константин Меладзе, Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Эмин Агаларов и другие.

Читать новость далее »

Alien24 представил новую песню «Light in the Sky»

Певец Дима Билан, продолжая сотрудничество с Андреем Черным, выпустил в рамках совместного проекта Alien24 новую песню «Light in the Sky».

Будущий хит стал уже третьим синглом музыкантов. Дима и Андрей также раскрыли секрет, что именно с этой композицией они выступят на премии «Муз-ТВ» 4 июня. Также в планах артистов съемки клипа на выше упомянутый трек.

Дима Билан признался, что это один из его любимых треков с альбома.

«Он был написан в Таиланде на острове Краби, в прекрасной гармоничной атмосфере на закате солнца.

Читать новость далее »

Проект «Alien24» представил клип на песню «Wally»

Российский певец Дима Билан продолжает раскручивать свой проекте «Alien24»», созданный вместе с музыкальным продюсером Андреем Черным.

Группа представила клип на композицию «Wally», которая вошла в дебютную пластинку «Alien».

Съемки видео проходили в начале осени в Москве, главную женскую роль исполнила модель Виктория Якубовская.

«В клипе было много трюков, которые нам с Димой пришлось выполнять самим. Сначала я очень боялась за нас, но в руках Димы мне стало настолько спокойно и комфортно, что съемки пролетели мгновенно и стали одним из самых ярких моментов в моей жизни в уходящем году», — поведала Виктория.

Читать новость далее »

Дима Билан готов выпустить новый альбом «Alien»

Певец Дима Билан решил выпустить долгожданный новый альбом «Alien» в рамках своего проекта Alien24.

В настоящее время пластинка, состоящая из более чем 10 песен, доступна для предзаказа, а в продажу новый альбом Билана поступит уже во вторник 9 декабря. В трек-лист, разумеется, вошел первый сингл с релиза — композиция «Music is in my soul».

Также на диске можно найти такие англоязычные песни как «Fairy world», «Alien», «Angel», «Wally», «Fantom», «Tonight» и другие.

Читать новость далее »

Дима Билан и Alien24 работают над новым клипом

Завершились съемки второго клипа проекта Alien24 – дуэта Димы Билана и саунд-продюсера Андрея Черного. Композиция «Wally» войдет в дебютную пластинку коллектива, которую обещают представить 4 декабря 2014 года.

– Каждую свободную минуту я пишу музыку. Даже когда прихожу после концерта, достаю ноутбук, беру клавиши и начинаю творить. Так я отдыхаю. Новую песню «Wally» можно определить как минимал-электро, это что-то нереальное и космическое, отсюда и родилось название «Wally». Изначально оно было рабочим, как у героя одноименного мультфильма про космического робота ВАЛЛ-И, но так и осталось, – рассказал Дима Билан.

Читать новость далее »

Электронный проект Димы Билана выпустил новый клип

Дима Билан выпустил в свет видеоклип, снятый на композицию «Music Is In My Soul» («Музыка в моей душе») своего нового электронного проекта Alien24.

Своим проектом Alien24 Дима пытается выйти за рамки стандартного звёздного образа. Вместе с известным саунд-продюсером Андреем Черным они создали электронный дуэт Alien24 и уже готовят к выпуску альбом.

Жанр пластинки сложносоставной: вокальный электро-эмбиент, синти-поп, фанк, электро-романтик, лаунж, ню-диско. 3/4 текстов исполняются на английском языке, а сам продукт направлен на европейскую и американскую аудитории.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу