Новости с меткой "KReeD"

«Ты не смогла простить» — предновогодний мини фильм от Егора Крида

Новый клип Егора Крида на песню — «Ты не смогла простить» предновогодний мини фильм о неразделенной любви, который точно поднимет настроение.

Режиссером клипа стал Александр Романов. Участие в клипе приняло, пожалуй, рекордное количество топовых инста- и Тикток-блогеров — Артур Бабич, Маша Всё Круто, Настя Рыжик, Оля Шелби, Лиза Василенко, Тим Сорокин, Чана, Ева Миллер, Герман Черных, Иса, Слава Бустер, Игорь Синяк, Эд Бризи и Аркадий.

Читать новость далее »

Егор Крид выпустил видео на композицию «Грехи»

Егор Крид совместно с блогершей и певицей Клавой Кокой выпустил видео на композицию «Грехи». Это первый трек и видео после ухода с лейбла Black Star.

Клип посвящен теме борьбы музыканта с темными силами. Также в ролике появляются отсылки к популярным фильмам ужасов. В итоге, одолев самого себя, Крид приходит в церковь и чувствует прикосновение руки своей бабушки, скончавшейся в 2010 году. Именно ей певец посвятил свой новый клип.

Читать новость далее »

Егор Крид опубликовал новое видео «Крутой» (видео)

Рэп-исполнитель Егор Крид опубликовал новое видео на песню «Крутой». Он сделал очередной клип в модном стиле: это мини-фильм с узнаваемыми актерами и коротким смешным сюжетом.

«Всех со старым Новым Годом!? В связи с окончанием всех новогодних праздников решил вам сделать вам подарок в виде трека и клипа #Крутой», — анонсировал ролик певец.

По сюжету ролика музыкант заявляется домой к композитору Игорю Крутому. Рэпер признается, что в Америке его все называют не Егором, а Игорем.

Читать новость далее »

«Потому что любовь» — новый клип Molly (видео)

Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly предстала новый клип на песню «Потому что любовь».

Видео представляет из себя коллаж из кадров, как будто снятых во время отпуска певицы.

«Уверена, что каждый знает, как это — влюбиться случайно и не в того. Неожиданно для самого себя. Не стоит ловить в этом ощущении грусть и тяжеляк. Нужно кайфовать от себя, способного на чувства вопреки или просто так. Ничто не делает нас лучше, чем любовь. И главное, что у любой истории должен быть счастливый конец. И если плохо, то это ещё не конец. Точно знаю одно — сегодня я абсолютно счастлива. И на любой вопрос один ответ — ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ…», — прокомментировала артистка.

Читать новость далее »

Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)

Команда Black Start представила совместный клип на песню «Ракета».

«Ракета» — лонг-микс, в котором все основные участники лейбла — Terry, Наzима, Егор Крид, Скрудж, Мот и Тимати — рассказывают свою историю пути к успеху!

«У нас появилась возможность запускать артистов на орбиту со скоростью ракеты», — так прокомментировал новый клип Тимати.

Одну из главных ролей в клипе сыграл Егор Крид. Музыкант появился на съемочной площадке с белыми волосами. Похоже, именно участие в съемках было той загадочной причиной, по которой певец решился на такую экстремальную смену имиджа!

Читать новость далее »

Егор Крид & MOLLY представили ролик «Если ты меня не любишь» (видео)

Популярный исполнитель Егор Крид и певица MOLLY (Ольга Серябкина) сняли видео на уже полюбившийся трек «Если ты меня не любишь».

Как рассказывали сами артисты, дуэт получился спонтанным: продюсер Макс Фадеев написал мелодию, Ольга придумала фрагмент припева. В тот же день Егору Криду показали демо и он примчался в студию, чтобы записать трек.

Режиссером видео выступил Заур Засев, который уже снял для популярного исполнителя клипы на песни «Будильник», «Где ты, где я» и «Мне нравится».

Читать новость далее »

Егор Крид выпустил альбом «Что они знают?» (аудио)

Российский певец Егор Крид выпустил второй студийный альбом, получивший название «Что они знают?».

Новый альбом 22-летнего артиста попал в Интернет за сутки до официального релиза. За считанные часы тысячи перепостов с песнями пластинки заполонили социальные сети. Сказать, что случившее расстроило Егора — ничего не сказать. Представители лейбла артиста переживают за то, как это скажется на продажах пластинки на официальных ресурсах.

Читать новость далее »

Егор Крид снял клип о потерянной любви (видео)

Егор Крид представил новый клип на сингл «Берегу».

«Представляю вашему вниманию новое видео, которое мы сделали вместе с моей близкой подругой! Мы будто пережили с ней одинаковые эмоции и год назад решили экранизировать их. Это мой самый личный и дорогой сердцу трек с первого альбома «Холостяк». Помню каждую пожирающую меня изнутри эмоцию, когда я писал эту песню…», — написал певец в Instagram.

Артист признается, что за два года, прошедшие с момента выхода альбома, в его жизни произошло много событий, встреч и расставаний, которые изменили осознание многих вещей в жизни и в музыке.

Читать новость далее »

Егор Крид представил автобиографический клип (видео)

Егор Крид представил клип на новую композицию «Что они знают?».

В автобиографической песне певца есть упоминание о родном городе Пензе, в композиции рассказывается о сложном пути, который пришлось преодолеть теперь уже знаменитой личности. Однако без усилий артисту не удалось бы достичь всего, что он имеет. Карьера артиста берёт своё начало именно в родном городе, а дальше была цель — стать настоящим профессионалом своего дела и дарить радость всем своим слушателям. Несмотря на то, что теперь он настоящая звезда российского шоу-бизнеса, и проживает в Москве, Егор Крид называет себя «призраком» в этом городе.

Читать новость далее »

Егор Крид и Ольга Серябкина записали дуэт (аудио)

Популярный исполнитель в стиле хип-хоп Егор Крид записал дуэт с известной участницей группы «Серебро» Ольгой Серябкиной, которая сольно выступает под псевдонимом Molly.

Совместная лирическая композиция получила название «Если ты меня не любишь».

Свежая мелодия была представлена поклонникам на передаче «Вечерний Ургант». Певец также сообщил, что уже сейчас новый трек можно приобрести на iTunes.

Интересно, что поклонники Крида отнеслись к его новой звучащей дорожке по-разному: кто-то счёл её слишком простой и ничем не отличающейся от его прежних песен, другие остались довольны и были поражены, насколько красивым оказался дуэт двух кумиров.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу