Новости с меткой "L’ONE"

L`One снял клип на саундтрек к фильму «Время первых»

Рэп-исполнитель L`One снял клип на саундтрек к фильму «Время первых».

Режиссером работы выступил казахский клипмейкер Айсултан Сеитов, снимавший для певца один из предыдущих клипов на песню «Медаль на медаль».

Многие предполагали, что за основу работы будут взяты данные о полёте в космос Алексея Леонова, но исполнитель решил сделать независимою версию.

Читать новость далее »

Премьера клипа: L’ONE — «Огонь и вода» (видео)

Рэп-исполнитель L’ONE представил клип на песню «Огонь и вода».

Режиссером работы выступил молодой казахский клипмейкер Медет Шаяхметов, снимавший ранее ролик на совместную песню L’One и MONATIK «Сон».

В ролике артист исполняет трек посреди большого пустынного белого здания, резко двигаясь и убегая от зрителей, а затем оказывается на фоне большого экрана, который транслирует обрывки видеосъёмок, демонстрирующих слова рэпера. Весь клип снят одним кадром, и камера несколько истерично дёргается вместе с самим Леваном, время от времени наплывая и выдавая более-менее крупные планы.

Читать новость далее »

L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»

Рэп-исполнитель L’ONE и певица Ёлка выпустили клип к совместной композиции «Шанс».

Исполнительница призналась, что для неё запись этого трека стала полной неожиданностью. «Я люблю экспериментировать по жизни, особенно когда это касается музыки, творчества. Но я никогда не могла подумать, что предстоит совместный клип с L’One. Мы во многом разные, но именно эта непохожесть друг на друга и придаёт интереса нашей композиции «Шанс», — прокомментировала Елка.

Режиссером видеоработы стала известная клипмейкер Мария Унжакова, снимавшая видео для группы «Ленинград», Ивана Дорна, Алсу, Юлианы Карауловой и других исполнителей.

Читать новость далее »

L’One презентовал душевный клип «Эй, Бро!» (видео)

Рэп-исполнитель L’One презентовал клип на новую песню «Эй, Бро!».

Съемки ролика проходили в Исландии. Дикая и суровая природа этой страны все чаще манит к себе не только простых туристов, но и звезд шоу-бизнеса. Последние стараются совместить приятное с работой и полюбоваться красотами, снимая очередной клип.

Режиссером ролика выступил Владимир Шкляревский.

Стоит отметить, что композиция полюбилась поклонникам еще до выхода клипа, так как глубокий смысл всегда привлекает много людей.

Читать новость далее »

Новый совместный клип Тимати и L’ONE (видео)

Известные российские рэп-исполнители Тимати и L’ONE представили клип к новой песне «Еще до старта далеко». Композиция была записана при участии музыкального продюсера лейбла Black Star Inc. Павла Мурашова.

«Еще до старта далеко» является своего рода мотиватором для всех спортсменов и не только. Главный ее посыл: бороться, трудиться, идти к цели и не сдаваться. Руководила съемочным процессом молодая кинорежиссер и клипмейкер Катя Телегина, успевшая зарекомендовать себя во время работы над проектами «Привычка расставаться» и «Елки 3».

Читать новость далее »

Тимати и L’One сняли совместный видеоклип

Российские рэп-исполнители Тимати и L’One продолжают сотрудничать друг с другом и выпускать дуэтные композиции.

На днях музыканты представили видеоклип на новую композицию «Напоследок я скажу».

Режиссером ролика выступил Рустам Романов. Лаконичное видео снято в черно-белом цвете. В пустой комнате на стульях сидят артисты и читают откровенный рэп, глядя в объектив камеры и обращаясь к зрителю.

В песне исполнители призывают начать перемены к лучшему с себя и обсуждают геополитическую ситуацию.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)

На днях прошла церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV.

Мероприятие проводилось уже в пятый раз, и организаторы не побоялись конкуренции с трансляцией «Евровидения», проходившего в тот же вечер в Вене. Возможно, и зря: блогеры, следившие за церемонией, отмечали некоторую провинциальность премии по сравнению с «Евровидением», а также обилие неудачных шуток у ведущих. При этом названия ряда номинаций выглядели вполне остроумно.

Заправляли балом в этот раз ведущие Николай Баской и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

L’One и NEL сняли клип о покорении Марса (видео)

Подопечные продюсерского центра Тимати L’One и NEL записали песню и сняли клип «Марс», решив перенести всех в космос.

Музыканты воссоздали реальность это удивительной планеты в начале марта, а на днях состоялась премьера клипа «Марс».

Отметим, что раньше их дуэт был известен под названием Marselle. Сейчас же L’One и NEL — два успешных сольных исполнителя, которые объединились для осуществления творческой работы.

Читать новость далее »

Премьера клипа: L’One и Фидель — «Океан» (видео)

Подопечные продюсерского центра Тимати «Блэк Стар» L’One и Фидель представили клип на дуэтную песню «Океан», которая вскоре появится в широкой ротации.

«Это мой первый клип на песню с нового альбома «Одинокая вселенная», который выйдет совсем-совсем скоро. В его поддержку осенью будут большой тур по городам России, в которой со мной отправится обворожительная Фидель», — рассказал L’One.

По сюжету клипа, в результате кораблекрушения L’One и Фидель попадают на необитаемый остров.

Влюбленные держатся из последних сил и пытаются найти в себе силы бороться за жизнь, но лишь когда надежды уже нет и они в обнимку засыпают на пляже к ним приходит помощь.

L’One представил новый клип «Бери свое» (видео)

На днях в Сети появился новый клип рэпера L’One «Бери свое». По словам артиста звукозапи-сывающего лейбла Тимати Black Star Inc. – это гимн для молодежи, которая любит проводить время на улице и играть в футбол.

Снимали, естественно, на улице, среди высоток одного из столичных спальных районов. Не обошлось на площадке и без самого Тимати. На съемки его доставил кортеж из двух черных тонированных джипов.

«Это трек для тех, кто не боится выходить на улицу, не для маменькиных сынков, кто круглосуточно сидит «Вконтакте», а любит проявлять свою жизненную позицию, добиваться каких-то результатов в спорте или в жизни, — прокомментировал рэпер.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу