Новости с меткой "Тина Кузнецова"

Би-2 переиздали «The Best c симфоническим оркестром МВД России» (видео)

Группа Би-2 выпустила новую версию альбома с оркестром, который коллектив записал пять лет назад с симфоническим оркестром МВД под управлением Заслуженного артиста России Феликса Арановского.

В пластинку вошло 25 песен, аранжировки которых сделал Заслуженный деятель искусств России Геннадий Корнилов — главные хиты Би-2, в том числе и хорошо знакомые поклонникам группы совместные работы и дуэты: с Дианой Арбениной, Ренарсом Кауперсом, Юлией Чичериной, Инной Желанной, Катей Белоконь («Вельвеt») и Тиной Кузнецовой. На протяжении 5 лет с момента релиза альбом не раз становился лидером различных чартов. В этом году музыканты решили представить его новую версию: «Би-2. The Best c симфоническим оркестром МВД России (Deluxe Version) [Remastered 2015]».

Читать новость далее »

Ева Польна выступит с программой «Поет любовь»

9 ноября российская певица Ева Польна даст большой сольный концерт в Москве на сцене зала «Крокус Сити Холл», где она представит свою новую программу «Поет любовь».

Одним из сюрпризов шоу станут специальные гости Евы, среди которых числятся группа Triangle Sun, певица ТИNA (Тина Кузнецова) и группа Guru Groove Foundation.

Ева поведала, что она выбрала этих артистов не случайно.

«Да, в нашей стране они не поп-персоны первой величины, но для меня главное не это. Все они яркие, талантливые музыканты, имеющие огромное количество поклонников среди любителей интеллектуальной независимой музыки не только в России, но и за рубежом.

Читать новость далее »

Тина Кузнецова сняла дебютный клип на песню «Ваня»

Финалистка второго сезона шоу «Голос» Тина Куз-нецова всерьез занялась развитием своей карьеры. Сразу после выступления на открытии Олимпиады в Сочи Тина улетела в теплые края: В Таиланде у нее были назначены съемки клипа на песню «Ваня».

Премьера дебютного клипа «Ваня» состоялась 4 июня 2014 года.

Видео получится очень летним и солнечным. В нем много пляжных сцен, море, пальмы, песок и сама Тина в ярком сарафане.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу