Новости с меткой "Pharrell Williams"

Pharrell Williams презентовал красочный видеоклип

Музыкант Pharrell Williams презентовал новый видеоклип на ранее выпущенный трек “Freedom”.

Режиссёром видео выступил Пол Хантер, ранее снимавший видео для Эминема (“The Way I Am”, “Superman”), Кристины Агилеры (“Come on Over (All I Want Is You)”, “Lady Marmalade”), а также для самого Фаррелла: “Frontin’”, “Fever” “Can I Have It Like That”.

По сюжету Фаррелл танцует в разных точках земного шара, где свобода индивидуальности и самовыражения подавляется, будь то трудовой лагерь или швейная фабрика.

«Мне всё равно, кто ты, откуда ты или сколько у тебя денег. Ты заслужил свободу», — говорит певец.

Читать новость далее »

Победители национальной премии Grammу-2015 (видео)

Недавно в Лос-Анджелесе прошла Церемония награждения 57-ой премии Grammу.

Певица Beyonce удостоилась трех наград: композиция “Drunk in Love”, записанная с мужем Jay Z, была выделана в категориях «Лучшая R&B-песня» и «Лучшее R&B-исполнение». Пластинка певицы “Beyonce” была удостоена статуэтки за звук.

22-летний британец Sam Smith, который был номинирован в 6 категориях, получил четыре награды: за “Запись года”, “Песня года”, “Лучший артист” и “Лучший поп-вокальный альбом”.

Pharrell Williams стал обладателем трех “граммофонов” в номинациях “Лучшее поп-соло выступление”, “Лучшее музыкальное видео” за уникальный клип на трек “Happy” и “Лучший урбан-контемпорари альбом”.

Читать новость далее »

Самые популярные композиции 2014 года (видео)

Компания “MediaTraffic”, которая собирает сводную статистику чартов, продаж синглов и проигрывании на радиостанциях, опубликовала рейтинг самых популярных композиций 2014 года.

Первое место занял Pharrell Williams со своим хитом “Happy”. Интересно, что продюсер и певец набрал 14 тысяч очков, что практически в два раза больше второй позиции листа – John Legend и его баллады “All Of Me”.

В пятёрку попали настоящие хиты последних месяцев, включая треки Meghan Trainor “All About That Bass”, Katy Perry “Dark Horse” и Sam Smith “Stay With Me”.

Читать новость далее »

Победители музыкальной церемонии BBC Music Awards

На днях в Лондоне прошла музыкальная церемония “BBC Music Awards 2014”. Данная церемония проводится впервые, обещая стать знаковым ежегодным событием в мире поп-музыки, основанном как на открытом голосовании многомиллионной аудитории слушателей и зрителей каналов BBC, так и на решении независимых международных экспертов в музыкальной индустрии.

В категории «Британский артист года» победил Ed Sheeran, пластинка которого стала самой продаваемой в Великобритании за 2014 год. Музыкант обошел своих именитых коллег, среди которых были David Bowie, Sam Smith и другие.

Читать новость далее »

DJ Earworm записал меш-ап из самых популярных песен

DJ Earworm ежегодно представляет меш-апы из самых популярных песен года. Вот и 2014-й не стал исключением – на своем канале музыкант смешал 25 громких хитов, которые были успешными в чарте “Billboard Hot 100”.

Музыкант из Сан-Франциско назвал свой трек “United State of Pop 2014 (Do What You Wanna Do)”, который включает песни A Great Big World “Say Something”, Bastille “Pompeii”, Hozier “Take Me to Church”, Katy Perry “Dark Horse”, Lorde “Team”, Pharrell Williams “Happy” и Taylor Swift “Shake It Off”.

Список композиций, которые использованы в миксе:

Читать новость далее »

Премьера клипа: Gwen Stefani — «Spark The Fire» (видео)

Популярная американская певица Gwen Stefani порадовала своих поклонников премьерой клипа на песню «Spark The Fire». Известно, что композиция станет вторым синглом в поддержку будущего, третьего по счету, сольного альбома вокалистки No Doubt.

Режиссёром ролика выступила Софи Мюллер, которая работает с Гвен уже много лет. Этим сотрудничеством довольны не все фанаты: по мнению некоторых, ничего интересного у двух дам не получалось уже долгое время.

Читать новость далее »

Gwen Stefani и Pharrell Williams сняли совместный клип

Певица Gwen Stefani вместе со своим другом Pharrell Williams представила тизер клипа на новую песню «Spark the Fire». Ролик получился ярким и веселым, и имел множество элементов жанра поп-арт.

Судя по короткому тизеру, ролик знаменитостей с легкостью сможет посоперничать за звание самого яркого и красочного видеоклипа с предыдущей работой Гвен «Baby Don’t Lie». Танцы, звезды, много графики и аниме — теперь мы точно знаем, музыкальная карьера Гвен неспроста стояла на паузе — Стефани копила силы и материал, а ее поклонники не зря ждали от любимой певицы новой «бомбы».

Читать новость далее »

20 лучших зарубежных хитов 2010-х годов (видео)

Авторитетный журнал “Billboard” решил узнать, какие из песен можно считать главными хитами 2010-х годов. Журналисты издания составили бальную схему, в которой учитывалось количество недель, проведенных на том или ином месте в хит-параде “Billboard Hot 100”.

В рейтинг попали сразу две песни Adele: “Rolling In The Deep” на четвертом месте, а “Someone Like You” на 19-ом. Katy Perry также вошла в своеобразный хит-парад дважды: с песнями “Dark Horse” и “E.T.”. Первенство же за ныне несуществующей группой LMFAO и их хитом “Party Rock Anthem”.

Читать новость далее »

“Gust of Wind” — новый клип Pharrell Williams (видео)

Pharrell Williams представил видео на трек “Gust of Wind” со своего последнего альбома «G I R L».

Режиссером клипа стал известный британский кинорежиссер, сценарист, продюсер и актер Edgar Wright, в послужном списке которого можно найти много интересных работ.

Учитывая некую космическую эпичность многих его картин, мало кто сомневался, что видео-работа для совместного трека Pharrell Williams и Daft Punk получится менее увлекательной.

Все действие разворачивается в залитом солнечным светом лесу, окрашенном яркими осенними красками. В ролике Фаррелл находит два больших камня, напоминающих роботовские шлемы участников Daft Punk.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых синглов 2014 года (видео)

Official Chart Company назвала сингл Фаррелла Уильямса «Happy» самым продаваемым в Великобритании за 2014 год.

На самом деле песня была выпущена летом 2013 года в составе саундтрека к «Гадкому я-2». Этот сингл был продан в Великобритании в этом году в количестве 1,42 миллиона копий.

В сентябре стало известно, что «Happy» стала наиболее часто загружаемым в сети треком.

Top-10 бестселлеров Великобритании выглядит следующим образом:

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу