Новости с меткой "Armin van Buuren"

Топ-10 лучших диджеев планеты 2014 года

Авторитетный британский журнал “DJ Magazine” опубликовал список лучших диджеев планеты 2014 года по версии издания. Церемония награждения по традиции прошла на родине журнала – в Амстердаме, на музыкальном фестивале в “Amsterdam Arena”.

Второй год подряд рейтинг возглавляет голландец Hardwell.

Отметим, что рейтинг диджеев по версии “DJ Magazine” является одним из самых престижных подобных списков и имеет большое значение для индустрии танцевальной электронной музыки.

Читать новость далее »

Armin van Buuren представил свежее видео «Hystereo»

Нидерландский диджей Armin van Buuren представил видео на свой трек «Hystereo».

Это очередной свежий сингл в рамках соло-проекта Армина. Видеоряд к треку довольно хаотичен и включает в себя самого диджея, записи с его концертов, пресс-конференции, горячих девушек, танцующих в супермаркете, и еще тысячи сменяющих друг друга кадров под энергичную музыку транс-гуру из Голландии.

Напомним, что новый трек Ван Бюрена «Hystereo» взят с его микс-компиляции «A State Of Trance at Ushuaïa, Ibiza 2014».

Читать новость далее »

Armin van Buuren представил клип «Pray For Ukraine»

Armin van Buuren присоединился к числу знамени-тостей, которые поддержали Украину во время сложных событий в конце 2013 года — в начале 2014 года. Во время своих концертов нидер-ландский артист просил поклонников не оставаться равнодушными к происходящему в Украине и молиться за мир в стране.

Новый клип Ван Бюрена является напоминанием миру о том, как страшна война, и просьбой о помощи тем, кто был на Майдане. В первые минуты напуганная и растерянная девочка в образе Украины просит верить в нее и ее людей. Также видео показывает общественности значимые собы-тия Майдана, о которых должен знать каждый.

Читать новость далее »

Самые скачиваемые альбомы российского чарта iTunes

Рэпер Баста занял первое место в российском отделении чарта iTunes со своим мини-альбомом, записанным в рамках проекта iTunes Session.

Как сообщается, на второй строчке расположился британский музыкант SOHN с альбомом «Tremors», а замыкает тройку лидеров Армин Ван Бюрен с пластинкой «A State of Trance 2014».

— Очень приятно, что в iTunes обратили внимание на российскую музыку. Надеюсь, что теперь всем поклонникам различных музыкальных жанров станет еще проще приобретать официальные треки в сети легальным образом, — прокомментировал свой успех Баста.

Читать новость далее »

Armin Van Buuren представил новый клип «Save My Night»

Один из наиболее популярных и влиятельных диджеев всего мира, 37-летний голландец Armin Van Buuren порадовал своих поклонников релизом нового видеоклипа.

Видео было снято на недавний сингл Армина под названием «Save My Night». Песня, несомненно, является одной из наиболее удачных за последние годы в творчестве музыканта – драматичная мелодия, интересные аранжировки и текст с глубоким смыслом выгодно выделяют ее из череды последних электронных релизов.

Читать новость далее »

Рейтинг лучших диджеев мира 2013 (видео)

Музыкальный журнал DJ Mag опубликовал ежегодный рейтинг лучших диджеев мира.

В нынешнем году внезапно сменился лидер и первое место досталось 25-летнему диджею Hardwell из Нидерландов. Который при этом стал самым молодым представителем своей профессии, когда-либо достигавшим этой вершины.

Вторую строчку занял Armin van Buuren, который за последние 25 лет возглавлял рейтинг пять раз. Третью позицию занимает Avicii.

Читать новость далее »

Рейтинг самых высокооплачиваемых диджеев мира

Журнал Forbes составил очередной список. На это раз мы имеем рейтинг самых высокооплачиваемых диджеев мира. Первое место в нем досталось Calvin Harris.

Этот диджей за последние 12 месяцев сумел заработать 46 млн долларов. Львиную долю заработка удалось извлечь из контракта, в рамках которого Харрис в течение следующих двух лет должен выступить в клубе Hakkasan в Лас-Вегасе 70 раз.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

На этой неделе в десятке самых продаваемых песен российского “iTunes” преобладают песни «Евровидения 2013». Победительница Emmelie de Forest занимает вторую строчку с “Only Teardrops”, россиянка Дина Грипова с “What If” на четвертой позиции и Farid Mammadov с “Hold Me” замыкает десятку.

Но даже несмотря на популярный конкурс песни, первое место занял сингл Lana Del Dey “Young and Beautiful”. Композиция вошла в саундтрек к фильму «Великий Гэтсби». Еще один трек в десятке из кино – композиция 2 Chainz и Wiz Khalifa “We Own It” звучит в картине «Форсаж 6».

Читать новость далее »

Список самых богатых ди-джеев 2013 года

Tiesto назван самым богатым ди-джеем в мире. Согласно сайту “Celebrity Net Worth” денежное состояние голландского музыканта оценивается в 75 миллионов долларов. Отметим, что первую строчку рейтинга Tiesto занимает второй год подряд.

Второе и третье места достались французским электронщикам Daft Punk, каждый из которых заработал по 60 миллионов долларов.

Кроме того, в первую десятку попали известные широкому кругу меломанов музыканты, среди которых Paul van Dyk, Armin Van Buuren, Paul Oakenfold. В списке также присутствуют David Guetta, Moby, Deadmau5, Skrillex, Benny Benassi и другие музыканты.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта самых продаваемых синглов (видео)

Английский рэпер Naughty Boy дебютировал на первой строчке чарта самых продаваемых синглов в Великобритании. Трек исполнителя “La La La”, который за одну неделю был продан в количестве 145 тысяч копий, стал его первым чарттопером в рейтинге Туманного Альбиона.

После четырех недель лидерства трек “Get Lucky” французского дуэта Daft Punk с Pharrell Williams потерял одно место и разместился на второй позиции. Третья строчка списка досталась группе Passenger с песней “Let Her Go”.

Macklemore и Ryan Lewis с хитом “Can’t Hold Us”, коллектив Rudimental с трэком “Waiting All Night”, по-прежнему, занимают четвертую и пятую позиции списка соответственно.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу