Новости с меткой "Enrique Iglesias"

Google назвал хиты уходящего года (видео)

Компания Google представила рейтинг самых популярных хитов этого года, которые появились на видеохостинге YouTube. Согласно статистическим данным абсолютным лидером являются работы американской певицы Katy Perry.

В частности особое место занимает клип «Dark Horse». На второй позиции по популярности оказался известный певец Enrique Iglesias с хитом «Bailando». Стоит отметить, что на видеохостинге данная работа представлена на испанском и английском языках.

Несомненно, не обошлось в рейтинге и без знаменитой колумбийской певицы Shakira. В этом году она смогла покорить чарт вместе со своей барбадосской напарницей – певицей Rihanna.

Читать новость далее »

Победители церемонии American Music Awards — 2014

На днях в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония награждения American Music Awards. В этом году на сцене выступили одни из самых популярных артистов последнего времени, включая Taylor Swift, Lorde, Fergie, Jennifer Lopez, Ariana Grande, Nicki Minaj, One Direction и многих других.

В главной номинации – «Артист года» — победу одержал британский бойз-бенд One Direction. Ребята также получили статуэтку в номинации «Любимая группа или дуэт» и «Любимый поп/рок альбом» за пластинку “Midnight Memories”. Среди новичков отметили другой мальчиковый проект – австралийцев 5 Seconds of Summer, которых часто называют «новыми One Direction».

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии MTV EMA-2014 (видео)

Ежегодная премия, определяющая лучших музыкантов по версии MTV Europe Music Awards в этом году состоялась в шотландском городе Глазго. Ведущей церемонии стала Nicki Minaj, меняющая наряды со скоростью смены номинаций и порадовавшая поклонников ярким исполнением нескольких своих хитов.

Самыми запоминающимися, по многочисленным комментариям зрителей шоу, стали номера Bono, Alicia Keys и Enrique Iglesias, но кульминация вечера, которой стало выступление истинного рокера Slash привела и без того разгоряченную публику в неописуемый восторг.

Читать новость далее »

Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет

В сети появился список артистов, песни которых чаще всего проигрывались в эфире российских радиостанций за последние 10 лет.

Первое место в иностранном рейтинге заняла Rihanna. Её композиции получили более 5 миллионов ротаций. Единственным другим артистом с таким внушительным показателям является Дима Билан, возглавляющий русскоязычную версию своеобразного хит-парада.

В десятку также вошли David Guetta (4,5 млн ротаций), Britney Spears (2,6 млн), Lady Gaga (2,6 млн), Madonna (2,5 млн) и Shakira (2,5 млн).

Читать новость далее »

Enrique Iglesias отправляется в тур в поддержку альбома

Enrique Iglesias опубликовал новые даты в рамках тура в поддержку альбома “Sex And Love” на своей официальной странице «Фейсбук». Популярный певец собирается дать два концерта в России.

4 декабря Иглесиас выступит в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге, а 13-го декабря отыграет шоу в московском «Крокус Сити Холле». Всего на данный момент у артиста запланировано около 60 шоу, включая концерты в Латвии и Литве.

Кто будет открывать шоу Энрике в России пока не сообщается, но на большинстве европейских площадок аккомпанировать исполнителю будет американская певица Деми Ловато.

Читать новость далее »

10 самых просматриваемых музыкальных клипов 2014

Сайт “YouTube” решил подвести итоги первой поло-вины 2014 года, опубликовав список самых прос-матриваемых музыкальных роликов за первое полу-годие.

Первое место занимает Katy Perry с видео “Dark Horse”. Композиция была изначально выпущена промо-синглом с альбома “Prism”, но после успеха на американских радиостанциях певица решилась сделать его официальным релизом с пластинки. На данный момент клип был просмотрен более 486 миллионов раз.

Shakira занимает сразу второе и третье места с клипами “Can’t Remember to Forget You” и “La La La”. Успеху второго ролика способствовал Чемпионат мира по футболу – композиция стала официальным гимном спортивного мероприятия.

Читать новость далее »

Enrique Iglesias выпустил новые версии клипа «Bailando»

Испанский певец Энрике Иглесиас продолжает публиковать новые видео в поддержку своего аль-бома «Sex&Love», выпущенного 18 марта 2014 года.

Певец выпустил несколько версий своего шестого сингла «Bailando».

Одной из них является песня, записанная совмест-но с кубинским певцом Descemer Буэно и регги группой Gente де Zona. Эта версия в настоящее время является заставкой к местному телешоу «Salvame Diario».

Читать новость далее »

Enrique Iglesias выпустил зажигательный клип «Bailando»

Популярный певец Enrique Iglesias порадовал своих поклонников очередной музыкальной новинкой.

Так, певец представил новый хит и видеоклип «Bailando». Стоит отметить, что композиция была выбрана в качестве сингла в поддержку 10-го студийного альбома артиста под названием «Sex and Love», релиз которого состоялся в марте 2014 года.

Это уже 6-й промо-релиз диска знаменитого певца. В записи хита приняли участие кубинский певец Дессемер Буэно и регги группа Gente de Zona, а в международной версии – Шон Пол.

Читать новость далее »

Совместная песня Enrique Iglesias и Flo Rida (аудио)

В сети появилась новая песня Enrique IglesiasThere Goes My Baby”. Новинка испанского певца, записана совместно с рэп-исполнителем Flo Rida, была представлена на его странице в сети “Facebook”.

Композиция войдет в десятый студийный альбом Enrique Iglesias “Sex + Love”, релиз которого состоится 14 марта.

Выпуск трека “There Goes My Baby” последует за ранее представленными песнями из диска – “I’m A Freak”, “Bailando” и “Heart Attack”.

Читать новость далее »

Совместная песня Kylie Minogue и Enrique Iglesias (аудио)

Музыканты Kylie Minogue и Enrique Iglesias записали совместную песню. Композиция получила название «Beautiful».

Песню написал Enrique Iglesias в соавторстве с британским музыкальным продюсером Марком Тейлором.

Тейлор ранее уже работал с Иглесиасом над четырьмя альбомами певца. Также он сотрудничал с сестрой Кайли Миноуг Дани, с Бритни Спирс, с Нелли Фуртадо и другими поп-музыкантами.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу