Новости с меткой "Nicki Minaj"

Robin Thicke и Nicki Minaj презентовали дуэтный клип

Robin Thicke и Nicki Minaj презентовали новый видеоклип на совместную композицию “Back Together”.

Песня стала вторым синглом в поддержку грядущего восьмого студийного диска музыканта, релиз которого должен состояться до конца 2015 года.

В ролике Robin Thicke проводит время в окружении симпатичных девушек, а также устраивает вечеринку у бассейна. Nicki Minaj также была задействована в съёмках, хоть любовной линии между певцом и рэпершей нет.

Читать новость далее »

Десятка самых влиятельных артистов десятилетия

Журнал Billboard составил список самых влиятельных звезд последнего десятилетия. Рейтинг возглавила поп-певица Beyonce.

Свой выбор издание объяснило тем, что в первой половине 2010-х годов ни один артист не имел столько контроля над музыкальной индустрией, как Бейонсе.

- Она нарушила правила и выпустила в 2013 году триумфальный альбом. Она регулярно занимает лидирующие строчки в рейтингах самых богатых и влиятельных знаменитостей, участвует в рекламных компаниях, снимается в кино, — поведал Billboard.

Читать новость далее »

15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)

Музыкальный телеканал VH1 составил рейтинг самых сексуальных клипов 2014 года.

Первое место заняла совместная работа Jennifer Lopez и Iggy Azalea “Booty”. Второе место также за девчачьим дуэтом – ролик Shakira и Rihanna “Can’t Remember to Forget You”.

Также в рейтинг вошла провокационная экранизация сингла Nicki Minaj “Anaconda”, а видео Lady GaGa “G.U.Y.” стало шестым.

Отметим, что в рейтинге присутствуют сразу три видеоработы Джей Ло.

15 самых сексуальных клипов 2014 года:

Читать новость далее »

10 лучших песен 2014 года по версии “MTV” (видео)

Развлекательный телеканал “MTV” составил список лучших треков уходящего года.

На первое место руководство поставило сингл Iggy Azalea “Fancy”, который весь 2014 год пользовался успехом во всем мире, а также смог войти в несколько отчетных списков.

На втором месте оказалась Nicki Minaj с треком “Anaconda”. Замыкает тройку Taylor Swift с зажигательной композицией “Shake It Off”.

В список вошли и более серьезные песни. К примеру, “MTV” упомянуло сингл Sia “Chandelier” и композицию Sam Smith “Stay With Me”.

Читать новость далее »

“Time” назвал самые лучшие и худшие песни года

Журнал “Time” начал подводить итоги уходящего года. Издание составило рейтинг из 10 лучших и худших песен года. Первое место в рейтинге «лучших» занял ремикс на трек американской певицы Beyonce “Flawless”, который был записан вместе с рэпершей Nicki Minaj.

Второе место за хитом Taylor Swift “Blank Space”. Интересно, что композиция была выпущена всего несколько недель назад, но все-таки появилась в списке.

Журнал “Time” также отметил хит Sia “Chandelier”, который стал самой успешной песней в карьере австралийской певицы. Клип на сингл также вошёл в список самых просматриваемых в 2014 году.

Читать новость далее »

Самые популярные клипы 2014 года по версии “VEVO”

Музыкальный портал “VEVO” опубликовал данные о самых просматриваемых клипах 2014 года. Несмотря на то, что сервис интегрирован с “YouTube”, основными пользователями “VEVO” являются американцы.

Первое место занимает австралийская рэп-исполнительница Iggy Azalea с хитом “Fancy”. И если на “VEVO” зарегистрировано 140 миллионов просмотров, то на “YouTube” – 380 миллионов. Поэтому данные о популярных клипах в США и в мире будут достаточно сильно отличаться.

В десятке свои почетные места заняли музыкальные видео, которые пользовались невероятным спросом последние 12 месяцев.

Читать новость далее »

Победители церемонии American Music Awards — 2014

На днях в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония награждения American Music Awards. В этом году на сцене выступили одни из самых популярных артистов последнего времени, включая Taylor Swift, Lorde, Fergie, Jennifer Lopez, Ariana Grande, Nicki Minaj, One Direction и многих других.

В главной номинации – «Артист года» — победу одержал британский бойз-бенд One Direction. Ребята также получили статуэтку в номинации «Любимая группа или дуэт» и «Любимый поп/рок альбом» за пластинку “Midnight Memories”. Среди новичков отметили другой мальчиковый проект – австралийцев 5 Seconds of Summer, которых часто называют «новыми One Direction».

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии MTV EMA-2014 (видео)

Ежегодная премия, определяющая лучших музыкантов по версии MTV Europe Music Awards в этом году состоялась в шотландском городе Глазго. Ведущей церемонии стала Nicki Minaj, меняющая наряды со скоростью смены номинаций и порадовавшая поклонников ярким исполнением нескольких своих хитов.

Самыми запоминающимися, по многочисленным комментариям зрителей шоу, стали номера Bono, Alicia Keys и Enrique Iglesias, но кульминация вечера, которой стало выступление истинного рокера Slash привела и без того разгоряченную публику в неописуемый восторг.

Читать новость далее »

Совместный клип Jessie J, Ariana Grande и Nicki Minaj

Певица Ариана Гранде продолжает бомбить хитовыми коллаборациями: практически сразу после клипа «Break Free», снятого с Зеддом, девушка представила совместную видеоработу с Джесси Джей и Ники Минаж.

Презентация ролика на композицию «Bang Bang» состоялась во время церемонии MTV Video Music Awards.

Отметим, что Ариана также выпустила новый альбом, и «Bang Bang» анонсировала как третий сингл. Вторая студийная пластинка получила название “My Everything”, и помимо «Bang Bang» в треклист вошли дуэт с Игги Азалией “Problem” и коллаборация с Зеддом “Break Free”.

Читать новость далее »

Nicki Minaj установила новый рекорд на “YouTube”

Nicki Minaj установила рекорд на “YouTube” с последним клипом “Anaconda”. Горячее видео американской рэп-исполнительницы за первые 24 часа после размещения ролика на “Vevo” набрало 19 600 000 просмотров.

Предыдущий рекорд принадлежал клипу Майли Сайрус на хит “Wrecking Ball”, который пользователи сети просмотрели за первые сутки 19 300 000 раз.

Отметим, что Минаж уже дважды устанавливала рекорд на “YouTube”: в январе 2012 года видео на трек “Stupid Hoe” был просмотрен 4 800 000 тысяч раз. Также звезда побила рекорд в октябре того же года, когда на сайте был размещен клип Джастина Бибера на песню “Beauty and Beat”, для которой рэперша записала свой куплет. Это видео получило 10 600 000 просмотров за первые 24 часа.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу