Новости с меткой "Fun"

Премия MTV VMA 2013: список номинантов (видео)

Стали известны номинанты будущей церемонии MTV VMA 2013, которая состоится 25 сентября.

Церемония вручения премии MTV VMA 2013 состоится в Нью-Йорке. Мы знаем имена тех, кто будет бороться за победу в главных номинациях.

Полный список номинантов премии MTV VMA 2013 выглядит так:

Видео года (Video of the Year):

Justin Timberlake “Mirrors”

Читать новость далее »

Группа Fun рассказала о новом альбоме

Американская инди-поп группа Fun. поделилась планами относительно работы над своей новой пластинкой. Согласно сообщению, запись нового материала начнется уже в следующем году.

Об этом рассказал гитарист Джек Антоноф: «Мы всегда работаем над песнями спонтанно и быстро. Some Nights записывался два месяца, и я думаю, этот как раз тот момент, который сделал наш диск успешным. Группа должна работать спонтанно, а не растягивать все на три года. Поэтому мы так поступим и со следующим лонгплеем. Я предполагаю, что в начале года мы засядем в студии. Но все зависит от наших чувств и концепции, которая сформируется».

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии Billboard Music Awards

В Лас-Вегасе завершилась торжественная церемония вручения престижных музыкальных премий Billboard Music Awards.

Главную награду премии «Артист года» забрала популярная кантри певица Taylor Swift. Она же победила и в категории «Лучшая певица». Всего же Taylor увезла с собой из Лас-Вегаса шесть наградных статуэток.

Лучшим исполнителем по версии журнала Billboard стал канадский поп-певец Justin Bieber. Кумиры подростков, британская группа One Direction забрала призы в номинациях «Лучшая группа/дуэт», «Лучший новый артист» и «Лучший поп артист».

Читать новость далее »

Номинанты премии “Billboard Music Awards 2013” (видео)

Стали известны номинанты премии “Billboard Music Awards 2013”, которая пройдtт 19 мая в Лас-Вегасе с прямой трансляцией на канале “ABC”.

Лидерами среди упоминаний стали Taylor Swift, Fun и Maroon 5 – каждый из них представлен в 11 категориях.

Также несколько раз в основных номинациях заявлены One Direction, Rihanna и Carly Rae Jepsen.

Уже известно, что на сцене в этот вечер прозвучат треки от Taylor Swift, Justin Bieber, Bruno Mars и Miguel.

Список основных номинантов премии “Billboard Music Awards 2013”:

Читать новость далее »

55-ая церемония Грэмми: список победителей

В середине февраля в Лос-Анджелесе состоялась 55-ая церемония награждения Грэмми, и золотые граммофончики уже успели пополнить коллекции наград счастливых победителей. Традиционно на мероприятие съехался весь цвет музыкальной индустрии.

В этом году в качестве ведущих были приглашены звезды кантри-музыки Люк Брайан и Тэйлор Свифт, которые прекрасно справились с поставленной задачей. Шоу получилось фееричным и ярким, поскольку на сцену, как для награждения, так и для исполнения выходили только самые талантливые исполнители.

Полный список победителей:

Читать новость далее »

Список самых продаваемых цифровых песен (видео)

Несмотря на то, что 2012 год ещё в самом разгаре, кое-какие промежуточные итоги уже стали подводиться. Так, стал известен список самых продаваемых цифровых песен этого года на данный момент.

Согласно подсчётам компании “Neilsen SoundScan”, первое место удерживает бельгиец австралийского происхождения Готье со своим международным хитом “Somebody That I Used to Know”. «Новый Стинг», а именно так окрестили музыканта журналисты, сумел полюбиться сразу пяти с половиной миллионам людей.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу