Новости с меткой "Pitbull"

Pitbull представил новый ролик на сингл «Freedom»

Американский рэп-исполнитель Pitbull представил новый клип на сингл «Freedom».

По сюжету ролика, артист устраивает вечеринку на корабле. Уже традиционно, ключевыми элементами видео стали сексуальные красотки в бикини и атмосфера отличного настроения. В окружении моделей с флагами разных стран артист наслаждается богемной жизнью и свободой.

Поклонники музыканта не перестают просить от него чего-то нового: «Пит, всё это мы уже видели, удиви уже нас».

Читать новость далее »

Pitbull снял ролик с «Пингвинами Мадагаскара» (видео)

Рэпер Pitbull порадовал своих поклонников премьерой нового видеоролика. Экранизации подверглась композиция под названием “Celebrate”.

Отметим, что трек будет звучать в мультфильме «Пингвины Мадагаскара», который выйдет на российские экраны 27 ноября.

Кроме этого, песня “Celebrate” войдёт в восьмой студийный альбом Питбулля “Globalization”. Релиз пластинки запланирован на 24 ноября.

В ролике показаны мультипликационные герои, а также путешествия рэпера по миру. В сюжете не обошлось без упоминания России – в самом начале есть кадры с Красной Площадью.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых синглов 2014 года (видео)

Official Chart Company назвала сингл Фаррелла Уильямса «Happy» самым продаваемым в Великобритании за 2014 год.

На самом деле песня была выпущена летом 2013 года в составе саундтрека к «Гадкому я-2». Этот сингл был продан в Великобритании в этом году в количестве 1,42 миллиона копий.

В сентябре стало известно, что «Happy» стала наиболее часто загружаемым в сети треком.

Top-10 бестселлеров Великобритании выглядит следующим образом:

Читать новость далее »

Премьера: Pitbull ft. Don Miguelo — «Como Yo Le Doy»

Pitbull продолжает радовать своих поклонников новыми работами. После релиза видеоролика на английскую композицию «Wild Wild Love», которая была записана совместно с группой G.R.L., артист представил новый испанский трек под названием «Como yo le doy».

Это второй сингл в поддержку нового альбома исполнителя. Песня была записана в коллаборации с доминиканским рэппером Доном Мигело. Режиссером клипа выступил Бобби Виера.

Питбуль также продвигает свой английский сингл «Fireball», созданный совместно с продюсером и певцом Джоном Райаном.

Читать новость далее »

Jennifer Lopez показала тизер нового клипа (видео)

Певица Jennifer Lopez опубликовала 30-секундный фрагмент нового клипа “Booty”. Оригинальная версия трека была записана с Питбуллем, но для сингла свой куплет записала австралийская рэп-исполнительница Игги Азалия.

Отметим, что “Booty” выступает последователем синглов “First Love” и “I Luh Ya Papi”. Песни вошли в последний альбом Лопес “AKA”, который появился в продаже в июне этого года.

Впервые Лопес огласила о дуэте с Игги Азалией, когда представляла рэпершу на выступлении для церемонии “MTV Video Music Awards” в прошлом месяце.

Читать новость далее »

Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет

В сети появился список артистов, песни которых чаще всего проигрывались в эфире российских радиостанций за последние 10 лет.

Первое место в иностранном рейтинге заняла Rihanna. Её композиции получили более 5 миллионов ротаций. Единственным другим артистом с таким внушительным показателям является Дима Билан, возглавляющий русскоязычную версию своеобразного хит-парада.

В десятку также вошли David Guetta (4,5 млн ротаций), Britney Spears (2,6 млн), Lady Gaga (2,6 млн), Madonna (2,5 млн) и Shakira (2,5 млн).

Читать новость далее »

“Good Time” — новый совместный клип INNA и Pitbull

Инна и Питбуль решили отметить последний месяц лета премьерой совместного клипа “Good Time”.

Дела у румынской звезды идут в гору: она подпи-сала контракт с лейблом Atlantic Records и скоро выпустит четвертый альбом “LatINNA”.

Судя по новой песне, Инна решила отойти от своего фирменного клубного звучания и взяла курс на поп. Трек “Goodtime” последовал за хитом “Cola Song”, став новым интернациональным синглом певицы.

Напомним, что “Good Time” – уже вторая коллабо-рация румынской звезды и рэпера из Майями: в 2013 году они записали совместную песню “All The Things”, которая вошла в EP “Meltdown”.

Читать новость далее »

Jennifer Lopez не выступит на церемонии открытия FIFA

Стало официально известно, что американская певица Jennifer Lopez не выступит на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Сообщается, что Дженифер Лопес должна была исполнить официальную песню чемпионата «We Are One (Мы едины)» перед матчем Бразилия — Хорватия 12 июня вместе с рэпером Питбулем и бразильской певицей Клаудией Лейтте.

Представитель чемпионата заявил, что певица не будет на сцене из-за трудностей с постановкой. Ничего более конкретного не известно.

Читать новость далее »

Премьера: Pitbull и Jennifer Lopez — “We Are One (Ole Ola)”

Pitbull и Jennifer Lopez продолжают тесное сотруд-ничество. Американские исполнители порадовали поклонников новым клипом на песню “We Are One (Ole Ola)”, которая является гимном предстоящего «Чемпионата мира по футболу».

В ролике присутствуют кадры с футбольными играми разных годов. Исполнители также засвети-лись в клипе вместе с бразильской певицей Клаудией Лейте. Артисты отрываются на вечеринке с участниками карнавала.

Отметим, что Питбулль и Джей Ло ранее работали над совместными песнями “On the Floor”, “Dance Again” и “Live It Up”.

Читать новость далее »

Belinda и Pitbull сняли клип на совместный трек (аудио)

Латинская поп-принцесса вернулась. 24-летняя мексиканская певица Белинда Перегрин, более известная, как просто Belinda, сняла видеоклип на композицию «I Love You… Te Quiero».

Трек «I Love You… Te Quiero» подтверждается в качестве четвертого сингла из четвертого студийного альбома исполнительницы, под назва-нием «Catarsis», релиз которого состоялся 2 июля 2013 года, под лейблами Capitol Latin и Universal Music.

В композиции прозвучал вокал мегапопулярного американского музыканта и продюсера Pitbull.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу