Новости с меткой "Shakira"

Певица Shakira сняла ролик про велосипед (видео)

Певица Shakira порадовала представила новый видеоклип на композицию «La Bicicleta».

Песня была записана в дуэте с исполнителем Карлосом Вивесом.

Количество просмотров на YouTube нового клипа Шакиры растет в геометрической прогрессии: певице удалось заинтриговать своих фанатов тизером, поэтому они с нетерпением ждали выхода клипа на песню «La Bicicleta».

Главными персонажами клипа стали сами Шакира и Карлос Вивес. В клипе певица вдохновенно поет и зажигательно танцует, исполняя свои фирменные движения. И, конечно, в ролике появился велосипед, ведь именно так переводится название песни.

Читать новость далее »

Shakira представил клип на песню «Try Everything»

Певица Shakira презентовала новый клип на песню «Try Everything». Композиция является саундтреком к мультфильму «Зверополис», а видео представляет собой нарезку из киноленты.

В мультфильме Шакира озвучивает героиню Газель — эта очаровательная мультипликационная зверушка — главная поп-звезда «Зверополиса». Еще бы, ведь она поет голосом вполне реальной звезды.

Саму Шакиру также можно увидеть в ролике — она исполняет трек в студии.

Отметим, что одним из авторов песни выступила австралийкая исполнительница Sia.

Читать новость далее »

Певица Shakira родила второго сына (видео)

Колумбийская певица Shakira родила испанскому футболисту Жерару Пике второго сына.

Мальчика назвали Саша, он появился на свет в барселонской клинике Quiron Tecknon 29 января в 23:17. Врачам пришлось сделать артистке кесарево сечение. В настоящий момент здоровью мамы и ребенка ничто не угрожает.

Чтобы никто не нарушал ее покой, Шакира арендовала весь этаж испанской больницы.

Отметим, что недавно первому ребенку певицы и футболиста исполнилось два года. Мальчик по имени Милан Мебарак Пике родился 22 января 2013 года.

Читать новость далее »

Iggy Azalea и Shakira работают над совместной песней

Популярный певицы Iggy Azalea и Shakira решили записать совместную композицию.

Дуэтная запись попадет на одиннадцатый альбом колумбийской исполнительницы.

Мексиканская рок-группа Mana и испанский исполнитель Алехандро Санз также подтвердили свою причастность к новому студийному проекту Шакиры.

Напомним, что 10 студийная работа певицы получила название “Shakira” и была выпущена в марте 2014 года. Пластинка достигла второго места в американском чарте “Billboard 200” и 14 строчки в британском списке.

Читать новость далее »

15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)

Музыкальный телеканал VH1 составил рейтинг самых сексуальных клипов 2014 года.

Первое место заняла совместная работа Jennifer Lopez и Iggy Azalea “Booty”. Второе место также за девчачьим дуэтом – ролик Shakira и Rihanna “Can’t Remember to Forget You”.

Также в рейтинг вошла провокационная экранизация сингла Nicki Minaj “Anaconda”, а видео Lady GaGa “G.U.Y.” стало шестым.

Отметим, что в рейтинге присутствуют сразу три видеоработы Джей Ло.

15 самых сексуальных клипов 2014 года:

Читать новость далее »

Google назвал хиты уходящего года (видео)

Компания Google представила рейтинг самых популярных хитов этого года, которые появились на видеохостинге YouTube. Согласно статистическим данным абсолютным лидером являются работы американской певицы Katy Perry.

В частности особое место занимает клип «Dark Horse». На второй позиции по популярности оказался известный певец Enrique Iglesias с хитом «Bailando». Стоит отметить, что на видеохостинге данная работа представлена на испанском и английском языках.

Несомненно, не обошлось в рейтинге и без знаменитой колумбийской певицы Shakira. В этом году она смогла покорить чарт вместе со своей барбадосской напарницей – певицей Rihanna.

Читать новость далее »

Достижения звезд войдут в «Книгу рекордов Гиннесса»

В новом издании популярной во всем мире «Книги рекордов Гиннесса», которая должна выйти со дня на день, нашлось местечко и для современных популярных исполнителей.

Так Miley Cyrus была названа «женщиной, которую чаще других ищут в поисковых системах», а Katy Perry обозначена как «музыкант с наибольшим количеством подписчиков в Твиттере».

Бойз-бенд «One Direction» прописались в книге как «дебютанты, чьи первые три пластинки — «Midnight Memories», «Up All Night» и «Take Me Home» — заняли первые места в чартах», а певица Shakira стала «первым человеком, собравшим 100 миллионов лайков в социальной сети Фейсбук».

Читать новость далее »

Певица Shakira подтвердила вторую беременность

Певица Shakira подтвердила, что беременна вторым ребёнком. Колумбийская звезда рассказала в интервью мексиканскому отделению глянцевого журнала “Cosmopolitan” о будущем чаде, отцом которого стал знаменитый футболист Жерар Пике.

«Да, я беременна», — скромно заявила звезда. Она также рассказа о Жераре: «Любовь штука такая. Она живет в нас. В ней нет вопросов или ответов. Она просто там».

Напомним, что пара состоит в отношениях с 2010 года. На данный момент Шакира и Пике воспитывают 1,5-годовалого сына Милана.

Читать новость далее »

Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет

В сети появился список артистов, песни которых чаще всего проигрывались в эфире российских радиостанций за последние 10 лет.

Первое место в иностранном рейтинге заняла Rihanna. Её композиции получили более 5 миллионов ротаций. Единственным другим артистом с таким внушительным показателям является Дима Билан, возглавляющий русскоязычную версию своеобразного хит-парада.

В десятку также вошли David Guetta (4,5 млн ротаций), Britney Spears (2,6 млн), Lady Gaga (2,6 млн), Madonna (2,5 млн) и Shakira (2,5 млн).

Читать новость далее »

Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ

Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой ро-таций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 21 по 27 июля.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100” композиция «Ты знаешь» от Бурито при участии Ёл-ки прибавила одно значение и достигла лидерства. Для московской группы Бурито «Ты знаешь» является первым чарттопером, в то время как для приглашенной певицы Ёлки этот трек уже четвертый трек номер один. Ранее исполнительница возглавляла рейтинг с хитами «Прованс», «На большом воздушном шаре» и «Около тебя».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу