Новости с меткой "Madonna"

Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)

Журнал Time опубликовал список 10 лучших клипов 2015 года. Интересно, что практически вся десятка состоит из представительниц прекрасного пола.

Первое место занял ролик Taylor SwiftBad Blood” – в нем снялись многие популярные певицы, актрисы и модели, с которыми американская звезда дружит: Селена Гомес, Кара Делевинь, Лина Данэм, Джиджи Хадид, Элли Голдинг, Кендрик Ламар и другие.

Второе место за скандальным роликом Rihanna “Bitch Better Have My Money”. Замыкает тройку вирусный клип Drake “Hotline Bling”, полюбившийся пользователям интернета.

Читать новость далее »

Журнал Billboard назвал лучших артистов всех времен

Журнал Billboard опубликовал список величайших артистов за все время музыкальной индустрии. Первое место досталось «ливерпульской четверке» The Beatles.

Вторую строчку занимает Madonna, а замыкает тройку Elton John. Любопытно, что Джанет Джексон расположилась на одну строчку выше своего знаменитого брата — Michael Jackson.

В список также вошли Elvis Presley, Мэрайя Кэри, Стиви Уандер, Whitney Houston и The Rolling Stones.

Также журнал опубликовал рейтинг лучших рэп-исполнителей всех времен. Первое место занял Notorious B.I.G., на второй и третьей строчке оказались Jay Z и Эминем.

Читать новость далее »

20-ка лучших поп-певиц всех времен

Британская газета “The Telegraph” составила список самых значимых исполнительниц в жанре популярной музыки за всё время.

Первое место заняла Madonna, которая, по мнению журналистов, внесла значительный вклад в развитие не только музыкальной индустрии, но и популярной культуры вообще.

«Мадонна — реформатор и новатор. Может она и не лучшая вокалистка, и в качестве композитора не отличилась и песни за душу не берут, но именно она вот уже третье десятилетие меняет поп-индустрию, а также продолжает радовать своих поклонников», — прокомментировали в издании.

В тройку также попали Tina Turner и Kate Bush. Из современных исполнительниц в десятку вошли Amy Winehouse, Beyonce и Adele.

Читать новость далее »

Madonna выпустила клип на ремикс “Bitch I’m Madonna”

Певица Madonna представила новый клип на ремикс композиции “Bitch I’m Madonna”.

В середине июня американская исполнительница выпустила оригинальный ролик на песню, в котором снялись разные знаменитости, включая Ники Минаж, Кэти Перри, Бейонсе, Риту Ору, Канье Уэста, Майли Сайрус и другие.

Новая версия трека “Bitch I’m Madonna” была записана голландским диджеем Сандером Кляйненбергом. Интересно, что видеоряд включает множество ранее неизданных кадров, а концепция полностью отличается от оригинальной.

Читать новость далее »

Madonna презентовала клип на трек «Ghosttown» (видео)

Американская поп-дива Madonna продолжает экранизировать синглы из своего тринадцатого студийного альбома «Rebel Heart». На этот раз певица презентовала клип на трек «Ghosttown».

Режиссером видео выступил известный шведский клипмейкер и кинорежиссер Jonas Åkerlund. Он известен своими видеоработами к песням именитых метал-групп, а также ведущих звезд мировой поп-сцены.

Действия музыкального ролика происходят в Нью-Йорке, год спустя после ядерного взрыва. Город похоронен под руинами, а в живых почти никого не осталось.

Читать новость далее »

Madonna экранизировала лид-сингл “Living For Love”

Королева поп-сцены Madonna представила клип на новый на трек “Living For Love”. Композиция является первым синглом в поддержку её будущего альбома “Rebel Heart”.

Видео, ассоциативно относящее нас к ранней работе Мадонны “Girl Gone Wild”, было снято режиссерским дуэтом J.A.C.K, а постановкой занимался известный канадский хореограф Megan Lawson.

Сам трек был записан совместно с саундпродюсером, рэпером Diplo, Alicia Keys и лондонским хором госпел-комьюнити (London Gospel Community Choir).

Читать новость далее »

В сети появились песни с нового диска Мадонны

В команде Madonna явно не всё в порядке: несколько недель назад в сети были опубликованы демо-версии её нового диска “Rebel Heart”. Из-за этого поп-звезда была вынуждена придумать акцию на “iTunes”: всеми, кто оформил предварительный заказ, получал сразу же шесть композиций.

Несмотря на все эти старания, пластинка “Rebel Heart” уже в сети. При этом, для скачивания на торрент-трекарах доступна даже супер-делюкс версия, состоящая из 25 песен.

Официальный релиз альбома “Rebel Heart” должен состоятся 6 марта.

Читать новость далее »

Madonna прокомментировала выход новых треков

Американская певица Madonna записала новый трек под названием “Illuminati”, который войдет в 13-й студийный альбом исполнительницы “Rebel Heart”.

«Люди часто говорят, что я являюсь членом иллюминатов, но дело в том, что я знаю, кто настоящий иллюминат и я знаю, когда надо употребить это слово», – прокомментировала новую композицию Мадонна.

Поп-королева работала над этой песней с Канье Уэстом, который выступил продюсером трека и, как ранее признался, был взволнован выпуском композиции.

Читать новость далее »

Самые ожидаемые альбомы 2015 года

Журнал “Billboard” опубликовал список самых ожидаемых альбомов, которые должны выйти в 2015 году. Несколько пластинок уже были анонсированы, но информации о большей части предполагаемых релизов отсутствует.

К примеру, в лист вошёл будущий альбом Adele, который записывается последние несколько лет с разными продюсерами. Также присутствует лонгплей Coldplay, который несколько недель назад упомянул Крис Мартин. По его словам, диск может стать последним в карьере музыкантов. Раскрыл фронтмен и рабочее название – “A Head Full of Dreams”.

Читать новость далее »

Madonna представила сразу шесть новых песен

Королева поп-сцены Madonna выпустила 6 песен из будущего альбома “Rebel Heart”, которые можно будет скачать сразу после предзаказа пластинки в iTunes.

“Я надеялась первым выпустить лишь сингл “Living For Love” в качестве подарка ко Дню Святого Валентина, а альбом полностью представить только весной. Но я все же предпочла, чтобы мир услышал завершенные версии треков, вместо тех неотмастеренных копий, которые были выложены в сеть несколькими днями ранее.

И в благодарность всем своим поклонникам, ожидающим официального релиза альбома, я делюсь этими шестью треками. Пусть они станут моим рождественским подарком им”, – прокомментировала Madonna.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу