Новости с меткой "Jessie J"

15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)

Музыкальный телеканал VH1 составил рейтинг самых сексуальных клипов 2014 года.

Первое место заняла совместная работа Jennifer Lopez и Iggy Azalea “Booty”. Второе место также за девчачьим дуэтом – ролик Shakira и Rihanna “Can’t Remember to Forget You”.

Также в рейтинг вошла провокационная экранизация сингла Nicki Minaj “Anaconda”, а видео Lady GaGa “G.U.Y.” стало шестым.

Отметим, что в рейтинге присутствуют сразу три видеоработы Джей Ло.

15 самых сексуальных клипов 2014 года:

Читать новость далее »

“Time” назвал самые лучшие и худшие песни года

Журнал “Time” начал подводить итоги уходящего года. Издание составило рейтинг из 10 лучших и худших песен года. Первое место в рейтинге «лучших» занял ремикс на трек американской певицы Beyonce “Flawless”, который был записан вместе с рэпершей Nicki Minaj.

Второе место за хитом Taylor Swift “Blank Space”. Интересно, что композиция была выпущена всего несколько недель назад, но все-таки появилась в списке.

Журнал “Time” также отметил хит Sia “Chandelier”, который стал самой успешной песней в карьере австралийской певицы. Клип на сингл также вошёл в список самых просматриваемых в 2014 году.

Читать новость далее »

Jessie J выпустила новый клип на песню “Burnin’ Up”

Британская исполнительница Jessie J представила новый видеоклип на песню “Burnin’ Up”. Композиция вышла в качестве второго сингла в поддержку грядущей пластинки “Sweet Talker”.

В сопровождающем видеоряде исполнительница демонстрирует энергичную хореографию, а также плавает в бассейне с полуголым парнем.

Трек “Burnin’ Up” также включает куплет рэпера 2 Chainz, а продюсером песни, которая является последователем хита “Bang Bang”, выступает Макс Мартин.

Читать новость далее »

Певица Jessie J представила очередной сингл (аудио)

Певица Jessie J решила опубликовать новый сингл со своего будущего третьего альбома «Sweet Talker». Новая композиция, записанная совместно с 2 Chainz, получила название «Burnin’ Up», а ее продюсером стал Макс Мартин.

Также в создании нового сингла приняли участие Андреас Шуллер, Хлоя Анджелидес, Рикард Горанссон и другие. «Burnin’ Up» — это сильная композиция в стиле городской поп-музыки, очень близкая по духу к «Crazy Stupid Love» от Шерил Коул. Новый сингл Джесси цепляет с первого прослушивания и является достойным преемником «Bang Bang», который уже стал мировым хитом.

Читать новость далее »

Совместный клип Jessie J, Ariana Grande и Nicki Minaj

Певица Ариана Гранде продолжает бомбить хитовыми коллаборациями: практически сразу после клипа «Break Free», снятого с Зеддом, девушка представила совместную видеоработу с Джесси Джей и Ники Минаж.

Презентация ролика на композицию «Bang Bang» состоялась во время церемонии MTV Video Music Awards.

Отметим, что Ариана также выпустила новый альбом, и «Bang Bang» анонсировала как третий сингл. Вторая студийная пластинка получила название “My Everything”, и помимо «Bang Bang» в треклист вошли дуэт с Игги Азалией “Problem” и коллаборация с Зеддом “Break Free”.

Читать новость далее »

Совместный клип DJ Cassidy ft. Robin Thicke, Jessie J

Американский R&B-исполнитель Robin Thicke, известный благодаря композиции “Blurred Lines”, возглавившей многие музыкальные чарты, и британская певица Jessie J приняли участие в записи нового клипа.

Ролик был снят на песню электронного музыканта DJ Cassidy — “Calling All Hearts”.

Площадкой для съемки зажигательного видео стало розовое сердце, на котором исполнители поют и танцуют в сопровождении музыкального ансамбля и танцоров. Сингл “Calling All Hearts” станет частью будущего студийного альбома DJ Cassidy, релиз которого запланирован на май этого года.

Читать новость далее »

Jessie J представила клип на песню «Thunder» (видео)

Британская поп-исполнительница Jessie J предста-вила музыкальный клип на песню «Thunder», сумевший еще полгода назад захватит первые строчки мировых хит-парадов.

Автором видео выступил давний друг певицы клипмейкер Эмиль Нава, вместе с которым Jessie J работала над созданием роликов «Wild», «Price Tag» и «Do It Like A Dude».

Трек «Thunder» был написан в соавторстве с Клодом Келли и стал третьим официальным синглом из второго сольного альбома Jessie J «Alive», который был выпущен в Великобритании в сентябре.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Американская рок-группа Kings Of Leon завоевала вершину британского чарта с новым альбомом “Mechanical Bull”. Музыканты достигли лидерства в рейтинге Соединенного Королевства в четвертый раз. Продажи пластинки в первую неделю после релиза на территории страны составили 71 тысячу копий.

Канадский рэп-исполнитель Drake стартовал со второго места с новинкой “Nothing Was The Same”. Британцы купили альбом 61 тысячу раз. Стоит отметить, что лонгплей стал самым быстро продаваемым в этом году среди хип-хоп релизов.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Американский R&B-певец Jason Derulo в третий раз возглавил британский чарт. За неделю новый сингл исполнителя “Talk Dirty”, записанный совместно с рэпером 2 Chainz, был распродан в количестве 160 тысяч копий. Трек стал четвертым самым быстро продаваемым в этом году.

Katy Perry, потерявшая лидерство, разместилась на второй строчке списка с композицией “Roar” в то время как дебютантка Jessie J попала на третью позицию с треком “It’s My Party”.

Читать новость далее »

Подробности нового альбома Jessie J — “Alive”

Jessie J опубликовала в сети полный треклист своего второго студийного альбома, который получил название “Alive”. Как уже было известно ранее, на диске будут присутствовать звездные гости, среди которых Бэки Джи, Биг Шон, Брэнди, Робин Тик и другие.

Сама Джесси ранее призналась, что ей не терпится представить поклонникам трек “Conquer the World”, который певица записала с Брэнди. По словам Джей, ее коллега является одной из самых любимых исполнительниц. Кроме этого, она описала композицию как «мотивационную».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу