Новости с меткой "Carly Rae Jepsen"

20 лучших зарубежных хитов 2010-х годов (видео)

Авторитетный журнал “Billboard” решил узнать, какие из песен можно считать главными хитами 2010-х годов. Журналисты издания составили бальную схему, в которой учитывалось количество недель, проведенных на том или ином месте в хит-параде “Billboard Hot 100”.

В рейтинг попали сразу две песни Adele: “Rolling In The Deep” на четвертом месте, а “Someone Like You” на 19-ом. Katy Perry также вошла в своеобразный хит-парад дважды: с песнями “Dark Horse” и “E.T.”. Первенство же за ныне несуществующей группой LMFAO и их хитом “Party Rock Anthem”.

Читать новость далее »

Carly Rae Jepsen работает над новым альбомом

Carly Rae Jepsen прославилась в 2011 году благодаря хиту “Call Me Maybe”. И несмотря на относительный успех последующего диска “Kiss”, канадскую певицу стали называть «исполнитель-ницей одного хита».

Но артистка не отчаивается и уже работает над третьим полноценным лонгплеем. Сама Рэй Джепсен признаётся, что не собирается торопиться с будущими песнями. И её можно понять, ведь в данный момент она также принимает участие в мюзикле «Золушка» на Бродвее.

Читать новость далее »

Carly Rae Jepsen представила новый клип (видео)

27-летняя канадская поп-певица Carly Rae Jepsen представила видеоклип на композицию «Part of Your World».

Трек «Part of Your World» подтверждается в качестве главной темы Blu-Ray «Diamond Edition» версии классической ленты студиии Disney — «Русалочка», которая увидит свет 1 октября 2013 года.

Кроме этого, сингл будет также включен в предстоящий альбом-компиляцию «The Little Mermaid: Greatest Hits» который планируется к выпуску 24 сентября.

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии Billboard Music Awards

В Лас-Вегасе завершилась торжественная церемония вручения престижных музыкальных премий Billboard Music Awards.

Главную награду премии «Артист года» забрала популярная кантри певица Taylor Swift. Она же победила и в категории «Лучшая певица». Всего же Taylor увезла с собой из Лас-Вегаса шесть наградных статуэток.

Лучшим исполнителем по версии журнала Billboard стал канадский поп-певец Justin Bieber. Кумиры подростков, британская группа One Direction забрала призы в номинациях «Лучшая группа/дуэт», «Лучший новый артист» и «Лучший поп артист».

Читать новость далее »

Carly Rae Jepsen исполнила новую композицию (видео)

Carly Rae Jepsen исполнила новую песню “Take a Picture” на шоу “American Idol”. Программа вышла в эфир 15 мая.

Новинка от канадской исполнительницы будет использована для рекламной кампании фирмы “Coca-Cola”. Интересно, что поклонники сами могли выбрать звучание финальной версии трека “Take a Picture”. Слушатели должны были проголосовать за те инструменты, которые, по их мнению, должны быть в песне. Именно на этом и основывалась главная идея проекта.

Ранее Карли призналась, что песня будет романтической и с летним ретро-влиянием.

Читать новость далее »

“Juno Awards 2013”: победители церемонии

Стали известны победители церемонии “Juno Awards 2013”. Одним из главных триумфаторов стала Carly Rae Jepsen, которая унесла с собой статуэтки за главные номинации «Лучший альбом» (“Kiss”) и «Лучшую песню» (“Call Me Maybe”).

Белиберы, а именно так называют себя поклонники Justin Bieber, помогли своему кумиру получить звание «Выбор поклонников».

Отличился и Leonard Cohen, который выиграл в категориях «Лучший сочинитель песен» и «Артист года». В последней номинации культовый музыкант обошел своих именитых коллег, включая упомянутых Бибера и Джепсен.

Mumford & Sons получили статуэтку «Лучший международный альбом» за свой лонгплей “Babel”. Электронным диском года названа работы певицы Grimes “Visions”.

Номинанты премии “Billboard Music Awards 2013” (видео)

Стали известны номинанты премии “Billboard Music Awards 2013”, которая пройдtт 19 мая в Лас-Вегасе с прямой трансляцией на канале “ABC”.

Лидерами среди упоминаний стали Taylor Swift, Fun и Maroon 5 – каждый из них представлен в 11 категориях.

Также несколько раз в основных номинациях заявлены One Direction, Rihanna и Carly Rae Jepsen.

Уже известно, что на сцене в этот вечер прозвучат треки от Taylor Swift, Justin Bieber, Bruno Mars и Miguel.

Список основных номинантов премии “Billboard Music Awards 2013”:

Читать новость далее »

Самые проигрываемые песни за 2012 год (видео)

В Великобритании опубликовали отчет с самыми проигрываемыми песнями в 2012 году. Статистика была обнародована компанией “PPL”, которая занимается подсчетом гонораров за воспроизведения композиций на радио, телевидении, а также в публичных местах: барах, ресторанах и магазинах.

Первое место оказалось за треком Джесси ДжейDomino”. Британская певица смогла обойти Готье с “Somebody That I Used To Know” и Эмили Санде с “Next To Me”.

Песня “Domino” была выпущена в конце 2011 года и провела две недели на первом месте в британском чарте.

Читать новость далее »

Десятка самых прослушиваемых треков (видео)

По данным потокового сервиса музыки “Spotify” стало известно, что Рианна является самой прослушиваемой певицей в мире.

Сообщается, что барбадосская певица оказалась на вершине списка благодаря двум своим самым громким хитам – “We Found Love” и “Diamonds”. Кроме того, на сервисе размещены шесть альбомов Рианны, которые также могут похвастаться огромным количеством прослушиваний.

Отметим, что по подсчётам “Spotify” в Великобритании первое место занимает Тейлор Свифт. Больше всего прослушивались её последние синглы “We Are Never Ever Getting Back Together” и “I Knew You Were Trouble”. Второе место в рейтинге страны за Рианной, третье – за Florence and the Machine, а четвертое – за Эмили Санде.

Читать новость далее »

Альбом певицы Adele вновь возглавил мировые продажи

Альбом британской певицы Adele «21» вновь возглавил мировые продажи, пластинка выбивается в лидеры уже второй год подряд.

Международная федерация производителей музыки (IFPI) сообщила, что за 2012 год в мире было продано более восьми миллионов копий пластинки «21», которая поступила в продажу еще в марте 2011 года. В год выхода по всему миру купили более 17 миллионов копий «21». Отметим, что это первый случай, когда один альбом лидирует в рейтинге два года подряд.

На втором месте списка оказалась Taylor Swift с пластинкой «Red» и более чем пятью миллионами проданных копий. Третье место досталось One Direction с альбомом «Up All Night» — 4,5 миллионов копий.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу