Новости с меткой "Usher"

Usher презентовал мини-триллер “Chains” (видео)

R&B-исполнитель Usher презентовал видео на песню “Chains”. Ролик представляет собой чёрно-белый мини-фильм, драму с элементами триллера. Продюсерами проекта выступила компания “The Future”.

Стоит отметить, что принявшие участие в записи трека рэп-исполнители Nas и Bibi Bourelly в ролике не снялись.

Композиция “Chains” является самостоятельным промо-синглом.

Сейчас Usher готовит к релизу свой восьмой студийный диск “Flawed”, выход которого состоится в этом году на лейбле “RCA”.

Читать новость далее »

Usher и Nicki Minaj презентовали дуэтный клип (видео)

Буквально на днях американский певец Usher вместе с рэп-исполнительницей Nicki Minaj спели свой совместный сингл «She Came To Give It To You» на ежегодной церемонии «MTV Video Music Awards», а сегодня в Сети был представлен клип на новую композицию.

Трек является вторым синглом в поддержку будущего восьмого студийного альбома музыканта под названием «UR», релиз которого запланирован на конец этого года.

Клип получился достаточно динамичным, как впрочем и сама песня, в которой Ашер демонстрирует свой легкоузнаваемый фальцет и фирменный стиль исполнения.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Chris Brown feat. Usher — «New Flame»

Chris Brown наконец-то решил свои проблемы с законом и вернулся к музыке.

RnB-музыкант пообещал выпустить долгожданный альбом «X» 16 сентября и представил эффектный совместный клип с Ашером и Рик Россом «New Flame».

Лиричная песня с элементами хип-хопа стала уже пятым синглом с пластинки. Ей предшествовали такие треки, как «Fine China», «Don’t Think They Know», «Love More» и «Loyal».

К счастью поклонников, пластинка будет двойной, а значит, несмотря на обилие уже выпущенных синглов, нас ждет еще много новых песен.

Читать новость далее »

Usher презентовал новый клип “Good Kisser” (видео)

Usher презентовал в сети видеоклип на новый сингл “Good Kisser”. Это первая весточка из грядущего восьмого студийного альбома американского R&B-исполнителя.

В сопровождающем видеоряде певец в очередной раз продемонстрировал потрясающую хореографию с группой танцоров. Кроме того, в некоторых сценах полураздетый Ашер играет на барабанах и появляется с девушками с красочными губами.

Режиссером ролика выступил Кристофер Симс, который работал над клипами для Кристины Агилеры, Ne-Yo и других артистов.

Читать новость далее »

Главные артисты последних десятилетий (видео)

Новое достижение в копилку Rihanna - барбадосская дива названа самой успешной артисткой текущего десятилетия по версии журнала Billboard.

В этом году издание, известное своими музыкальными чартами, празднует 55-летие. В честь этого редакция журнала провела особые «праздничные» подсчеты, определив главные хиты всех времен и народов, а также самых успешных артистов последних семи десятилетий.

Главными звездами 50-60-х стали The Beatles, в 70-е правили Bee Gees, в 80-е — Madonna, в 90-е — Mariah Carey, в «нулевые» — Usher, а королевой текущего десятилетия стала Rihanna.

Читать новость далее »

Названы самые сексуальные поп-звезды 2013 года

Нью-йоркский журнал “MetroSource” для геев и лесбиянок решил выбрать десятку самых сексуальных парней на современной поп-сцене.

Так, в список вошел Justin Timberlake, который в 2013 году вернулся в музыкальный мир. Не обошлось в списке без Frank Ocean, который в прошлом году признался в том, что у него были отношения с мужчиной. Также в список попал Adam Lambert, ставший первый открытым геем, возглавившим чарт “Billboard 200”.

Также представители сексуальных меньшинств включили в список самых сексуальных Miguel, Usher, Adam Levine из Maroon 5, Enrique Iglesias, Harry Styles из One Direction, Gotye и Calvin Harris.

Лучшие альбомы и песни по версии “TIME” (видео)

Журнал “TIME” опубликовал список лучших альбомов уходящего года.

Лидирующее место занимает Fiona Apple с лонгплеем “The Idler Wheel Is Wiser Than the Driver of the Screw and Whipping Cords Will Serve You More Than Ropes Will Ever Do”.

Kendrick Lamar разместился на втором месте, а следом за ним Frank Ocean с диском “Channel Orange”.

В списке лучших песен на первом место Usher с композицией “Climax”, на втором PSY “Gangnam Style” и замыкает тройку Carly Rae JepsenCall Me Maybe”.

Читать новость далее »

Изменения в списке “Billboard Hot 100” (видео)

Канадская певица Керли Рей Джепсен занимает первую строчку чарта самых продаваемых синглов Соединённых Штатов “Billboard Hot 100” уже шестую неделю подряд со своим хитом “Call Me Maybe”.

Остальные участники первой десятки рейтинга лишь поменялись своими позициями или же остались на прежних местах.

Долгожданное разнообразие в топовую десятку списка на этой неделе внесла Пинк. Трек артистки “Blow Me (One Last Kiss)” преодолел 49 строчек и ворвался на девятую ступеньку престижного рейтинга.

Читать новость далее »

Альбом Ашера вошел в почетный список бестселлеров

Пластинка Ашера “Confessions” перешла рубеж в 10 миллионов проданных копий на территории США. Это случилось после того, как на волне интереса к новой работе певца, слушатели начали скупать пластинку 2004 года – тираж лишь за последнюю неделю составил около двух тысяч копий.

Диск “Confessions” стал 19 по счету, которому удалось перейти отметку в 10 миллионов копий. Правда данные не совсем корректные: всё дело в том, что подсчёт ведётся лишь в 1991 года, когда была основана компания “Nielsen SoundScan”.

Последним альбомом, который распродался 10 миллионным тиражом стал диск Эминема “The Eminem Show”, вышедший в 2002 году и добравшийся до заветной отметки лишь в октябре 2011 года.

Читать новость далее »

Usher представил клип на песню “Lemme See” (видео)

Певец Ашер представил экранизацию очередного сингла “Lemme See”, релиз которого состоялся ещё 8 мая.

Продюсер песни Джим Джонсин очень умело и гармонично смешал в треке электронику и хип-хоп. Кстати, в записи композиции принял участие Уильям Леонард Робертс-второй, более известный под псевдонимом Рик Росс. “Lemme See” стала третьим синглом в поддержку нового альбома Ашера “Looking 4 Myself”.

По сюжету клипа, певец не знает что делать со связанной девушкой, которая лежит у него дома. В итоге, когда она уже распуталась, наш герой решает заняться с ней любовью, не заметив её необычной особенности в виде живых татуировок. В финальной сцене зрители могут увидеть, как ожившие на теле красотки рисунки перебираются на кожу певца.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу