Новости с меткой "Ne-Yo"

Ne-Yo рассказал о новом сингле и альбоме (видео)

Ne-Yo презентовал видеоклип на новый сингл “Coming with you”. Трек войдет в грядущий альбом американского R&B-исполнителя “Non-Fiction”, который поступит в продажу 16 февраля.

Будущая пластинка, которая является последователем диска “R.E.D.” 2012 года, будет включать песни, которые основаны на реальных историях, взятых из жизни артиста и его поклонников. Фанаты делились своими рассказами с Ne-Yo с помощью социальных сетей.

«Я не хотел рассказывать только свою историю. Мне нравится то, что люди будут пробовать угадать, кто есть кто», — прокомментировал музыкант.

Читать новость далее »

Rihanna работает в студии над новый альбомом

Поп-звезда Rihanna плодотворно провела время в студии с Ne-Yo, Calvin Harris и певицей Эстер Дин.

В результате этого появилось десять новых песен, которые станут основой долгожданного нового альбома певицы.

Отметим, что новая пластинка станет восьмой в дискографии Rihanna, подробности релиза пока держаться в секрете. Тем не менее, коллаборатор поп-дивы DJ Skee намекнул, что пластинка выйдет раньше, чем кто-либо мог ожидать — еще до конца 2014 года.

Читать новость далее »

Ne-Yo презентовал видео на новый трек “She Knows”

R&B-исполнитель Ne-Yo презентовал видео на новый трек “She Knows”.

В сопровождающем видеоряде Ne-Yo во время посещения супермаркета, библиотеки и офиса видит стриптизершу. В ролике также появился рэпер Juicy J, с которым трек записан в дуэте. Клип заканчивается вечеринкой в клубе, где Ne-Yo находится в окружении привлекательных девушек.

Продюсером песни “She Knows” выступил хитмейкер Dr. Luke, а режиссером клипа является Эмиль Нава.

Читать новость далее »

Ne-Yo презентовал новое видео “Money Can’t Buy”

Американский R&B-певец Ne-Yo обнародовал в сети видео на свой текущий сингл “Money Can’t Buy”. Трек стал лид-синглом в поддержку шестого сту-дийника исполнителя “Non-Fiction”.

В ролике артист встречается с девушкой, гуляет с ней по улицам города, отдыхает на пляже и делает фотографии. Рэпер Jeezy, который записал свой куплет для песни, также засветился в сопровождаю-щем видео.

Напомним, пластинка Ne-Yo “Non-Fiction” появится в продаже 30 сентября. Певец отметил, что собирает-ся вернуться к традиционному R&B-жанру после экспериментов с танцевальными хитами “Let Me Love You” и “Give Me Everything”.

Читать новость далее »

Новый клип Celine Dion и Ne-Yo — “Incredible” (видео)

Состоялась премьера нового видеоклипа Селин Дион на совместную песню с R&B-исполнителем Ne-YoIncredible”.

Съемки проходили в январе этого года в Лос-Анджелесе, действие клипа сосредоточено на крыше одного из зданий города.

отметим, что “Incredible” – это второй сингл с последнего альбома исполнительницы “Loved Me Back to Life”, достигшего отметки топ-10 в амери-канском чарте “Billboard 200”. Композиция является последователем сингла “Loved Me Back to Life”.

Читать новость далее »

Премьера клипа: David Guetta “Play Hard” (видео)

В сети состоялась премьера нового видеоклипа David Guetta. Французский диджей экранизировал свой последний сингл “Play Hard”, в записи которого приняли участие Ne-Yo и Akon. Трек вошел в переиздание альбома музыканта “Nothing but the Beat 2.0”.

Сюжет клипа слабо поддается описанию: в кадре мелькают самые разнообразные персонажи, среди которых можно увидеть David Guetta, Ne-Yo и Akon.

Напомним, что с оригинальной версии “Nothing but the Beat” вышло восемь синглов, а с его переиздания еще три. Таким образом, “Play Hard” стал уже 11 релизом в поддержку пластинки.

Читать новость далее »

Изменения в списке “Billboard Hot 100” (видео)

Канадская певица Керли Рей Джепсен занимает первую строчку чарта самых продаваемых синглов Соединённых Штатов “Billboard Hot 100” уже шестую неделю подряд со своим хитом “Call Me Maybe”.

Остальные участники первой десятки рейтинга лишь поменялись своими позициями или же остались на прежних местах.

Долгожданное разнообразие в топовую десятку списка на этой неделе внесла Пинк. Трек артистки “Blow Me (One Last Kiss)” преодолел 49 строчек и ворвался на девятую ступеньку престижного рейтинга.

Читать новость далее »

Timbaland и Ne-Yo представили “Hands In The Air” (видео)

Американский продюсер и музыкант Тимбалэнд представил видеоклип на совместную с R&B-исполнителем Ne-Yo композицию “Hands In The Air”. Пеня войдет в саунд-лист новой части танцевального фильма «Шаг вперед: Революция».

Экранизация “Hands In The Air” порадует зрителей насыщенной хореографией, а также фрагментами из предстоящей киноленты. Действие будет происходить в ночном клубе, когда одна из танцовщиц попытается соблазнить Тимбалэнда откровенными танцами. Не обошлось в клипе и без Ne-Yo, который находится в необычной красной комнате и получает удовольствие от танцев девушек на коленях.

Читать новость далее »

Ne-Yo презентовал клип на песню “Lazy Love” (видео)

Певец Ne-Yo презентовал клип на песню “Lazy Love”. Эксклюзивная премьера видео состоялась 11 июня в программе “106 & Park”, посвящённой хип-хопу и R&B, транслируемой развлекательным телеканалом для афроамериканцев “BET”.

Ne-Yo порадовал глаз зрителей очень откровенными сценами и полуобнажёнными телами. Как и следует из названия “Lazy Love”, на протяжении всего клипа они практически занимаются сексом, но очень ленивым — ребята не удосужились снять нижнее бельё. В связи с этим, руководство сайта “YouTube” посчитав видео слишком развратным, ввело ограничение на просмотр. Таким образом посмотреть новинку официально могут только совершеннолетние пользователи.

Читать новость далее »

Ne-Yo сообщил название предстоящей пластинки

Участвуя в концерте, посвященном памяти Майкла Ддексона, известный американский исполнитель Ne-Yo дал интервью, во время которого сообщил название предстоящей пластинки. Долгожданный альбом музыканта называется «The Cracks In Mr. Perfect». Он станет следующим после представленного на суд слушателей релиза «Libra Scale».

«Центральной идеей новой пластинки является мое желание показать поклонникам, то, что несмотря на свою популярность и реализацию как личности, как музыканта, я по-прежнему остаюсь обычным человеком. Может быть, в какие-то моменты мне хочется быть идеальным для своих слушателей. Так вот, следующий альбом продемонстрирует им, что я несколько далек от того идеала, который хотят видеть во мне поклонники», — поведал артист.

Предыдущая работа музыканта оказалась провальной, поэтому на «The Cracks In Mr. Perfect» Ne-Yo возлагает большие надежды.

Вступай в нашу группу