Новости с меткой "Kelly Clarkson"

Премьера клипа: Kelly Clarkson — “Heartbeat Song”

Kelly Clarkson представила новый ролик на песню “Heartbeat Song”. Трек стал первым синглом в поддержку грядущего седьмого студийного альбома американской певицы “Piece by Piece”.

В сопровождающем видеоряде показано несколько влюблённых пар – начало и окончание их романтических отношений.

Отметим, что новая пластинка Kelly Clarkson “Piece by Piece” поступит в продажу 2 марта и будет включать наряду с синглом “Heartbeat Song” новые песни, такие как “Invincible”, “Tightrope” и “Good Goes the Bye”.

Читать новость далее »

Kelly Clarkson записала новый сингл “Heartbeat Song”

Kelly Clarkson представила новый сингл под названием “Heartbeat Song”.

В преддверии выпуска трека американская исполнительница презентовала видео-тизер, в котором появилась дочь артистки Ривер Роуз. В видеоряде 7-месячная девочка танцует на стуле, слушая в наушниках творение своей мамы.

Композиция “Heartbeat Song” является первым синглом в поддержку нового студийного альбома Кларксон.

Отметим, что седьмая пластинка певицы получит название “Piece by Piece” и поступит в продажу 2 марта 2015 года.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Kelly Clarkson — “Wrapped In Red”

Певица Kelly Clarkson решила напомнить поклонникам о своем прошлогоднем рождественском релизе “Wrapped In Red”, и представила одноименный видеоклип.

В ноябре 2014 года в продажу поступила новая версия диска “Wrapped In Red”. Правда, новых песен в треклисте не оказалось. Стимулом для покупки стал концерт, который состоялся в прошлом году в поддержку релиза.

Отметим, что в данный момент Kelly Clarkson работает над новым альбомом. Певица не так давно рассказала фанатам, что уже записала несколько песен и даже выбрала потенциальный сингл.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard 200”

Beyonce удерживает лидерство американского чарта “Billboard 200”.

Пятая пластинка исполнительницы “Beyonce” была продана за последние семь дней в количестве 310 тысяч копий, что позволяет артистке оставаться на первой строчке списка уже третью неделю. Отметим, что общие продажи лонгплея на территории США составляют 1, 300 тысяч экземпляров.

Ребята из группы One Direction поднялись на второе место с альбомом “Midnight Memories”, который американцы купили за неделю 142 тысячи раз.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard 200”

Beyonce продолжает оставаться лидером американского чарта самых продаваемых альбомов “Billboard 200”. Пятая студийная пластинка певицы, которая названа в ее честь, за вторую неделю продаж была реализована в 374 тысячи копий.

R&B-певица уже близка к одному миллиону продаж в Штатах: за первые семь дней после релиза было продано 617 тысяч экземпляров альбома, а суммарные продажи преодолели в отметку 990 тысяч. Вполне возможно, что лонгплей “Beyonce” войдет в топ-10 самых продаваемых релизов 2013 года.

Читать новость далее »

Kelly Clarkson представила рождественский клип (видео)

Kelly Clarkson выпустила рождественский клип на песню «Underneath the Tree».

Ранее певица выпустила рождественский альбом «Wrapped in Red», а трек «Underneath the Tree» выступил первым синглом с праздничного лонгплея.

В сопроводительном видео Kelly исполняет трек с музыкантами на сцене с рождественским оформлением.

В альбом «Wrapped in Red» вошли классические рождественские песни «White Christmas», «Baby, It”s Cold Outside», «Have Yourself a Merry Little Christmas», а также авторский материал «Clarkson».

Читать новость далее »

Премьера рождественского сингла Kelly Clarkson (аудио)

Kelly Clarkson презентовала новую песню “Underneath the Tree”. Композиция станет рождественским синглом американкой певицы в под-держку ее праздничного релиза “Wrapped In Red”.

Келли написала песню в соавторстве с Грегом Кёрстином. Помимо “Underneath the Tree”, в будущий релиз войдут каверы на классические рождественские треки “White Christmas”, “Baby, It”s Cold Outside” и “Have Yourself a Merry Little Christmas”.

Читать новость далее »

Kelly Clarkson рассказала о своем будущем альбоме

В сети появились подробности будущего альбома Kelly Clarkson “Wrapped In Red”. Как стало известно, рождественский релиз популярной певицы будет издан 29 октября.

Кроме этого, Келли обнародовала обложку пластинки в «Твиттере» со словами: «Посмотрите на оформление моего рождественского альбома! Не могу дождаться, когда вы все услышите его».

После она добавила: «Я мечтала сделать эту запись со времен, когда была ребенком! #WrappedInRed выйдет 29 октября».

Читать новость далее »

Kelly Clarkson сняла свадебный клип (видео)

В предсвадебном ажиотаже Kelly Clarkson сняла романтичное видео на последний сингл “Tie It Up”.

Сверкая кольцом на безымянном пальце певица исполняет энергичный кантри-блюз на свадьбе, а в конце ловит букет невесты. Вероятно, Келли и ее бойфренд Брэндон Блэксток уже наметили дату.

Песня, написанная в соавторстве с Шейн МакАналли, спета от лица девушки, которая больше всего на свете хочет поскорее выйти замуж. Активное участие в работе над клипом приняли поклонники Келли.

Читать новость далее »

Премия MTV VMA 2013: список номинантов (видео)

Стали известны номинанты будущей церемонии MTV VMA 2013, которая состоится 25 сентября.

Церемония вручения премии MTV VMA 2013 состоится в Нью-Йорке. Мы знаем имена тех, кто будет бороться за победу в главных номинациях.

Полный список номинантов премии MTV VMA 2013 выглядит так:

Видео года (Video of the Year):

Justin Timberlake “Mirrors”

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу