Новости с меткой "Olly Murs"

Премьера клипа: Olly Murs — “Look at the Sky” (видео)

Британский музыкант Olly Murs выпустил новый клип на композицию “Look at the Sky”. Песня вошла в эксклюзивную японскую версию четвёртого студийного альбома певца “Never Been Better”, однако синглом не является.

В ролике присутствуют исключительно японцы, что собственно и объясняет выбор трека.

Отметим, что пластинка “Never Been Better” вышла 24 ноября 2014 года, стартовав с первой строчки в главном британском альбомном чарте. Интересно, что в американский чарт “Billboard 200” альбом не попал.

Читать новость далее »

Совместный клип Olly Murs и Demi Lovato (видео)

Olly Murs и Demi Lovato опубликовали видео на совместную композицию “Up”. Трек является вторым синглом британского исполнителя из последнего альбома “Never Been Better”.

Перед премьерой ролика Мерс сообщил, что он считает Ловато «величайшим человеком» и ему нравится тот факт, что никто не ожидал от обоих исполнителей дуэта. Demi Lovato также лестно высказалась о британском артисте: «Я люблю музыку Олли, он очень талантлив и наша песня отличается от того, что я делаю».

Отметим, что песня “Up” вошла в новый альбом Olly Murs — «Never Been Better», а также в делюкс-версию альбома «Demi» певицы Деми Ловато.

Читать новость далее »

Лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Robbie Williams не уступает вершину британского альбомного чарта. Пластинка исполнителя “Swings Both Ways” была продана за последние семь дней в количестве 91 тысяча копий.

Коллега Робби по группе Take That – Gary Barlow – поднялся с третьей на вторую строчку списка с лонгплеем “Since I Saw You Last”. Британцы купили пластинку 79 тысяч раз.

One Direction потеряли одно место, разместившись на третьей ступеньке с диском “Midnight Memories” в то время как Beyonce с альбомом, который назван в честь певицы, поднялся на четвертую строчку, покинув пятую.

Читать новость далее »

Лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Пятый альбом Beyonce “Beyonce” начал прода-ваться по всему миру в одно время. Выпущенная без предварительного анонса, пластинка сразу же смогла занять лидирующие позиции в представительствах “iTunes” более 100 стран.

В Великобритании еженедельный хит-парад публикуется в выходные дни, поэтому данные о продажах лонгплея американской певицы были засчитаны только за первые 48 часов. Тем не менее, за это время было куплено 68 тысяч копий пластинок, что позволило “Beyonce” дебютировать на пятой позиции.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Участники популярной группы One Direction возглавили британский чарт с третьим студийным альбомом “Midnight Memories”. Пластинка стала самым быстро продаваемым релизом в Соеди-ненном Королевстве после того как тираж альбома за первую неделю составил 237 тысяч копий.

Стоить отметить, что диск стал самым успешным в карьере молодых парней: дебютник “Up All Night” (2011) за первую неделю поклонники купили 139 тысяч раз, а второй студийник “Take Me Home” (2012) – 155 тысяч раз.

Читать новость далее »

Olly Murs снял ремейк клипа Robbie Williams (видео)

На YouTube состоялась премьера нового клипа Олли МерсаHand on Heart”.

Удивительное дело: как только думаешь, что видео и песня невероятно напоминают культовый ролик Робби УильямсаAngels”, сам Роб тут же появляется в кадре и передает молодому коллеге мяч, практически объявив Олли своим британским приемником.

Оказывается, во время совместного тура, где Мерс разогревал Уилльямса, им пришла в голову идея сделать новый клип “Hand on Heart” – современным ремейком “Angels”.

Читать новость далее »

Olly Murs представил клип “Right Place Right Time” (видео)

Британский певец Olly Murs оперативно представил новый клип. Толпы ревущих фанаток, работа на студии, постоянные разъезды – в видео “Right Place Right Time” музыкант наглядно показал, во что превратилась его жизнь после победы на шоу “The X Factor”.

Поп-композиция “Right Place Right Time” – лид-сингл с одноименного альбома. Пластинка, выпущенная в ноябре прошлого года, стала для Olly Murs уже третьей студийной работой. Кроме вышеназванной песни с логплея вышло еще 4 успешных сингла: “Troublemaker”, “Army Of Two”, “Dear Darling” и “Dance With Me Tonight”.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта альбомов Великобритании

Участники группы Mumford & Sons возглавили чарт альбомов Великобритании. Пластинка коллектива “Babel” поднялась с 16-го места и добралась до вершины списка после того, как музыканты отыграли свой концертный сет на популярном британском опен-эйре «Гластонбери». Кроме того, дебютный диск ребят “Sigh No More” также вырос в позициях: лонгплей переместился с 25-й на 12 строчку.

Канадский певец Michael Buble с последним диском “To Be Loved” подскочил с четвертой на вторую позицию. Тройку лидеров закрывает Tom Odell, чей дебютный лонгплей “Long Way Down” возглавлял чарт в прошлую неделю.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых синглов (видео)

R&B-исполнитель Robin Thicke возглавляет чарт самых продаваемых синглов Великобритании вторую неделю подряд. За последние семь дней меломаны раскупили сингл в количестве 199 тысяч копий.

По-прежнему второе и третье места остались за рэпером Naughty Boy и дуэтом Daft Punk соответственно. Без изменений на четвертой позиции держится певец Passenger с треком “Let Her Go”.

Одну строчку к своему результату прибавил Olly Murs с треком “Dear Darling”, заняв пятую ступеньку рейтинга. Участники нового бойз-бенда Union J с дебютным синглом “Carry You” ворвались на шестое место чарта.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов Великобритании

Участники электро-дуэта Disclosure появились на первом месте чарта самых продаваемых альбомов Великобритании с дебютной пластинкой “Settle”.

Музыканты оторвались на семь тысяч проданных копий своего диска от шестого студийника американской хард-рок группы Queens of the Stone Age “…Like Clockworks”. Соответственно рокеры заняли вторую строчку списка.

Лидер прошлой недели – дуэт Daft Punk – на этот раз закрывает тройку лидеров с последним альбомом “Random Access Memories”. Следом разместился Rod Stewart с диском “Time”. Пятая позиция досталась лонгплею певца Passenger “All the Little Lights”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу