Новости с меткой "The Wanted"

Группа The Wanted презентовала прощальный клип

Участники британского бойз-бенда The Wanted презентовали в сети видеоклип на песню “Glow in the Dark”. Это последний сингл коллектива в поддержку альбома “Word of Mouth”, выпущенного в ноябре прошлого года.

В сопровождающем видеоряде использованы кадры выступлений The Wanted разных годов. Ребята также продемонстрировали, как они готовятся к концертам.

Ранее стало известно, что The Wanted решили на время разойтись, поэтому выпустили такой символи-ческий ролик.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Эминем дебютировал на первой строчке британс-кого чарта с новым альбомом “Marshal Mathers LP II”. Пластинка стала седьмым чарттопером американского рэп-исполнителя в рейтинге Соединенного Королевства.

Отметим, что Эминем стал единственным американским исполнителем, чьи семь альбомов занимали первую позицию в чарте.

Кроме того, лонгплей стал третьим самым быстро продаваемым в этом году в Великобритании, уступая первенство и второе место Daft Punk и Arctic Monkeys: продажи пластинки за последнюю неделю составляют 143 тысячи копий.

Читать новость далее »

Новый клип The Wanted — «Show Me Love» (видео)

4 ноября 2013 года популярный британский бойз-бэнд The Wanted представит публике свой долгожданный третий студийный альбом.

Диск «Word Of Mouth» будет выпущен на звукозаписывающем лейбле Island. C пластинки на сегодняшний день было представлено уже пять синглов – платиновый хит и лидер международных чартов «Chasing the Sun», «I Found You», «Walks like Rihanna», «We Own the Night» и, наконец, последний релиз «Show Me Love (America)».

Клип вышел очень красивым и драматичным. Видео на «Show Me Love (America)» было снято в черно-белых тонах.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)

Британская певица Ellie Goulding впервые возглавила национальный чарт синглов. Трек “Burn” был продан на территории Соединенного Королевства в количестве 117 тысяч копий за одну неделю после релиза.

По поводу первенства в рейтинге Элли сказала: «Для меня очень много значит – быть первой в чарте. Это было моей мечтой, и я так долго этого добивалась. Спасибо всем, кто купил “Burn” и поддерживал меня на протяжении последних трёх лет».

Читать новость далее »

Новый клип The Wanted — “We Own The Night” (видео)

The Wanted представили в сети свой новый видеоклип на последний сингл “We Own The Night”. Трек войдет в будущий альбом, релиз которого состоится до конца года.

В самом ролике снялись все пятеро участников бойз-бенда. В сюжете фигурирует лондонский паб, в котором участники выпивают и танцуют.

«Тут смешалось несколько наследий – немного английского, ирландского и даже американского. Трек звучит очень современно и мне кажется, что на данный момент это лучшее, что мы когда-либо записывали. Когда мы услышали демо-версию, то поняли, что должны сделать эту песню», — рассказал один и участников группы.

Читать новость далее »

Премьера клипа: The Wanted “Walks Like Rihanna” (видео)

В сети состоялась премьера нового видеоклипа The Wanted на их новый сингл “Walks Like Rihanna”. Композиция стала синглом в поддержку пластинки, которая должна выйти до конца года.

Интересной особенностью стало то, что The Wanted спародировали образы из известных видео мировых бойз-бендов. Так, в сюжете клипа можно заметить упоминания N‘ Sync, Backstreet Boys и Take That.

Как стало известно ранее, песню “Walks Like Rihanna” спродюсировал Dr Luke, знакомый слушателям по хитам для Кети Пэрри, Бритни Спирс и Келли Кларксон.

Читать новость далее »

Список самых продаваемых цифровых песен (видео)

Несмотря на то, что 2012 год ещё в самом разгаре, кое-какие промежуточные итоги уже стали подводиться. Так, стал известен список самых продаваемых цифровых песен этого года на данный момент.

Согласно подсчётам компании “Neilsen SoundScan”, первое место удерживает бельгиец австралийского происхождения Готье со своим международным хитом “Somebody That I Used to Know”. «Новый Стинг», а именно так окрестили музыканта журналисты, сумел полюбиться сразу пяти с половиной миллионам людей.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу